« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Mrs. Silent,
Год у них идёт с 1 октября по 30 сентября.
Цитата
kotanacho пишет:
Mrs. Silent,

Я ничего не путаю, в конце года дорозыграша не было, в сентябре может быть только для дв2020. Вы Хотя-бы на сайты госдепа заходите, читайте. Проверка формы дс примерно два месяца, плюс сканы, и когда вас пригласят??? Вы хоть уже не выдумывайте, и не вводите себя и других в заблуждение.

Некоторым ДС за 3 дня проверили smile*scratch*
DV-2019 EU29XXX Omsk
Цитата
Денис Афанасьев пишет:
Я правильно понимаю, что вам пришло письмо, что DS260 проверили, а также запрос на сканы supporting documents?
У меня номер за 28***, пока что ничего не приходило - ни что DS260 проверили ни, соответственно, запрос на сканы, начинаю немного волноваться и занудствовать.

Да, все правильно.
ZOCHEM,
Ну, может, но в правилах по другому написано, даже откройте первую страницу этой ветки, там вообще указано 3-4 месяца, с запасом)))
Цитата
kotanacho пишет:
ZOCHEM,

Ну, может, но в правилах по другому написано, даже откройте первую страницу этой ветки, там вообще указано 3-4 месяца, с запасом)))

Вот только что в телеграме написали, что человек отправил дс только в конце апреля! И ему прилетел через неделю запрос на сканы!
А мне Tami /Tammy ответила сегодня, что нужно еще время для проверки( smile=-O
Изменено: ZOCHEM - 14.05.2019 14:36:37
DV-2019 EU29XXX Omsk
Цитата
kotanacho пишет:
Mrs. Silent,

Я ничего не путаю, в конце года дорозыграша не было, в сентябре может быть только для дв2020. Вы Хотя-бы на сайты госдепа заходите, читайте. Проверка формы дс примерно два месяца, плюс сканы, и когда вас пригласят??? Вы хоть уже не выдумывайте, и не вводите себя и других в заблуждение.

Спасибо.
Не могли бы вы дать ссылочку на источник. На сайте госдепа сижу, смотрю, но именно этого не нашла. Если не сложно, пожалуйста.
Цитата
kotanacho пишет:
ZOCHEM,

Ну, может, но в правилах по другому написано, даже откройте первую страницу этой ветки, там вообще указано 3-4 месяца, с запасом)))

Нууу, это, скажем так, устаревшая немного информация)) когда надо, проверяют быстро.
Цитата
ZOCHEM пишет:
Вот только что в телеграме написали, что человек отправил дс только в конце апреля! И ему прилетел через неделю запрос на сканы!
А мне Tami /Tammy ответила сегодня, что нужно еще время для проверки(

Ох, не нравятся мне эти имена. Они мне тоже отвечали, чтобы я ждала smile*scratch*
raineeva,
Документ тяжело будет найти, но попробую, а вот фото
kotanacho, благодарю.
raineeva,
Вот тут даже конкретней. Не за что, мы уже выиграли, осталось только дождаться приговора, а дорозыгрыш, это только открытие дополнительных номеров которые выбраны следующими. Как-то так smile:-)
Цитата
kotanacho пишет:
raineeva,

Вот тут даже конкретней. Не за что, мы уже выиграли, осталось только дождаться приговора, а дорозыгрыш, это только открытие дополнительных номеров которые выбраны следующими. Как-то так

Спасибо еще раз.
Да у меня уровень эмпатии шкалит)))переживаю за всех. Вообще не знаю, как этот год выжила. Все еще сижу в шкуре ожидающего, наверное, никак поверить не могу, что дождалась приглашения.
А у меня дочь в этом году тоже играла, и я, глядя на новые номера кейсов, думаю, может, и хорошо, этот непредсказуемый год пропустит, в следующем выиграет smile*yes*
raineeva,
Так, взяли себя в руки и ждём, тут немного осталось smile*crazy*
kotanacho, ага ага smile*crazy* smile*wall*
После current начнется самое интересное. smile*beer*
Цитата
kotanacho пишет:
Mrs. Silent,

Я ничего не путаю, в конце года дорозыграша не было, в сентябре может быть только для дв2020. Вы Хотя-бы на сайты госдепа заходите, читайте. Проверка формы дс примерно два месяца, плюс сканы, и когда вас пригласят??? Вы хоть уже не выдумывайте, и не вводите себя и других в заблуждение.


Из переписки, которую вы скинули, ясно только то, что дорозыгрыша не будет. Я читала на другом форуме, что последний был на DV-2017 в начале сентября 2017 года. А какой смысл делать дорозыгрыш в начале года, когда ещё не известно может и тех номеров хватит, что уже есть?
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Каррент! Иииииха
Current
DV-2019 ⇒ EU29*** Мск
Current ребята
https://travel.state.gov/content/trave...-2019.html
current, ура
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 102 След.