« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
kotanacho пишет:
bigVit,

Шаг выравняется, Вам вообще можно не переживать. Средний так и будет 2200. Скорее всего следующий шаг будет 13200-13800


ну в след месяце и увидим, давать прогнозы сложно, ни кто не смог предугадать текущий шаг. Надеюсь что все ожидающие увидят свой номер в списках.
DV-19/CN-16***
Цитата
Надеюсь что все ожидающие увидят свой номер в списках.


Увидеть свой номер в списках еще не значит получить приглашение на интервью. Январята почувствовали это на себе.
Обосратушки однако!

Как всегда, самый пессимистичный прогноз с форума - самый точный..
Сейчас лишь бы шаг ещё меньше не стал!

Жаль, что у нас есть только догадки и никакой официальной инфы про эти нововведения
DV - 2019
Цитата
Mirinda Gal пишет:
Цитата
Mrs. Silent пишет:
Кто-нибудь пытался зайти на сайт лотереи в последнее время? Что-то он ошибку выдаёт уже которую неделю... Не то что бы мне это было очень нужно сейчас, но другим приходят приглашения на интервью и получается они не могут их посмотреть?

Я без проблем захожу🤷🏻♀
По поводу катоффа думаю не больше 10500

Прогноз был ближе всего
kotanacho,
Самый пессимистичный прогноз на этот катофф: /community/forum/messages/forum33/topic10346/messa­ge467121/#message467121
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Anatemo,
Не заметил, сорян, Ваш)
Всем привет. Жена является держателем кейса 12*** подавали ее как главного аппликата и меня приложили. Заполнили формы ds260 еще в конце июня на нее и на меня. Просматривая вашу тему о движении номеров, я наткнулся на то что все пишут о скалах документов.
Я об этом ничего не знаю и сканы не отправлял. Может кто-нибудь объяснить мне пожалуйста?
Valera,
Есть тема, письмо от ксс, п. с. Вам на почту придёт письмо с нужными инструкциями.
Цитата
kotanacho пишет:
Valera,

Есть тема, письмо от ксс, п. с. Вам на почту придёт письмо с нужными инструкциями.

Спасибо большое, сейчас почитаю.

А кто-нибудь знает как проходить собеседование надо, вместе или раздельно? Я просто нахожусь на учебной визе и в данное время на территории США. Жена не может получить визу, думаю основная причина что она выиграла в лотерею. То есть я привязан к школе здесь, а она не может прилететь в США. Так и приходится по выходным в Мексике встречаться.
По выходным в Мексике? Ммм, уши тролля показались
DV - 2019
https://travel.state.gov/content/trave...-2019.html
Цитата
tgls-srt пишет:
По выходным в Мексике? Ммм, уши тролля показались

Да, только иначе в нашей ситуации никак. Так на день благодарения появились выходные дни в колледже и мы именно так и сделали. Но вопрос не в этом. Я объяснял ситуацию о том что жена не может получить визу и мне надо будет лететь на собеседование. Нам надо проходить вместе или раздельно? Я не имею возможности пропускать колледж.
Кани Рыскулова,
И? На 15000 не поменялось smile:-D
Цитата
tgls-srt пишет:
Обосратушки однако!
Как всегда, самый пессимистичный прогноз с форума - самый точный..
Сейчас лишь бы шаг ещё меньше не стал!
Жаль, что у нас есть только догадки и никакой официальной инфы про эти нововведения

Обосратушки так обосратушки! По другому и не скажешь 😂👍
Цитата
BigHead пишет:
Да уж... выглядит очень грустно

Остается надеется, что это результат их нововведения со сканами документов и шаг вернется хотя-бы до 2200 в месяц.

Возможно что-то прояснит статистика, которая кстати совс
ем скоро выйдет

А кагда можно будеть видеть статистику и где
Изменено: Azrael Azrael - 13.12.2018 22:28:57
Вот это номер... smile=-O Нет слов. То есть, нам с нашим 19*** можно начинать переживать?
Номер совсем не порадовал smile:( у нас номер 17xxx думала попадём на май , но боюсь с таким шагом не светит smile:(
Cаssie,
Нет, примерно как и в dv 2018 будет.
Насколько я знаю с 1 января можно будет проверить статус своего кейса на сайте CEAC
https://ceac.state.gov/CEACStatTracker...0073365e13

Эта информация нужна в основном тем, у кого уже назначено или запланировано интервью. Если ввести свой номер кейса, то вы можете узнать на каком этапе находится рассмотрение вашей визы: in transit (на пути в посольство), ready (готовы к собеседованию), issued (виза одобрена), refused (отклонена по результатам собеседования), administrative processing (по ряду причин нужна дополнительная проверка).
Также, для номеров которые назначены, должно быть указано Derivative number (количество человек (дети, жены, мужья), которые получат визу вместе с главным заявителем).

На сайте у Брита есть ссылка на сайт ( https://dvcharts.xarthisius.xyz/login.html ), на котором он предлагает каждому зарегистрироваться и решить капчу (ввести цифры с экрана). Как я понимаю, программа просто перебирает все возможные номера и извлекает статистику. Затем эта неофициальная статистика публикуется на данном сайте (https://dvcharts.xarthisius.xyz) и мы с вами можем делать более точные прогнозы. Так как знаем плотность кейсов, процент отклика и количество человек на 1 кейс и примерное количество виз, которое выдаётся на европейский регион каждый год.

Подробнее можно ознакомится по следующим ссылкам:
1. http://britsimonsays.com/dv2018-ceac-data-help-needed/
2. http://britsimonsays.com/2018-ceac-da...ng-update/

Также на сайте у Брита будет переодически публиковаться статистика с его комментариями и прогнозами)
2019EU266**
BigHead
Спс за информацию
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 102 След.