« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Ваш кейс (дело) в Нац.виз. центре, о Вас знают и помнят - вроде так,
но бывает еще: транзит-доставка в консульство; адм. проверка; выдана виза; отказано; не определено или что то в этом роде.
https://dvcharts.xarthisius.xyz/ceacFY19.html

Здравствуйте, вот эту ссылку которую вы привели выше сможете объяснить, в частности ту часть где написано "Hall of Fame
Huge thank you to all the marvelous people that helped to get this data!" и "Username Count" что это такое ?
Заранее благодарен.
Изменено: Xoxan Xoxanovskiy - 14.01.2019 18:47:39 (уточнение)
Цитата
Здравствуйте, вот эту ссылку которую вы привели выше сможете объяснить, в частности ту часть где написано "Hall of Fame
Huge thank you to all the marvelous people that helped to get this data!" и "Username Count" ?
Заранее благодарен.


Добрый день. Ничего особенно важного в этой информации нет. Это "Стена почета", где размещены люди, которые особо активно помогали решать капчи для извлечения статистических данных.
2019EU266**
Цитата
BigHead пишет:
Ничего особенно важного в этой информации нет. Это "Стена почета", где размещены люди, которые особо активно помогали решать капчи для извлечения статистических данных.

Спасибо Вам за разъяснение.
Изменено: Xoxan Xoxanovskiy - 14.01.2019 21:09:28
Так хочется сказать спасибо ребятам , за их труд и анализы, за то что делитесь с нами . Вырисовывается приятная картина, буду верить и ждать smile*bravo*
Dv 2019 / 28***
Здравствуйте! Всем большое спасибо за предыдущие ответы.
У меня назрел еще один вопрос: после заполнения формы DS на почту обязательно должно прийти письмо? Читала на одном сайте, что через неделю отправляют, а у меня нет письма и CN не читает на сайте(
Цитата
Diana_USA пишет:
У меня назрел еще один вопрос: после заполнения формы DS на почту обязательно должно прийти письмо? Читала на одном сайте, что через неделю отправляют, а у меня нет письма и CN не читает на сайте(

обязательно или нет, не знаю, мне приходило
Цитата
Diana_USA пишет:
У меня назрел еще один вопрос: после заполнения формы DS на почту обязательно должно прийти письмо? Читала на одном сайте, что через неделю отправляют, а у меня нет письма и CN не читает на сайте(

Обязательно должно прийти. Оно со штрих кодом такое. Его ещё рекомендуется распечатать и взять с собой на интервью.
Изменено: maksimilliann - 17.01.2019 22:39:59
Цитата
Diana_USA пишет:
Здравствуйте! Всем большое спасибо за предыдущие ответы.

У меня назрел еще один вопрос: после заполнения формы DS на почту обязательно должно прийти письмо? Читала на одном сайте, что через неделю отправляют, а у меня нет письма и CN не читает на сайте(

Если вы нажали кнопочку "отправить на e-mail", должно было прийти. У вас доступ к анкете есть? Если да, заходите в нее и пролистываете до конца, там этих кнопочек на разные варианты - и распечатать, и послать на мэйл.
Изменено: raineeva - 17.01.2019 23:08:41
Оййй( А через какое время приблизительно должно прийти? У меня номер кейса 21..., анкету отправила в начале сентября
Цитата
Diana_USA пишет:
Оййй( А через какое время приблизительно должно прийти? У меня номер кейса 21..., анкету отправила в начале сентября

Что приблизительно должно прийти?
Цитата
Diana_USA пишет:
Оййй( А через какое время приблизительно должно прийти? У меня номер кейса 21..., анкету отправила в начале сентября

Думаю не обязательно, я распечатала сама последняю страницу. А для уверенности написала в КСС о том что видят ли они мою анкету завершенной, они ответили что все ок, ждите дальше по процедуре.
Здравствуйте!
Подскажите, как понять, что всё нормально с анкетой. Вроде заполнила и отправила, но сейчас я могу её менять, она разве не должна заблокироваться? И мне не пришло никаких подтверждений на почту.

Вверху стоит YOUR CASE IS CURRENTLY AT: KCC
А в статусе: IV Application COMPLETED. Если подвести мышкой к COMPLETED, написано "The IV Application has been submitted for this applicant. It will be reviewed when you have submitted all supporting documentation".

Всё ли так и должно быть? Анкета точно ушла куда надо? Подскажитее)
Цитата
mashafromrussia пишет:
Подскажите, как понять, что всё нормально с анкетой. Вроде заполнила и отправила, но сейчас я могу её менять, она разве не должна заблокироваться? И мне не пришло никаких подтверждений на почту.
Вверху стоит YOUR CASE IS CURRENTLY AT: KCC
А в статусе: IV Application COMPLETED. Если подвести мышкой к COMPLETED, написано "The IV Application has been submitted for this applicant. It will be reviewed when you have submitted all supporting documentation".
Всё ли так и должно быть? Анкета точно ушла куда надо? Подскажитее)

Вы можете написать в КСС, запросить статус своего дела.
Нам автоматически никаких подтверждений не приходило. Но есть возможность нажать на кнопку "отправить подтверждение на почту" и тогда минут через 5 приходит на почту страничка со штрих-кодом
DV - 2019
Это подтверждение автоматически и не приходит. Надо жать на кнопку. И после этого да, почти сразу приходит.
Получили запрос на сканы, мигом отослали. Ждемс. Может быстро проверят и успеем на март?
Цитата
Valll пишет:
https://dvcharts.xarthisius.xyz/ceacFY19.html

У всех тоже не всегда график отображается, или у меня одного какие-то проблемы?
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
У всех тоже не всегда график отображается, или у меня одного какие-то проблемы?

работает отлично
Вообще никогда ни в каких браузерах у меня, кроме Tor, не отображаются.
Как и номера для скребков на CEAC.
Что за х**я?
Изменено: Vadzzimluch - 22.01.2019 20:27:53
DV-2019 ⇒ EU29*** Мск
Цитата
Vadzzimluch пишет:
Вообще никогда ни в каких браузерах у меня, кроме Tor, не отображаются.
Как и номера для скребков на CEAC.

Включил VPN, всё заработало... вы же из России тоже, да?))
DV - 2019
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 102 След.