« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Андрей пишет:
Только это теперь и имеет значение, насколько я понимаю.

Мои сканы были проверены 8 мая как считаете нужно ждать приглоса для июля
Цитата
Shush Sargsyan пишет:
Мои сканы были проверены 8 мая как считаете нужно ждать приглоса для июля

Можно поинтересоваться какой у вас case number? smile:-)
Цитата
Денис Афанасьев пишет:
Можно поинтересоваться какой у вас case number?

269**
Всех поздравляю....мои сканы были проверены 21 марта мой номер дела 28***
можно как то прояснить кто в теме, именно по current как сейчас будут назначать интервью и что конкретно это означает????
Цитата
Shush Sargsyan пишет:
Мои сканы были проверены 8 мая как считаете нужно ждать приглоса для июля

Думаю, точно это могут знать только в KCC. Они кстати могут сказать по телефону.
DV-2019 269**
Цитата
2019EU28*** пишет:
Всех поздравляю....мои сканы были проверены 21 марта мой номер дела 28***


Поздравляю! Пользовались описанным здесь лайфхаком с разблокировкой ds 260 или просто ждали?
Цитата
Shush Sargsyan пишет:

269**


Здорово, поздравляю! Пользовались лайфхаком с разблокировкой анкеты или просто ждали? Я все не могу решиться либо просто ждать либо попробовать описанный тут лайфхак с разблокировкой ds260 (что она должна помочь ускорить процесс). У меня CN 2019EU28***. Запросы на сканы не получал, как и не получал письма, что моя ds260 обработана.
Денис Афанасьев,
Денис Афанасьев, я как то просто отправил им 13 марта что ли сканы без запроса. потом они мне прислали письмо, мол пришли официально. потом я снова отправил, они мне ответили что плохо читаются, потом я подредактировал и через 3 дны пришло сообщение что все проверено ждите интерьвью согласно визового белютня... вот жду....ни когда не писал в КСС и никогда не разблокировал и не звонил туда
Граждане, открывайте тему "Июлята" smile*hi*
DV2019 - EU20*** - Denver, Colorado
Мама дорогая. Полный каррент!!
И никто не вопит ура smile*yahoo*
Цитата
2019EU28*** пишет:
Всех поздравляю....мои сканы были проверены 21 марта мой номер дела 28***

можно как то прояснить кто в теме, именно по current как сейчас будут назначать интервью и что конкретно это означает????

Думаю, вам стоит ожидать приглашение на июль.
smile*yahoo* smile*dance* smile*dance* smile*thumbs_up*
raineeva,
ya vot toje udivlena, chto vse molchat (ya vot etomu current tak obradovalas, kak-budto i moi nomer gde-to tam vsplil smile:-D). Nu naverno, boyatsya udachu spugnut! Pust raduyutsya v tishine.
Rada za vsex, teper ostaetsya vsem dojdatsya zavetnix priglasheniy!
Изменено: Soffione - 15.05.2019 01:35:48
Поздравляю всех! Особенно у кого большие номера)) Теперь ждём приглашения)))) И наконец наступит определенность уже....
Цитата
raineeva пишет:
Думаю, вам стоит ожидать приглашение на июль.

Думаю на август. сканы у меня проверили в апреле и я не попал на июнь((( все попали у когда сканы были проверены до апреля. Думаю по такой же аналоги будет и здесь.
Цитата
Ку88Таня пишет:
Поздравляю всех! Особенно у кого большие номера)) Теперь ждём приглашения)))) И наконец наступит определенность уже....


Вы не подскажите, что именно имеете ввиду? Вышел Июльский Биллютень с "CURRENT" для всех стран. Я думала это означает "текущие" номера (т.е. Если в июне текущий номер был 26 800, соответственно в июле он не повышается. Или я что-то не так понимаю?
Цитата
Екатерина Добриян пишет:
Вы не подскажите, что именно имеете ввиду? Вышел Июльский Биллютень с "CURRENT" для всех стран. Я думала это означает "текущие" номера (т.е. Если в июне текущий номер был 26 800, соответственно в июле он не повышается. Или я что-то не так понимаю?

Нет, не так. Все остальные номера проходят. Те, что выше 26800. Если у Вас 39000 к примеру.... Теперь все зависит от Вас. Как соберёте доки, пройдёте медкомиссию и т.д...
Поздравляю с "CURRENT"! smile*bravo* Это, действительно, круто!

Приглашаю потенциальных июлят в специальную ветку Июлята 2019! smile*hi* , где можно ближе познакомиться и пообщаться на тему подготовки к интервью.
Цитата
Денис Афанасьев пишет:
Здорово, поздравляю! Пользовались лайфхаком с разблокировкой анкеты или просто ждали? Я все не могу решиться либо просто ждать либо попробовать описанный тут лайфхак с разблокировкой ds260 (что она должна помочь ускорить процесс). У меня CN 2019EU28***. Запросы на сканы не получал, как и не получал письма, что моя ds260 обработана.

Денис тоже самое номер 28***запрос на сканы не получал, DS не обработана,.если лайфхак проканает, отпишись тут. Чтоб знать.
Цитата
Begto пишет:
Денис тоже самое номер 28***запрос на сканы не получал, DS не обработана,.если лайфхак проканает, отпишись тут. Чтоб знать.

Решил воспользоваться лайфхаком (кейс 28***), написал просьбу на разблокировку а на следующий день пришёл запрос на сканы. Совпадение?!) Сканы отправил в этот же день, вчера анкета дс260 разблокировалась, отредактировал жду 14:00 МСК по совету в лайфхаке чтобы нажать submit там. Теперь думаю, после разблокировки будут заново сканы запрашивать? или всё же эти подойдут если их устроят конечно.
Изменено: damaja36 - 16.05.2019 13:22:09
Цитата
damaja36 пишет:
Решил воспользоваться лайфхаком (кейс 28***), написал просьбу на разблокировку а на следующий день пришёл запрос на сканы. Совпадение?!) Сканы отправил в этот же день, вчера анкета дс260 разблокировалась, отредактировал жду 14:00 МСК по совету в лайфхаке чтобы нажать submit там. Теперь думаю, после разблокировки будут заново сканы запрашивать? или всё же эти подойдут если их устроят конечно.

Вчера многим пришел запрос на сканы .. Нам тоже 16 мая пришел запрос на сканы, кейс 28****
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 102 След.