« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
raineeva пишет:
Ребята, кто-то недавно интересовался возможностью поездки в США по турвизе при наличии отправленной формы 260. Вот я такая, и в данный момент мне не спится в Нью-Йорке. Офицер на границе мною не интересовался абсолютно, уточнил только цель поездки. А я волновалась))) зря.
Кстати, на паспортном контроле стоят терминалы саморегистрации, это очень удобно.

Я интересовался! Спасибо большое)
DV - 2019
Добрый день всем форумчанам! Решила все таки задать этот,возможно немного глупый вопрос😅но лучше я его задам,чеп буду мучаться. Я слегка запуталась в биле,вроде понятно,что на декабрь макс.кейс номер 6600,но это для Европы. Скажите пожалуйста,это как-то отличается от Азии? Просто у Азии вообще маленькое число. И я уже что-то побаиваюсь и не понимаю что к чему😅 Наш номер кейса 95**,думали попадём на февраль где-то...заранее спасибо тем,кто откликнется ❤
Цитата
Aminat_S пишет:
Добрый день всем форумчанам! Решила все таки задать этот,возможно немного глупый вопрос😅но лучше я его задам,чеп буду мучаться. Я слегка запуталась в биле,вроде понятно,что на декабрь макс.кейс номер 6600,но это для Европы. Скажите пожалуйста,это как-то отличается от Азии? Просто у Азии вообще маленькое число. И я уже что-то побаиваюсь и не понимаю что к чему😅 Наш номер кейса 95**,думали попадём на февраль где-то...заранее спасибо тем,кто откликнется ❤

Все верно, в декабре получите приглос на февраль месяц. Азия Ташкент?
Ставлю на январь 8000.
DV-2019 8***, Варшава
Счастливый обладатель визы в паспорте :)
Цитата
sid22 пишет:
Ставлю на январь 8000.


Чет мало, мб на 9к+ smile*beer*
DV-19/CN-16***
Я тоже думаю примерно 9200-9400
Цитата
Темур Коган пишет:
Все верно, в декабре получите приглос на февраль месяц. Азия Ташкент?

Фуух...значит все нормально) если вы про Ташкент как страну заявитель,то нет) а интервью пройдёт даст Бог в Алмате)
Как же хочется на ноябрь 10 000 +
А почему многие здесь верят в каррент, расскажите поподробнее...
DV-2019 - 276**
Мой прогноз - 8950
EU2019/21k
Chicago IL
Цитата
Aminat_S пишет:
Фуух...значит все нормально) если вы про Ташкент как страну заявитель,то нет) а интервью пройдёт даст Бог в Алмате)

Насколько мне известно, Казахстан в рамках данной лотереи относится к Европе. Соответственно общая очередь. У вас наверняка номер начинается на 2019EU...
Как вы думаете какого числа опубликуют следующий бюллетень?
Цитата
Santana пишет:
Как вы думаете какого числа опубликуют следующий бюллетень?


На неделе, которая будет за следующей.
2019EU9K RUSSIA
Цитата
Santana пишет:
Как вы думаете какого числа опубликуют следующий бюллетень?

С 8 по 15))
Цитата
Santana пишет:
Как вы думаете какого числа опубликуют следующий бюллетень?

Думаю, 12 числа
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
удачи всем
Обсуждение письма из КСС перенесла в новую тему: Письмо от KCC с просьбой выслать документы
судя по ветке форума Письмо от KCC ... можно поставить на 11к
DV-19/CN-16***
bigVit,
неплохо бы, но , может, они просто всем номерам по порядку письма рассылают
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
bigVit,

неплохо бы, но , может, они просто всем номерам по порядку письма рассылают


немного не вижу смысла слать до 11к письма и потом шаг установить на 2к+ т.е. зачем? Как по мне - не логично. Но ждемс, увидем smile8-)
DV-19/CN-16***
Цитата
bigVit пишет:
Цитата
tgls-srt пишет:
bigVit,
неплохо бы, но , может, они просто всем номерам по порядку письма рассылают

немного не вижу смысла слать до 11к письма и потом шаг установить на 2к+ т.е. зачем? Как по мне - не логично. Но ждемс, увидем

Вполне логично послать такие письма немного заранее, чтобы люди успели подготовиться, ведь справка о несудимости, например, нужна для этого обязательно, и не все могут сделать ее в течение месяца. А задержка назначений интервью в перспективе это задержка рассмотрений кейсов, вероятно.
Изменено: raineeva - 07.11.2018 14:35:13
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 102 След.