« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Здравствуйте. Сможет мне кто то ответить может быть есть ли шанс дойти до собеседования? Заполнили анкету ещё в августе, сообщение про скани пришло в декабре, а мы отправили только в Феврале. 😒Какие Шанси? Когда придёт на хоть какой то ответ? Кейс 13****. Спасибо
Цитата
Денис Афанасьев пишет:
Цитата
Allenkii07 пишет:

Кстати очень интересно, обычно здесь всегда шло обсуждение и ставки какой шаг следущий, а сейчас все притихли. Я всегда все новости узнавала здесь. Получается официальный бюллетень ещё не вышел, но мне сегодня письмо пришло 🙏🏻




Не подскажите пользовались ли вы упомянутым лайфхаком с разблокировкой DS260 или просто ждали?



Нет, ничего вообще не делала, я если честно даже и не знаю что это.Я просто отслеживала выход бюлля каждый месяц и все.
Изменено: Allenkii07 - 14.05.2019 10:15:58
Цитата
Allenkii07 пишет:
274**

Спасибо! У меня 276**. Значит тоже жду со дня на день!
DV-2019 - 276**
Цитата
Olala22 пишет:
Здравствуйте. Сможет мне кто то ответить может быть есть ли шанс дойти до собеседования? Заполнили анкету ещё в августе, сообщение про скани пришло в декабре, а мы отправили только в Феврале. 😒Какие Шанси? Когда придёт на хоть какой то ответ? Кейс 13****. Спасибо


Шансы есть. Попробуйте запросить в KCC статус своего кейса.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Если отправила сканы ещё в Феврале, автоответ был но больше ничего не пришло. Следующее сообщение о собеседование уже?Или что там дальше должно быть? В чем может быть задержка?спасибо
Цитата
Olala22 пишет:
Здравствуйте. Сможет мне кто то ответить может быть есть ли шанс дойти до собеседования? Заполнили анкету ещё в августе, сообщение про скани пришло в декабре, а мы отправили только в Феврале. 😒Какие Шанси? Когда придёт на хоть какой то ответ? Кейс 13****. Спасибо

Пишите, звоните, шлите сканы повторно, пока не получите подтверждение, что все проверено.
DV-2019 269**
Цитата
Olala22 пишет:
Если отправила сканы ещё в Феврале, автоответ был но больше ничего не пришло. Следующее сообщение о собеседование уже?Или что там дальше должно быть? В чем может быть задержка?спасибо


Ваши документы могли затеряться. Отправьте ещё раз. Пишите письмо в КСС, спросите на какой стадии расмотрения находится Ваш кейс.
После проверки сканов обычно приходит сообщение, что всё проверили и ожидайте назначение даты на интервью.
Почитайте тему письма ксс, будет понятен весь процесс, выше писали ссылку на эту тему.
ну когда уже выйдет этот новый бюллетень smile*fists*
Я думаю, что будет каррент. И в этом случае, если не проснутся те, кто еще не отправил анкеты/сканы (и те, кто только что об этом узнал), то могут и дорозыгрыш устроить.
Изменено: raineeva - 14.05.2019 12:02:53
Цитата
Allenkii07 пишет:
Нет, ничего вообще не делала, я если честно даже и не знаю что это.Я просто отслеживала выход бюлля каждый месяц и все.

Спасибо!
Я правильно понимаю, что вам пришло письмо, что DS260 проверили, а также запрос на сканы supporting documents?
У меня номер за 28***, пока что ничего не приходило - ни что DS260 проверили ни, соответственно, запрос на сканы, начинаю немного волноваться и занудствовать.
raineeva,
Дорозыграша в априори для dv2019 быть уже не может.
Цитата
kotanacho пишет:
raineeva,

Дорозыграша в априори для dv2019 быть уже не может.


Почему?
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Зайдите на сайт и прочтите правила, плюс дорозыграш, если я не ошибаюсь, был только один или два раза, и то в сентябре.
Цитата
kotanacho пишет:
raineeva,

Дорозыграша в априори для dv2019 быть уже не может.

Почему? Интересно ваше мнение.
Цитата
kotanacho пишет:
Зайдите на сайт и прочтите правила, плюс дорозыграш, если я не ошибаюсь, был только один или два раза, и то в сентябре.

Сентябрь, если не ошибаюсь, еще впереди, и я не говорила, что дорозыгрыш проводят раньше.
То, что это однажды случалось, как раз может обнадежить многих, т.к. прецедент был - и это факт. С учетом того, что идет отставание по выдаче виз, и каррент очень вероятен на все оставшиеся 3 месяца, вполне могут и доразыграть. Опять же, конечно, если желающих так и не наберется на последние месяцы (опаздывающих, тормозящих нарочно или случайно, в святом неведении - как хотите назовите).
Изменено: raineeva - 14.05.2019 13:23:35
kotanacho, наверное путает сентябри. Дорозыгрыш бывает в конце года, а не вначале.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Цитата
Mrs. Silent пишет:
kotanacho, наверное путает сентябри. Дорозыгрыш бывает в конце года, а не вначале.

Наверное.
Ждем не дождемся следующего бюля)))
Mrs. Silent,
Я ничего не путаю, в конце года дорозыграша не было, в сентябре может быть только для дв2020. Вы Хотя-бы на сайты госдепа заходите, читайте. Проверка формы дс примерно два месяца, плюс сканы, и когда вас пригласят??? Вы хоть уже не выдумывайте, и не вводите себя и других в заблуждение.
raineeva,
У них начало года с октября начинается, кто до 30 числа сентября не получит визы по да 2019, то будет в пролёте, так как в с первого октября начинается дв2020.
Изменено: kotanacho - 14.05.2019 14:02:07
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 102 След.