« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.
RSS
Октябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2019 на октябрь 2018
Наконец-то))) Кейс 13**, Москва, 16 октября
Всех поздравляю. А письма получили только праймери апликанты или "прицепы" тоже?
User3689, письмо приходит только главному аппликанту
Цитата
saler пишет:
User3689, письмо приходит только главному аппликанту

спасибо
Ура!!! пришло приглашение. Кейс 7**, Москва, 18 октября. Всем удачи smile:-)
l
Обновилось smile=))))) 9 октября Алматы Кейс 5**
Опять волнения появились аааааааа
обратили внимание, даты внутри одного бюллетеня назначают не в порядке возрастания кейса?
Победитель DV-2019, CN-4***
Цитата
RDP пишет:
обратили внимание, даты внутри одного бюллетеня назначают не в порядке возрастания кейса?

Да, и я тоже обратила на это внимание, на 18 октября-Москва,- абсолютно разные кейсы, даже и не рядом...)))
Цитата
van1114 пишет:
Цитата
RDP пишет:

обратили внимание, даты внутри одного бюллетеня назначают не в порядке возрастания кейса?


Да, и я тоже обратила на это внимание, на 18 октября-Москва,- абсолютно разные кейсы, даже и не рядом...)))


700 на 18 октября а 1300 на 16, интересненько) хотя может зависит от города..
Победитель DV-2019, CN-4***
Зависит от страны и посольства.
У нас тоже страничка обновилась smile:-)
Ну все, тоже получили вчера уведомление на электронную почту и страничка обновилась. Заполняли DS 260 8 июня, кейс 2**, интервью 11 октября, Ташкент.
Если кто из Ташкента отзовитесь!
Я ж говорил что сайт обновится 30 августа!!!! smile8-)
Товарищи, подскажите:

Если судимости отсутствуют, логично, что выписка из судебных решений не нужна, верно?

Также интересует список авторизованных МОМ центров для прохождения медицинского осмотра.
Изменено: Burborted - 31.08.2018 12:36:32
Цитата
Williams пишет:
Я ж говорил что сайт обновится 30 августа!!!!

Вообще провидец smile*thumbs_up*
Цитата
Burborted пишет:
Товарищи, подскажите:
Если судимости отсутствуют, логично, что выписка из судебных решений не нужна, верно?
Также интересует список авторизованных МОМ центров для прохождения медицинского осмотра.
[QUOTE]Williams пишет:

Совершенно верно, если нет судимостей то и судебных решение не будет.
По МОМ они сами направляют в один из аккредитованных центров, я так понимаю это зависит от загруженности. В Москве как я понял две клиники
Цитата
RDP пишет:
обратили внимание, даты внутри одного бюллетеня назначают не в порядке возрастания кейса?


Ага тоже обратил внимание на это. Думал, что поставят в начале октября с моим кейсом. Но хорошо, что на 18 октября - билеты на самолет в Москву дешевле будут smile*dance*
Eugene,

Каким образом приходит направление? На сайте посольства написано, что нужно записаться за 2 недели до прохождения комиссии. Как я могу записаться елси не знаю где проходить?
Eugene,

Каким образом приходит направление? На сайте посольства написано, что нужно записаться за 2 недели до прохождения комиссии. Как я могу записаться если не знаю где проходить?
Цитата
Burborted пишет:
Каким образом приходит направление? На сайте посольства написано, что нужно записаться за 2 недели до прохождения комиссии. Как я могу записаться если не знаю где проходить?


Сначала записываетесь в МОМ в Москве информация http://moscow.iom.int/ru/medical-exam...it-by-turn . Как я понял сейчас запись происходит онлайн. Заполняете анкету и ставите в ней предполагаемую дату прохождения и отправляете на емаил. МОМ располагается по адресу ул. 2-ая Звенигородская д. 12 Москва. В тот день, когда Вы выбрали прохождение медкомиссии Вы приходите по этому адресу, где заполняете анкеты, оплачиваете и т.д. Но самих врачей Вы будите проходить не в офисе МОМ а в одной из аккредитованных клиник адрес которой, Вам скажут в день прохождения медкомиссии а именно после оплаты и остальных формальностей. Эти клиники находятся в шаговой доступности от самого офиса МОМ.
Если я ошибаюсь коллеги по счастью поправят меня
Цитата
Burborted пишет:
Eugene,



Каким образом приходит направление? На сайте посольства написано, что нужно записаться за 2 недели до прохождения комиссии. Как я могу записаться если не знаю где проходить?


Вы на счет направления в клинику для мед. осмотра? Если да, то вы делаете следующее: Вы должны были получить приглашение на интервью в посольство, т.е. ваша выигрышная станичника должна была обновиться, в ней указано место, дата и время интервью. Потом вы звоните в аккредитованную клинику (она указана на сайте посольства или позвоните в посольство и уточняете), звоните в эту клинику и говорите что у вас интервью в посольстве таково то числа и они вам должны назначить дату мед.осмотра.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.