« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.
RSS
Октябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2019 на октябрь 2018
moscow.iom.int/documents/E-Appointment.doc - ссылка на анкету которую нужно отправить в МОМ для записи.
Eugene,

Спасибо

Williams,

На сайте посольства ничего не нашел.


Подскажите ещё, пожалуйста, за сколько дней до интервью нужно пройти медосмотр, чтобы результаты были готовы?
Изменено: Burborted - 31.08.2018 14:55:09
Цитата
Burborted пишет:
Подскажите ещё, пожалуйста, за сколько дней до интервью нужно пройти медосмотр, чтобы результаты были готовы?

Цитата
Burborted пишет:
Eugene,
Спасибо
Williams,
На сайте посольства ничего не нашел.
Подскажите ещё, пожалуйста, за сколько дней до интервью нужно пройти медосмотр, чтобы результаты были готовы?


Не за что. Прохождение медкомиссии и получение результатов индивидуально кто то за день проходит до интервью проходит и норм а кому то требуется дополнительно мед обследование. На сайте МОМ говорится, что в течение 48-72 часов результаты будут готовы. Поэтому мое мнение за три дня до собеседования проходить минимум. Все равно, когда Вы будите обращаться в МОМ Вы обсудите Ваш конкретный случай и там подскажут оптимальный вариант.
Eugene,
Мы тоже в Москве, тоже 18. А вы в мом когда планируете? Я по работе только могу 15 ночью улететь. Вот думаю успею ли 16 пройти мом, 17 забрать, а 18 на интервью. Про допобслкдования знаю, но нет предпосылок к ним.
Williams,
smile*thumbs_up* теперь можете за деньги предугадывать кому дадут визы или шаги на след. Месяцы. smile8-)
На первой странице темы сделала список октябрят. smile*hi*
Форумчане, пишите дату интервью, место, кейс и дату отправки анкеты DS-260.
Ирина (модератор),
У меня дату отправки анкеты можете поставить 29 мая.
11 октября, Ереван, 6**, середина июня
Я тут помоему на 5ой странице прочла про подтверждение ds260 , что на мэйл должно было прийти , и это надо напечатать. Это правдо нужно ?
Тиа, когда отправляли ds-260, в конце была страница со штрихкодом, вот ее надо печатать
Изменено: saler - 31.08.2018 22:30:27
Цитата
Treshotka пишет:
Пришло! Кейс 5** отправляли в конце мая. Москва 18 октября!!!


Поздравляю!!!!!!! Больше нервничали))))))))))) Удачи Вам!!! smile*dance*
Цитата
Treshotka пишет:
Eugene,
Мы тоже в Москве, тоже 18. А вы в мом когда планируете? Я по работе только могу 15 ночью улететь. Вот думаю успею ли 16 пройти мом, 17 забрать, а 18 на интервью. Про допобслкдования знаю, но нет предпосылок к ним.


Мы в МОМ записались на 12 - решили перестраховаться так как у нас двое спиногрызов а им поставят манту результаты которой только через 48-72 часа. Если без детей то успеете, на следующий день после медкомиссии забирают результаты, но все равно когда будете обращаться в МОМ уточните у них еще.
Кстати сейчас в МОМ заполнить документы, оплатить и т.д. можно все онлайн. Это плюс в том, что сразу идете на медкомиссию в клинику и не нужно идти сначала в МОМ.
У Вас на 8-00 посольство? Я так понимаю у всех такое время. Увидимся в очереди.smile:)
saler,
Это неоходимо ? Я ничего не печатала . Сейчас есть эта страница ?
Кейс 1***, интервью на 24 октября, Варшава. А есть кто на эту дату из Беларуси?
Цитата
Тиа пишет:
saler,

Это неоходимо ? Я ничего не печатала . Сейчас есть эта страница ?


Да, там написано кажется на ней, мол, распечатайте и возьмите с собой на интервью.
Да, она есть.
Тиа, заходите в анкету, переходите в самый конец и там будет страница
Цитата
saler пишет:
Тиа, заходите в анкету, переходите в самый конец и там будет страница


С штрих кодом!
Williams, именно)
Ольга, спасибо! Да, нервничали сильно!
Eugene,
Мы без детей, поэтому надеемся пройти за день. Да, мы хотим онлайн оплатить, чтобы тоже ускорить процесс. У нас посольство на 8/30, но думаю увидимся! Вам удачи!!
Добрый вечер! У нас кейс 1***, Беларусь. Интервью в Варшаве 23.10. Готовим документы, будем записываться на медосмотр.
Постоянно просматриваем форум. Наткнулись на пошаговые действия. Возник вопрос. Зачем после прохождения медосмотра регистрироваться на сайте ustraveldocs?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.