« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
vershinin пишет:
Вы даже приблизительно не знаете сколько людей на самом деле подали заявки на участие от Украины. И никто не знает. Достоверной статистики на этот счет вообще не существует.

Вся статистика есть и ее периодически выкладывают, сколько заявок от каждой страны, сколько победителей, сколько членов семьи едет вместе с апликантами.
Изменено: Anatemo - 21.11.2018 11:40:06
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Цитата
Anatemo пишет:
Вся статистика есть и ее периодически выкладывают, сколько заявок от каждой страны, сколько победителей, сколько членов семьи едет вместе с апликантами.


Количество победителей +- зависит от количества заявок от страны, или вы думаете КСС просто подтасовывает результаты?

Статистике по присвоенным кейс номерам по странам нет, так что вы опять переворачиваете слова
Исправил сообщение, я отвечал на реклику vershinin.
Цитата
LeChat пишет:
КСС просто подтасовывает результаты?

Да, на некоторых странах стоят "весовые" коэффициенты. Украину и, вроде, Таджикистан очень жестко резали по выигрышам, и ни в каких открытых бумагах это не было регламентировано.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Цитата
Anatemo пишет:
Исправил сообщение, я отвечал на реклику vershinin .

Цитата
LeChat пишет:

КСС просто подтасовывает результаты?


Да, на некоторых странах стоят "весовые" коэффициенты. Украину и, вроде, Таджикистан очень жестко резали по выигрышам, и ни в каких открытых бумагах это не было регламентировано.


Так вы определитесь, дают они Украине "хорошие" или они кого-то "урезают"?

Если и есть проблема с Украиной и Таджикистаном, так это вполне вероятно из-за недобросовестных посредников.
чего там про посредников -- плс подробнее
Изменено: Valll - 21.11.2018 13:16:06
LeChat, режут, но все номера очень хорошие.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
LeChat и vershinin,

плс, аргументируйте
Изменено: Valll - 21.11.2018 13:43:08
Anatemo,
Только хотел скидывать, спасибо.
Цитата
Anatemo пишет:
LeChat, режут, но все номера очень хорошие.



Откуда это статистика?)
LeChat, https://dvcharts.xarthisius.xyz/ceacFY18.html
Пасринг https://ceac.state.gov/CEACStatTracker/Status.aspx по номерам.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Что там на счет Таджикистана? Объясните подробнее, пожалуйста.
DV2019EU263**
Цитата
Navruz Siddikov пишет:
Что там на счет Таджикистана? Объясните подробнее, пожалуйста.

Не чисты на руку ваши земляки-посредники по GC, явно. Где то я и про Украину читал подобное. Вроде, даже, Украина лидер в этой теме.
Цитата
Valll пишет:
Не чисты на руку ваши земляки-посредники по GC, явно. Где то я и про Украину читал подобное. Вроде, даже, Украина лидер в этой теме.

что не чисты, откуда вы это знаете.Жили у нас ,не судите когда вы унас даже не бывали.
Народ это лоторея. Украина .Альбания.Таджикистан -зачем все это.Номера распределены равномерно.Мой CN 30××× .Время покажет,если судьба то уедем ,если нет так и тому быть.
Теперь понял о чем речь. Это в основном в Узбекистане и на Украине. Много таких кто данные собирают и заполняют, потом за большие деньги продают выигрыш. Из-за этого много выигравших из этих стран. Думаю что у нас пока таких людей и компаний нет. Но каждый год узнают все больше людей и все больше участвуют.
У меня кейс 263** надеюсь очередь придет. Ну если не придет живем дальше, участвуем, если судьба поедим.
Всем удачи!!!
DV2019EU263**
Цитата
Monu пишет:
Цитата
Valll пишет:
Не чисты на руку ваши земляки-посредники по GC, явно. Где то я и про Украину читал подобное. Вроде, даже, Украина лидер в этой теме.

что не чисты, откуда вы это знаете.Жили у нас ,не судите когда вы унас даже не бывали.

я предполагал (ключевое слово явно), а вот Вы утверждаете(не бывали). Но как знать, как знать.
явно я в буквальном смысле понимаю как очевидно,несомненно.Если бы вы бывали у нас в гостях,явно так бы не написали.
Цитата
Monu пишет:
явно я в буквальном смысле понимаю как очевидно,несомненно.Если бы вы бывали у нас в гостях,явно так бы не написали.

в моем понятии слово ЯВНО несет смысл предположения.
Цитата
Anatemo пишет:
Вся статистика есть и ее периодически выкладывают, сколько заявок от каждой страны, сколько победителей, сколько членов семьи едет вместе с апликантами.

То, что опубликованы некоторые цифры и числа, не означает, что эти цифры и числа являются статистикой. Еще раз. НИКТО не знает, сколько заявок от любой страны являются фродом, а сколько их них поданы реальными людьми по собственному желанию. И KCC тоже не имеет этой информации. Здесь не место для обсуждения вопросов ценности статистики и оценки входных данных, поэтому на этом можно и остановиться. Добавлю только одно: уверен, что для верной оценки т.н. статистики нужно понимать разницу между точностью линейки и точностью измерения длины с ее помощью.

Что же до DV-2018, то обработка любых кейсов по этому году закончена, статистика выдачи виз в рамках DV-2018 малополезна конкретному победителю DV-2019. Любой победитель либо получит визу, либо не получит. И больше никаких прогнозов без рассмотрения конкретного кейса сделать нельзя: вероятность получения визы варьирует от 0 до 100% в зависимости от конкретных обстоятельств.
я имел в виду мошенничество со стороны посредников -- и точка.
Будете этот факт отрицать?
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 102 След.