« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
BlackPug пишет:
Видели сообщение на заглавной странице travel.state.gov?
...
Получается, что сайт обновлять не будут до прекращения шатдауна, но работу продолжат. Поэтому скорее всего бюлль не опубликуют вовремя. Что думаете?

вчера смотрела кейсы на CEAC, были кейсы с изменениями 10.01, так что работа идет
Цитата
Tortoise пишет:
Но в прошлом месяце 13-го вышел бюль


13 января - воскресенье.
Не паникуйте раньше времени. Официальная дата публикации бюллетеней - после 15 числа каждого месяца.
Он будет на следующей неделе - инфа 99,9%. А на последующей неделе будет приглашения на интервью в марте.

Следующий максимальный кейс - 12800.
2019EU9K RUSSIA
Цитата
Tortoise пишет:
На февраль многим назначили, наверстают и тех, кого еще не пригласили.
Цитата
kotanacho пишет:
Что за настрой? Бюль будет с понедельника 14-15 числа, не раньше, а в прошлом так вообще 16. То что отстаём на месяц, это да, но не больше. А отправку сканов они внедрили, я так думаю, для проверки сколько точно откликнется людей+-7-10%, и растянуть на год. Вот и все.

Но в прошлом месяце 13-го вышел бюль

kotanacho имел ввиду прошлый год. 16 января была публикация
Цитата
Следующий максимальный кейс - 12800.

Всем Hi!!! smile*ded_snegurochka*

а я - 13500 вангую
и, возможно, сегодня до 20:00 мск выйдет бюль smile*crazy*

smile*sledge* smile*sledge* smile*sledge*
Цитата
Mr. Wright пишет:
Следующий максимальный кейс - 12800

13500 по волновому анализу должен быть... расчет Anatemo это подтверждает. Смотрим...
Я ничего не понимаю в анализах и волнах smile%-) но очень хочу цифры побольше, а главное, чтобы приглашения эти цифры догнали. Пусть так и будет!
у меня каждый месяц в 10х числах нервишки шалят
DV - 2019
а у меня отпуск с марта smile*wall* smile*wall* smile*wall*
еще 1,5 месяца по морозу шлепать smile*Christmas smile*Christmas smile*Christmas

но если шаг 1000 - с отпуска да на увал smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Изменено: Valll - 11.01.2019 13:40:15
Мне кажется что в этой ситуации ориентироваться на расчеты или какие-то интуиции не имеет смысла, это чисто философский вопрос о том как справиться с состоянием ожидания и неизбежным наступлением дня в котором чья-то жизнь изменится навсегда а чья-то тоже изменится, но не так сильно. В каком-то смысле это чудо для материалистов, угадать нельзя или можно только угадать.
Изменено: huita - 11.01.2019 14:04:56
☑СПб ☑ DV-19 ☑28*** ☑Documents Required 2.05.19 ☑Current 14.05.19 ☑Сканы отправлены 27.05.19 ☑Documents Received 7.06.19 ☑MOM 26.08.19 ☑Interview 9.09.2019
А могут и психануть, на каком-то форуме читал, что много людей электронные почты левые писали. И в Европе, не так сильно переживает как мы. Соответственно, много кто сканы не отправлял. Вывод - может быть небольшой толчек вперед+ сыграют свое дело дыры. И мы все возрадуемся. Р. S. Только бы Трамп ху.. и не наделал со своей стеной и проблемой иммигрантов.
Изменено: kotanacho - 11.01.2019 14:14:18
Цитата
kotanacho пишет:
Только бы Трамп ху.. и не наделал со своей стеной и проблемой иммигрантов.

тут вот это неподвластно никаким волновым анализам))
DV - 2019
Боюсь, в этом году, даже если все пойдут (согласно бюллетеню) на собеседование, они не смогут (успеют) дать все 50.000 виз...- как ты думаешь?smile:)Anatemo, smile:)
DV-14/CN:505**- MOLDOVA
DV-19/CN:236**- MOLDOVA
Цитата
kotanacho пишет:
А могут и психануть, на каком-то форуме читал, что много людей электронные почты левые писали. И в Европе, не так сильно переживает как мы. Соответственно, много кто сканы не отправлял. Вывод - может быть небольшой толчек вперед+ сыграют свое дело дыры. И мы все возрадуемся. Р. S. Только бы Трамп ху.. и не наделал со своей стеной и проблемой иммигрантов.

Неправильный email не такая уже и большая проблема, можно каждый месяц, например, 15 числа отправлять им сканы или за месяц до катоффа отправить, что должно быть в письме все знают. Единственная проблема, если человек живет в информационном выкууме и не знает об этом нововведении.
Так вроде товарищ Т уже дел наделал с банами для некоторых стран после розыграша, я счатаю, что для этого DV уже достаточно всяких новшеств, надо что-то и для следующего розыгрыша оставить.
Цитата
Renat G. пишет:
Боюсь, в этом году, даже если все пойдут (согласно бюллетеню) на собеседование, они не смогут (успеют) дать все 50.000 виз...- как ты думаешь? Anatemo,

Вполне может быть, в прошлом году, например, KCC забило на административные проверки в середине года.
Изменено: Anatemo - 11.01.2019 16:11:03
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Anatemo,
Это мы такие на кипише, а некоторым вообще по барабану, как ветку брита почитать, так там такие нероздупляшки, что а ж противно становится. А за Т. если он пойдёт в вабанк с сенатом, так как в 20 году выборы и надо рейтинг, то все может так закрутится, что в страшном сне не пожелаешь.
Цитата
kotanacho пишет:
Anatemo,

Это мы такие на кипише, а некоторым вообще по барабану, как ветку брита почитать, так там такие нероздупляшки, что а ж противно становится. А за Т. если он пойдёт в вабанк с сенатом, так как в 20 году выборы и надо рейтинг, то все может так закрутится, что в страшном сне не пожелаешь.

Т уже в твиттере грозит обладателям H1B
Цитата
nadjn пишет:
Т уже в твиттере грозит обладателям H1B


так им то он вроде путь к гражданству обещает
DV - 2019
Цитата
Anatemo пишет:

Вполне может быть, в прошлом году, например, KCC забило на административные проверки в середине года.


Как понять КСС забило на проверки?
Никого не отправляли на админпроверки? А тех кого всё-таки отправили на проверку быстро получали визы? Так?
DV-2019
CN-4***
Alllexxx,
Все как раз было наоборот, визы не давали, так как писали что они закончились
13500
Ура 13500
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 102 След.