« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 102 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Anatemo,
cпасибо за графики и проделанную работу! smile*thumbs_up*
Цитата
Anatemo пишет:
Дамир Баймуратов,

Это предполагаемый мной финальный номер, который будет приглашен на собес, на данный момент это все не актуально , так как объявили current .


То есть всех пригласят на собеседование?
☑СПб ☑ DV-19 ☑28*** ☑Documents Required 2.05.19 ☑Current 14.05.19 ☑Сканы отправлены 27.05.19 ☑Documents Received 7.06.19 ☑MOM 26.08.19 ☑Interview 9.09.2019
Кому нибудь в конце месяца приходило приглашение на собеседование? Я жду и тишина, сканы проверены 17 мая.
Цитата
Begta пишет:
Кому нибудь в конце месяца приходило приглашение на собеседование? Я жду и тишина, сканы проверены 17 мая.


Ждите приглашение с 15 до 30 июня на август.
makme
Спасибо за ответ !
Здравствуйте)
хотелось бы уточнить(успокоиться) один ли я такой. Case 24***. после запроса в начале мая на документы, 13 отправил в KCC копии, пришел автоответ что письмо дошло. В начале июня второй раз так же отправил документы и получил такой же автоответ.
Писал в KKC, с вопросом о моем статусе, и получал стандартные отписки.
статус at NVC. некоторые близкие номера получили приглашения, другие прошли собеседования. а тут еще и не проверили сканы((
Подскажите есть такие еще?)
Буду благодарен за подсказку мой Case Number 19**
Я затянул со сканами документов( долго не мог получить военный билет)
Но сканы у меня все приняли сейчас на собеседование зовут старшые номера а меня так и не позвали...

Есть шансы, что я в пролете?

Спасибо
Цитата
Андрей Василенко пишет:
Буду благодарен за подсказку мой Case Number 19**
Я затянул со сканами документов( долго не мог получить военный билет)
Но сканы у меня все приняли сейчас на собеседование зовут старшые номера а меня так и не позвали...
Есть шансы, что я в пролете?

какая дата проверки сканов?
Цитата
raineeva пишет:
какая дата проверки сканов?

7го мая
Андрей Василенко ,
ждите приглашение на август после выхода бюллетеня в этом месяце. С 15 июня по конец месяца будет две волны рассылки (т.е. два отдельных дня).
JJB,
Кроме автоотвота должно быть письмо о получении/ одобрении файлов. Если среди отписок говорится, что документы приняты и все в порядке, нужно ждать - приглашения будут рассылать после 15 июня. А если среди "стандартных отписок" говорится resubmit, то просмотрите файлы, проверьте читаемость, размер, все ли документы отправлены.

Андрей Василенко ,
Ждите интервью на август.
Изменено: Soffione - 05.06.2019 16:31:04
Цитата
Soffione пишет:
Кроме автоотвота должно быть письмо о получении/ одобрении файлов. Если среди отписок говорится, что документы приняты и все в порядке, нужно ждать - приглашения будут рассылать после 15 июня. А если среди "стандартных отписок" говорится resubmit, то просмотрите файлы, проверьте читаемость, размер, все ли документы отправлены.


Цитата
Case Number: 2019EU00019***

Dear ANDRII *****:

Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member, and you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center.

Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Interviews for the DV 2019 program will begin in October 2018 and conclude on September 30, 2019. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month. Once an interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.
____________________________________
CA/VO/DO/KCC
Diversity Visa Unit
Phone: (606)526-7500
Email: kccdv@state.gov

Any information in this transmission pertaining to the issuance or refusal of visas or permits to enter the United States shall be considered confidential under Section 222 (f) of the Immigration and Nationality Act (INA) [8 U.S.C. Section 1202]. Access to and use of such information must be solely for the formulation, amendment, administration, or enforcement of the immigration, nationality, and other laws of the United States under INA 222(f) and as specified in FAM guidance. If you have received such information in error, do not review, retransmit, disclose, disseminate, use, or take any action in reliance upon this information, and contact the sender as soon as possible.

This email is Sensitive but Unclassified based on the definitions provided in 12 FAM 540.

Official - Privacy/PII
UNCLASSIFIED
Official - Privacy/PII
UNCLASSIFIED


Получил такую отписку!
Андрей Василенко , это не отписка. Ваши сканы проверены. Следующее письмо будет с приглашением.
Я по 2 раза в неделю шлю письмо с запросом по анкете ДС-260 приходят стандартные отписки... Звонить начал... тоже самое.
Сканы как в пустоту засылаю(
Кейс 27...
Может коллективный разум даст подсказку??
Секунду назад пришёл ответ. Только пожаловался...
Thank you for your inquiry.

Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member, and you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Interviews for the DV 2019 program will begin in October 2018 and conclude on September 30, 2019. Please refer to the visa bulletin at
Сейчас я так понял, что ДСка обработана????

Т. К. До этого в ответах было написано, что формы получены и обрабатываются.. Дайте неск недель.
dobermen, это то самое письмо, которое подтверждает, что все документы приняты и одобрены smile:-) дальше будет приглашение на интервью (скорее всего на сентябрь).
Уфффффф, спс
А сканы?))

Наверное надо лично везти smile*wall*
Или обожать пару дней?))
Изменено: dobermen - 11.06.2019 15:50:25
Цитата
dobermen пишет:
Уфффффф, спс
А сканы?))
Наверное надо лично везти
Или обожать пару дней?))

Так вы же "сканы в пустоту засылаете". Так вот - не в пустоту. Их проверили и прислали вам это письмо.
Лично на интервью вы повезете документы)) и не только те, что сканировали.
Изменено: raineeva - 11.06.2019 15:55:27
Так письмо пришло в ответ на запрос по ДС-260. С адреса kccdv.
Сканы ведь на другой адрес шлем...

Или я не правильно понимаю???

И оно также означает и что сканы проверены??
Изменено: dobermen - 11.06.2019 16:00:32
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 102 След.