« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.
RSS
Октябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2019 на октябрь 2018
Тиа,

Едем на первое время к родственникам. а там посмотрим, как с работой будет.
Есть парень он тоже с Лос Анджелеса и тоже График дизайнер. Ехал в США уже с офером по грин карте. Вот его канал на Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCxQPC...IUFs_Sjhcw
Senior,
Да попадала я на этот канал , он твой родственник ??
Тиа,
Нет) просто увидел, что вы также по похожей професии подумал, вдруг акаунт интерес будет.
А да спасибо, смотрела я его несколько видео. Ну как есть новости ?
Блин, устал ждать! Мой прогноз - сайт обновиться 30 августа, в связи с тем что результаты о выигрыше были опубликованы 15 мая, а в прошлом году приглашения на интервью начали приходить 15 августа, т.е. в этом году 15 августа + 15 дней! smile8-)
Williams, но была вроде информация несколько страниц назад что в Европе некоторым уже приходят приглашения
Ну не знаю, на этой теме форума сидят где-то 8-10 человек из разных стран, но ни кто еще не получил приглашения.
Williams,
Это точно. А судя по другим беседам, часто на форме "тролли" появляются.
В понедельник я думаю будет уже
Williams,
не хотелось бы 30, жду с нетерпением понедельника. с другой стороны, эта неделя скорей всего принесет нам приглашение, так что ждать осталось недолго. smile:-)
расскажите, кто-то оформлял особую форму по прививкам? какую? или просто прививочный детский сертификат взял в поликлинике? если ставили прививки уже сейчас, то врач давал какие-то справки о проставленных прививках? пытаюсь понять, получится попросить врача на основе моего прививочного сертификата из детской поликлиники заполнить определенный бланк со всеми "старыми" и новыми прививками. и какую форму. где ее взять. всем спасибо, кто сможет подсказать.
тут на форуме читала много информации, в голове каша.
Цитата
Treshotka пишет:
не хотелось бы 30, жду с нетерпением понедельника. с другой стороны, эта неделя скорей всего принесет нам приглашение, так что ждать осталось недолго.
расскажите, кто-то оформлял особую форму по прививкам? какую? или просто прививочный детский сертификат взял в поликлинике? если ставили прививки уже сейчас, то врач давал какие-то справки о проставленных прививках? пытаюсь понять, получится попросить врача на основе моего прививочного сертификата из детской поликлиники заполнить определенный бланк со всеми "старыми" и новыми прививками. и какую форму. где ее взять. всем спасибо, кто сможет подсказать.
тут на форуме читала много информации, в голове каша.

Я нашла старую детскую карту, пришла в поликлинику. Они завели прививочный сертификат, вписали туда детские прививки и я начала делать прививки которые требуются в МОМ. Но также перед МОМ в своей поликлинике хочу заполнить форму 063(так в интернете прочитала) и туда также вписать все прививки.
MrsKaterina,
спасибо. а форма 063 у вас есть, не могли бы прислать в сообщениях в личку?
вы ставили какие-то прививки (краснуху, дифтерию) сейчас? врачи не отказали?
Надо взять форму 063, краснуха и дифтерия должны быть сделанны в течении последних 10 лет.
Treshotka,
В интернете я видела, можно скачать.Но думаю и в самой поликлинике должна быть( пока не занималась этим вопросом).Как все прививки доделаю и хотела заполнить форму. У меня нет детских прививок вообще, мне сделали АДСМ( 2 вакцинации), корь, краснуха( по одной) и гепатит Б( 2 вакцинации), но еще не доделаны до конца все прививки. И буду делать антитела на полиомиелит и ветряную оспу. У мужа вписали все детские прививки,все сделаны по возрасту, но и новые ставил такие же как и я.
MrsKaterina,
гепатит же вроде не надо? или вы для себя в профилактических целях?
про ветрянку все пишут, что верят со слов, что болели. решили не рисковать? прививки корь-краснуха и дифтерия-столбняк в один день ставили вам? или между ними тоже делали временные промежутки?
Treshotka,
Да,гепатит не надо, но в поликлинике написали, решили сделать. Ветрянку решила перестраховаться( на каком то форуме читала, врач не засчитал без записи, хотя на теле следы были) Лучше сейчас за анализ 650 р отдам, чем если не засчитают платить больше. У меня АДСМ 2 прививки- с промежутком 1 мес и след через 6 мес. корь- 1 прививка, след в октябре( промежуток 3 месяца), краснуха-1 прививка след в сентябре(промежуток 3 мес) У нас в один день не совмещали прививки, делали в разное время.
Ребята, проверяю сайт где был выигрыш, а там мне выдает ошибку "An unexpected error has occurred.". Проверял на разных браузерах везде выдает ошибку. У вас тоже самое?
Цитата
Williams пишет:
Ребята, проверяю сайт где был выигрыш, а там мне выдает ошибку "An unexpected error has occurred.". Проверял на разных браузерах везде выдает ошибку. У вас тоже самое?

У меня работает. Открывает страницу на ней уведомление о выигрыше. Пока ничего не меняется.
Не понимаю, почему у меня такая ошибку выдает! Ошибка на трех браузерах - Explorer, Opera и Chrom! smile=-O
Время от времени у всех выдаёт ошибку, может просто сервер нестабильно работает, может они че то делают, не стоит беспокоиться
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.