« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Vadzzimluch пишет:
Да вам с 24*** и 30 006 особо переживать то и нечего

Я осторожный оптимист. Мы с вами можем оказаться как по одну, так и по разные стороны.
Anatemo,
Я бы на вашем месте работал так, будто бы и не было никакой лотереи.
Если пройдёте, будет не так досадно от потраченных зря сил на радостях о переезде.
Не пройдёте - по крайней мере не зря старались и в следующем году будет бонус.
Я именно так стараюсь действовать, хотя, признаюсь, сложно это. Хочется уже поскорее на интервью.

Периодически накручиваю себя (как пользователь выше) разрывом дип отношений или тем, что опоздуны откинут мой номер. Но, рассуждая логически с моим 17*** , думаю, больше стоит беспокоиться о том, чтобы само интервью прошло гладко, а не о номере.
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
Anatemo,
Я бы на вашем месте работал так, будто бы и не было никакой лотереи.
Если пройдёте, будет не так досадно от потраченных зря сил на радостях о переезде.
Не пройдёте - по крайней мере не зря старались и в следующем году будет бонус.
Я именно так стараюсь действовать, хотя, признаюсь, сложно это. Хочется уже поскорее на интервью.
Периодически накручиваю себя (как пользователь выше) разрывом дип отношений или тем, что опоздуны откинут мой номер. Но, рассуждая логически с моим 17*** , думаю, больше стоит беспокоиться о том, чтобы само интервью прошло гладко, а не о номере.

Абсолютно с вами согласна. Живем именно так, будто ничего не случилось, дел своих не бросаем, и в то же время готовимся и делаем все, что необходимо. Телевизор не смотрим и не читаем перед ужином советских газет! Это помогает сохранять спокойствие (а еще знание, как и зачем пишутся новости).
Насчет вашего кейса уверена, что весной пройдете. Все будет хорошо.
Да, когда зашел на этот сайт, была тема про семью и их собеседование в Лондоне, на то время сильно не вдавался в подробности.
В этом месяце шаг бюллетеня разочаровал и разговоры про дип. отношения накручивают.
Хотя с другой стороны 30 006 всего и 87610-4199(иранцев)-261(ливийцев)-1(сев.кореец)-196(сомалийцев)-420(сирийцев)-1193(еменцев)=81340 чел. вселяют оптимизм.
Всё гуд будет в любом случае!
DV-2019 ⇒ EU29*** Мск
Цитата
Vadzzimluch пишет:
Да, когда зашел на этот сайт, была тема про семью и их собеседование в Лондоне, на то время сильно не вдавался в подробности.
В этом месяце шаг бюллетеня разочаровал и разговоры про дип. отношения накручивают.
Хотя с другой стороны 30 006 всего и 87610-4199(иранцев)-261(ливийцев)-1(сев.кореец)-196(сомалийцев)-420(сирийцев)-1193(еменцев)=81340 чел. вселяют оптимизм.
Всё гуд будет в любом случае!

Но они же не минусуются с европы?! Как они могут повлиять?
DV2019EU263**
В целом год выборки низкий, перераспределение виз из AF и AS может быть
DV-2019 ⇒ EU29*** Мск
Такими темпами дойдет до 24400-25000 остальные номера могут и не надеятся и не планировать ничего, стоб потом не разачаровываться.
Цитата
Zirasss пишет:
Такими темпами дойдет до 24400-25000 остальные номера могут и не надеятся и не планировать ничего, стоб потом не разачаровываться.

2200 (в DV-2019 каждый месяц такой результат для EU) × 12 = 26400. А темп обычно НЕ замедляется. Шансов на его ускорение больше по естественным причинам.
Если смотреть прошлый год, то темп убыстрялся и замедлялся. Особенно мало кейсов брали несколько предпоследних месяцев, в результате и до 26 тыс не дотянули. Очень вероятно, что ровные 2200 в нашем году будут не всегда. Ничего нельзя знать и говорить наверняка.
Изменено: raineeva - 18.11.2018 12:55:57
у меня на 1000 больше чем закончили в прошлом году, надеюсь, повезет и зацепят меня )
Цитата
raineeva пишет:
... Ничего нельзя знать и говорить наверняка.

Вот тут согласен. Но тогда можно вообще тему закрыть smile:)
Цитата
vershinin пишет:
Цитата
raineeva пишет:

... Ничего нельзя знать и говорить наверняка.


Вот тут согласен. Но тогда можно вообще тему закрыть

Не, обсуждать эту тему с кем-то надо. Как бы там ни было, нервно, а у меня, например, кроме узкого круга муж+старшая дочь и друзей в америке, никто не знает, делиться надо, обмениваться информацией с кем-то. Этот форум очень полезная штука с любой точки зрения.
smile:-)
Изменено: raineeva - 19.11.2018 00:07:39
raineeva,
аналогично! особо не с кем это обсудить - лучше не болтать лишний раз, да и неинтересно это тем, кого тема напрямую не касается)
DV - 2019
Интересную темку затронули smile;)
Подкину ссылку Выигрыш - это ваша тайна или повод похвастаться? Как и когда сообщить об иммиграции?. Можете, кстати, поделиться там своими рассуждениями.
Ирина (модератор), спасибо!
Надо правило ввести, что если пропустил свою очередь по бюллетеню, то добро пожаловать в конец очереди, а то что-то много хитросделанных появляется.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Ой заклюют кого-то сейчас.
На февраль бюль явно будет с запасом.
Anatemo,
Вот и я так думаю, но придерживаюсь мнения, что исключение рождение ребёнка. А во всех остальных случаях пропустил свою очередь - добро пожаловать в конец.
Цитата
Anatemo пишет:
Надо правило ввести, что если пропустил свою очередь по бюллетеню, то добро пожаловать в конец очереди, а то что-то много хитросделанных появляется.

Раньше так и было. Но это противоречит логике лотереи. Очередность установлена розыгрышем. Рэнкинг-номера превратились в номера кейсов. И вызывать на интервью будут в порядке очередности номеров кейсов пока визы не закончатся или финансовый год.

Вы предлагаете ее поменять по надуманным основаниям. Мол, кто первым встал, того и тапки. Однако, одним людям требуется больше времени для подготовки к интервью, а другим меньше. Дискриминировать только на этом основании? Но семейным и людям постарше всегда нужно будет в среднем больше документов собирать. А одинокие молодые бездетные быстро собираются - им только подпоясаться. В Вашей логике молодые растолкают локтями семейных с детьми. Но это не цель лотереи, которая носит название Diversityl

Если следовать Вашей логике, то можно было просто раздавать визы тем, кто первым заявку на участие отправит. Хорошо, что американский законодатель сам решает какие правила ему вводить, а какие нет.
Изменено: vershinin - 20.11.2018 12:01:23
vershinin, целиком и полностью вас поддерживаю!

Цитата
vershinin пишет:
Хорошо, что американский законодатель сам решает какие правила ему вводить, а какие нет.


люди с большими кейсами подгоняют ситуацию под себя, а кто-то и вовсе берет на себя ответственность решать, кто более достоин визы, а кто нет.
Я бы это отнёс к особенностям менталитета и призвал людей задуматься об этом, хотя бы ради упрощения собственной дальнейшей адаптации.
DV - 2019
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 102 След.