« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Begta пишет:
Вчера многим пришел запрос на сканы .. Нам тоже 16 мая пришел запрос на сканы, кейс 28****

простите меня конечно, но откуда у вас такая информация по "многим" ? полагаю это исключительно ваше предположение не подтвержденное фактами - если это так, то не стоит так писать и вводить людей в стресс тем что они не попали в число этих "многих".
DV2019, EU25***
Цитата
Snesha пишет:
Цитата
Begta пишет:
Вчера многим пришел запрос на сканы .. Нам тоже 16 мая пришел запрос на сканы, кейс 28****

простите меня конечно, но откуда у вас такая информация по "многим" ? полагаю это исключительно ваше предположение не подтвержденное фактами - если это так, то не стоит так писать и вводить людей в стресс тем что они не попали в число этих "многих".

Даже если и правда, что многим пришел запрос вчера, это же не значит, что запросов в этом месяце больше не будет?
Кто помнит, здесь кто-то подсчитывал, что назначения собеседований и запросы проходят волнами, несколько раз в месяц? Или речь шла только о назначении собеседования?
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Цитата
Snesha пишет:
простите меня конечно, но откуда у вас такая информация по "многим" ? полагаю это исключительно ваше предположение не подтвержденное фактами - если это так, то не стоит так писать и вводить людей в стресс тем что они не попали в число этих "многих".

По форумам хожу, в группе в телеграмм сижу, читаю что все люди пишут. Я хотела эти сообщением сказать, что есть сдвиг по сканам.
Всем добрый день. Подскажите: Если мой номер 29*** и я отправил DS в тот же день как появились результаты. Это как шанс быть в числе первых? или прийдётся ждать пока дойдёт номер до 29*** - ?
Цитата
игорь Трачук пишет:
Всем добрый день. Подскажите: Если мой номер 29*** и я отправил DS в тот же день как появились результаты. Это как шанс быть в числе первых? или прийдётся ждать пока дойдёт номер до 29*** - ?

Это шанс не пропустить свою очередь. А вызовут все равно по порядку номеров. Кейс 14*** или 20*** или 1*** пройдут раньше вас, даже если анкету отправят намного позже вас. Следите за визовыми бюллетенями, когда они начнут выходить.
А если вы счастливчик DV2019 и до сих пор не сориентировались, свой шанс вы вот-вот упустите.
Спасибо
Цитата
игорь Трачук пишет:
Всем добрый день. Подскажите: Если мой номер 29*** и я отправил DS в тот же день как появились результаты. Это как шанс быть в числе первых? или прийдётся ждать пока дойдёт номер до 29*** - ?

Ждать. Но лучше отправьте запрос о состоянии дела. Как и что , на первой странице.
У нас 27000
На июль ожидать?
Цитата
Victor Voroshilov пишет:
У нас 27000

На июль ожидать?

Рассылка приглашений на июль уже закончилась.
Когда вам сканы проверили?
Цитата
raineeva пишет:
Рассылка приглашений на июль уже закончилась.
Когда вам сканы проверили?

Скажите, зачем вы вводите в заблуждение со сканами? Что это за истерия?
Изменено: Ирина (модератор) - 29.05.2019 11:13:41
Цитата
Jauhien пишет:
Скажите, зачем вы вводите в заблуждение со сканами? Что это за истерия?

Это не истерия, а новая процедура
Изменено: Ирина (модератор) - 29.05.2019 11:15:00
Я прекрасно знаю о процедуре. [удалено модератором] Зачем вы заставляете всех подряд отправлять сканы без официального запроса? Зачем вы провоцируете людей закидывать флудом этот несчастный офис американский?
Изменено: Ирина (модератор) - 29.05.2019 11:06:57
Цитата
Jauhien пишет:
Я прекрасно знаю о процедуре. [удалено модератором] Зачем вы заставляете всех подряд отправлять сканы без официального запроса? Зачем вы провоцируете людей закидывать флудом этот несчастный офис американский?

категорически с вами не согласен.
хотя бы изучите отзывы наших форумчан ,и мой случай в том числе.
и еще никто здесь нечего не заставляет
Jauhien,
никто никого в заблуждение не вводит, тут только советуют по-доброму, так как осаталось совсем ничего в плане назначения интервью на 2019 год (точнее два месяца - июнь/июль). С августа начинается рассылка приглашений на октябрь для тех, кто победил в DV 2020. Конечно, вы можете ждать офиц.письмо и не попасть на интервью, а можете отправить и хоть надеяться, что ваши сканы и анкету успеют обработать. А еще почитайте другие форумы и блоги, поможет разобраться. Удачи вам!
Обновил ститистику по визам на сайте: https://dvstack.com/statistics/2018/2019/EU/
По Европе за май выдали рекордные для этого года 1850 виз - консульства по всему миру набирают обороты, общее количество выданных виз выросло.
НО!, судя по графикам, многие люди еще не прошли (до 1 мая) процедуру проверки сканов - особенно много в Африке.
Думаю, что current не откатят), так как за первые 8 месяцев выдано 21300 виз из 50000.
В этом году будет жесткий недобор по визам, гипотетически, должен был быть дорозыгрыш smile*wall* - думаю, что в DV2020 будет жесть, так как там, по ходу, перекрутили количество победителей.
Изменено: Anatemo - 31.05.2019 12:50:25
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Цитата
Anatemo пишет:
В этом году будет жесткий недобор по визам, гипотетически, должен был быть дорозыгрыш - думаю, что в DV2020 будет жесть, так как там, по ходу, перекрутили количество победителей.


? Как предполагаете, дорозыгрыш возможен для 19-нашек
? Перекрутили - из-за того что большущие номера у 20-цашек
? Возможен ли у 20-шек дорозыгрыш и если да, то для кого - для HBNS
Цитата
Метель пишет:
? Как предполагаете, дорозыгрыш возможен для 19-нашек
? Перекрутили - из-за того что большущие номера у 20-цашек
? Возможен ли у 20-шек дорозыгрыш и если да, то для кого - для HBNS

1) Дорозыгрыш должен был быть 9 месяцев назад из-за низкого количества победителей (испугались повторения 2018 и сильно резанули виннеров, потом баны стран от Трампа, затем прескрин) - думаю, что где-то 10000-12000 виз уйдет в мусорку.
2) Очень большие номера по Европе - теперь победителей набрали с запасом (скорее всего) или новый алгоритм фильтрации ввели, который сильно проредил победителей (но это маловероятно).
3) Нет.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Доброго времени суток Anatemo! Подскажите пожалуйста, согласно данным dvstack.com Europe: Final cutoff указан в диапазоне 29,200 - 31,700 что это значит???
Дамир Баймуратов,
Это предполагаемый мной финальный номер, который будет приглашен на собес, на данный момент это все не актуально, так как объявили current.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Цитата
Anatemo пишет:
Дамир Баймуратов,

Это предполагаемый мной финальный номер, который будет приглашен на собес, на данный момент это все не актуально , так как объявили current .


Согласно Ваши данным (до current) движение кейсов был медленнее в сравнении с прошлым годом?
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 102 След.