« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Март 2019: 13500

Февраль 2019: 10000

Январь 2019: 8800

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 След.
RSS
DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
ZOCHEM пишет:
Будет интересно увидеть прогноз форумчан

Я думаю все закончится до 25*** ... исходя из прошлого года...
Цитата
MorozoffBLR-USA пишет:
Я думаю все закончится до 25*** ... исходя из прошлого года...

Может и раньше, но это все равно хорошая новость для тех, кто вообще не надеялся! Понятно, что похоже на прошлый год, но все же...... smile%-)
DV-2019 EU29XXX
Всех приветствую! Итак как и обещал…
Сразу поясняю, волновой анализ мной применяется при расчетах дальнейшего движения цены на рынке ценных бумаг, к лотерее я его применяю впервые.
Исходные данные для анализа брал за последние 20 лет, форвард анализ делал именно между 2018 и 2019 годами с наложением статистики прошлых лет. Проекцию движения начал строить с данных 3-го месяца 2019 года. На данный момент цифры говорят о 2-х вариантах развития событий-
1-й
Если Апрельский бюллетень выйдет в диапазоне 16200-16500, то
Май – 19100
Июнь – 22000
Июль –24700
Август – 27500
Сентябрь – 29350
2- й
Если Апрельский бюллетень выйдет в диапазоне 16500-17000, то
Май –19800
Июнь – 23300
Июль –26400
Август – 28900 либо current
Сентябрь – 30717 (current)
P.S.В анализе использованы лишь те данные которые получены с прошлых лотерей! Никаких внешних факторов в расчете не учтено, так что это просто анализированные цифры! Всем искренне желаю пройти!
P.S.S. Сам ощущаю развитие второго варианта. Current август-сентябрь!!!
S.T.,
То есть при анализе вы опирались в большей степени на исторические данные и тот факт, что сейчас мы уже почти на «под пути» ?
DV - 2019
S.T.,
Человечище! smile*rose*
Очень интересно и радостно
2019 EU 24*** СПб
Цитата
tgls-srt пишет:
То есть при анализе вы опирались в большей степени на исторические данные

Да именно так. Анализ начал строить для себя с 3-го бюля, пока движемся по нему.
S.T.,
Посмотрим, если разница будет +-100, то Вас можно смело записывать на форуме в гуру аналитики smile*Christmas
Всем привет, и удачи! Читая все ваши расчеты хочется верить им, но надо понимать, что это лотерея которая продолжается! Особенно для больших номеров!
Этот год хоть и похож на прошлый, но посмотрите внимательней!
Сравните последние года Европы и африки, после январьского бюля и в итоге, за последние 5 лет например! Там чистая лотерея! Будем надеяться что это наш год!
Здравствуйте! Выиграла Green card, DS отправила в начале сентября, номер кейса 21... Проверяю номер дела на официальном сайте, мне выдаёт “The case number is invalid”. На почту не приходило никакого письма. Скажите пожалуйста, так и должно быть? Я очень переживаю( и подскажите пожалуйста, case number это ведь 16 значные числа с цифрами?
Цитата
Diana_USA пишет:
и подскажите пожалуйста, case number это ведь 16 значные числа с цифрами?

Нет. Больше похоже на Confirmation Number.
А Case Number это, например, 2019EU21000.
S.T пишет
сентябр -29350
тогда за бартом останутся примерно 20 max 80 кейсов,зачем им не выделить еще 150 виз и сделать каррент.
Если срезут, то это будет в пределе 27500 CN.
Будет ли каррент пока на этот вопрос никто не может ответить даже работники КСс
В нашей игре есть два показателя (response rate. derivate),он не константа и меняется так , как судьбе изволена.
Цитата
Diana_USA пишет:
Здравствуйте! Выиграла Green card, DS отправила в начале сентября, номер кейса 21... Проверяю номер дела на официальном сайте, мне выдаёт “The case number is invalid”. На почту не приходило никакого письма. Скажите пожалуйста, так и должно быть? Я очень переживаю( и подскажите пожалуйста, case number это ведь 16 значные числа с цифрами?

Когда окошко заполняете убирайте нули, например 2019EU21111, а не 2019EU00021111
Приглашаю потенциальных мартовцев в специальную ветку Мартовцы 2019! smile*hi* , где можно ближе познакомиться и пообщаться на тему подготовки к интервью.

P.S. Форумчане, прошу учитывать тот факт, что модераторы - это не роботы, которые сидят круглосуточно на форуме. Спасибо за понимание!
Тему немного почистила.
Цитата
Monu пишет:
S.T пишет
сентябр -29350

Количество кейсов почти 32.000 тыс
Цитата
Юлия пишет:
Количество кейсов почти 32.000 тыс

С чего Вы взяли?
Цитата
Андрогин пишет:
Всем привет, и удачи! Читая все ваши расчеты хочется верить им, но надо понимать, что это лотерея которая продолжается! Особенно для больших номеров!
Этот год хоть и похож на прошлый, но посмотрите внимательней!
Сравните последние года Европы и африки, после январьского бюля и в итоге, за последние 5 лет например! Там чистая лотерея! Будем надеяться что это наш год!

Этот год похож и одновременно не похож на прошлый - плотность номеров по всем регионам очень сильно упала, мне кажется, что KCC сильно перестраховлись и все регионы уйдут в current.
Цитата
Monu пишет:
В нашей игре есть два показателя (response rate. derivate),он не константа и меняется так , как судьбе изволена.

Они тикие константы, что, прямо, константнее некоторых физических констант.
Например, derivate - в течении года, вообще, не меняется.
DV-2019 ⇒ EU27***
Вы хотите сказать ,что derivate в течении года не изменна как значения ускорение свободного падения будет показывать -2.25
А про кривой r.rate вообще молчу
Цитата
Diana_USA пишет:
Здравствуйте! Выиграла Green card, DS отправила в начале сентября, номер кейса 21... Проверяю номер дела на официальном сайте, мне выдаёт lid “The case number is inva”. На почту не приходило никакого письма. Скажите пожалуйста, так и должно быть? Я очень переживаю( и подскажите пожалуйста, case number это ведь 16 значные числа с цифрами?

Не волнуйтесь. У нас 18... DS отправлены в июне. 3 недели назад тоже было “The case number is invalid”, сейчас "at NVC"
Изменено: Rock N Rolla - 13.01.2019 19:39:45
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Цитата
Monu пишет:
Вы хотите сказать ,что derivate в течении года не изменна как значения ускорение свободного падения будет показывать -2.25
А про кривой r.rate вообще молчу

Да, сотые колеблются. R-rate - там на тысячу номеров, а не кейсов - это единственное, что хоть как-то колеблется, но в предсказуемых диапазонах.
DV-2019 ⇒ EU27***
Diana_USA,
Case number - это 14-тизначный код в таком формате 2019eu00025000
Dv-19 #10***
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 След.