« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Superrr.. smile:-)
Судя по сообщениям шаг увеличен из-за кейсов, которые ни слухом ни духом не заморачивались с отправкой сканов, а может даже просто ждут блюдечко с золотой каёмочкой 🤦♂😂
Цитата
Ihaveadream пишет:
Судя по сообщениям шаг увеличен из-за кейсов, которые ни слухом ни духом не заморачивались с отправкой сканов, а может даже просто ждут блюдечко с золотой каёмочкой 🤦♂😂

да, я тоже так думаю...
Цитата
Ihaveadream пишет:
Судя по сообщениям шаг увеличен из-за кейсов, которые ни слухом ни духом не заморачивались с отправкой сканов, а может даже просто ждут блюдечко с золотой каёмочкой 🤦♂😂

[ удалено модератором ] раньше чем должно быть не будет. Некотороые отправили сканы за час и ждали по 2 месяца ответа,или еще ждут...
А что такое в этом контексте " блюдечко с каёмочкой"?
Изменено: Ирина (модератор) - 15.04.2019 12:03:58 (удалена брань)
DV-2019/18***
Visa -18/06/2019
USA - 29/10/2019
Приглашаю потенциальных июнят в специальную ветку Июнята 2019! smile*hi* , где можно ближе познакомиться и пообщаться на тему подготовки к интервью. Не удивляйтесь, часть сообщений уже туда перенесла smile;-) И немного почистила тему от оффтопа.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Приглашаю потенциальных июнят в специальную ветку Июнята 2019! , где можно ближе познакомиться и пообщаться на тему подготовки к интервью. Не удивляйтесь, часть сообщений уже туда перенесла

Ирин, спасибо! Долгожданная тема))) во всех смыслах!
Цитата
raineeva пишет:
Для каррента, мне кажется, рановато)

здравствуйте! можете сказать что значит каррент? это хорошо или плохо? умения номер 27*******
GELA VEPKHVADZE,
Aga, xorosho. current, eto kogda vse nomera proxodnie. Vash proidet v sleduyushem bulletene. Vi v Tbilisi proxodite interview?
Изменено: Soffione - 18.04.2019 18:50:21
Цитата
Soffione пишет:
GELA VEPKHVADZE,

Aga, xorosho. current, eto kogda vse nomera proxodnie. Vash proidet v sleduyushem bulletene. Vi v Tbilisi proxodite interview?

da v tbilisi
jon jonni,
Ой класс smile*dance* Я тоже из Тбилиси, правда, интервью буду проходить в Египте, но тем не менее рада встретить кого-то из родного города! Удачи вам!
Цитата
Soffione пишет:
Ой класс Я тоже из Тбилиси, правда, интервью буду проходить в Египте, но тем не менее рада встретить кого-то из родного города! Удачи вам!

a nomer kakoi? kogda interviu ?
jon jonni,
У меня 18***, ждем приглашения. Сканы давно отправлены и проверены, надеюсь, до конца апреля пригласят.
Цитата
Soffione пишет:
jon jonni,

У меня 18***, ждем приглашения. Сканы давно отправлены и проверены, надеюсь, до конца апреля пригласят.
uspexi ! smile:)
jon jonni,
спасибо и вам удачи!
Интересно, а много ли номеров, которые кочуют из месяца в месяц?
Хочу понять, большой ли ком собирается из тех, кто по каким-либо причинам сканы в свое время не отправил/не были проверены...
DV - 2019
tgls-srt,
мы с прошлого месяца перекочевали. надеюсь, дальше кочевать не будем smile%-)
Идет отставание на месяц-два от бюллетеня.
Изменено: Anatemo - 22.04.2019 23:28:47
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Пытаюсь оценить степень риска того, что закончатся визы, пока ждём результатов админпроверки. Вроде бы вероятность очень небольшая....
DV - 2019
tgls-srt,
Мы тоже перекочевали из Майчат.
2019 EU 20*** Украина/запрос на сканы 13.03.2019/проверены 14.03.2019
Anatemo,
Вы планируете обновлять статистику на вашем сайте?
DV - 2019
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 102 След.