« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
И мы из Молдовы!))) 110** . Думали на февраль, но с таким шагом может быть и март. Не принципиально когда, просто переживаний много. Неизвестность изматывает.
DV2019 11***,
а прошлый год какое число было?
Цитата
dmitry musikhin пишет:
а прошлый год какое число было?

6000
Все эти цифры, и за другие годы тоже, выложены на первой странице этой темы.
Привет всем, я новенький. Мой кейс: 65**. Может не по теме, но у меня к вам есть несколько вопросов. Был бы очень благодарен за помощь...
Так как кроме вас, помочь больше некому smile*pardon*
Я из Украины, сейчас нахожусь в Варшаве. Собрал такие документы:
- Дипломы
- Свидетельство о рожд.
- Трудовая
- Прививки
- Паспорт
- Справка о несудимости (укр) и польская позже сделаю
- Военный билет (без перевода, так как я не служил, думаю он не нужен)
- DS 260 заполнял еще в мае, но потом разблокировал раза 3, последний раз редактировал в августе
- Не сделал выписку из банка.
Детей и жены нет.


Собственно вопросы:
1) Так как кейс 65**, я должен напомнить о себе в Кентукки или нет? Просто не знаю когда придет приглашение на интр.
2) В анкете указал что мама живет дома, на самом деле она сейчас в Москве живет, будут ли проблемы из-за этого?
3) Нужно ли переводить военный билет? Ведь я в армии не служил
4) Если я сделаю выписку из банка скажем ''не совсем официально'' это плохо или не рисковать?
Спасибо
Пользователь
1. Они пришлют Вам стандартный ответ на любое Ваше сообщение. Приглашение придёт.
2. Нет. Если спросят - скажите что переехала к Вам. Многое может измениться с момента отправки заявки к моменту интервью
3. Я бы перевела на всякий случай
4. Вы шутите? А сами как думаете? Ещё бы спросили: Стоит ли пытаться обмануть консула или лучше не рисковать?
Конечно лучше не рисковать, если Вам нужна гринкарта
Цитата
Татьяна М. пишет:
И мы из Молдовы!))) 110** . Думали на февраль, но с таким шагом может быть и март. Не принципиально когда, просто переживаний много. Неизвестность изматывает.

Вам еще хорошо, у Вас вопрос хотя бы можно конкретно сформулировать, в каком месяце_)
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Приглашаю потенциальных декабрят в специальную ветку Декабрята 2018! smile*hi* , где можно ближе познакомиться и пообщаться на тему подготовки к интервью.
Пользователь
Еще про прививки не забудте и прививочный сертефикат где указаны нужные прививки либо деньги, чтоб их поставить smile;)
Паспорт 2 шт.( обычный и загран) посмотрите сроки в загран может нужно новые сделать.
А так же ксерокопии всех документов и переводы которые нужно.

Вот что то про банк я непоняла как это выписка не совсем официально это как?

Насчет приглашения на интервью - смотрите выигрышную страницу она должна измениться.
Должно появиться место прохождения дата и время, а подробней прочитайте форум за пару дней можно найти ответ на большинство вопросов)))
Изменено: Evelina77 - 13.10.2018 06:22:54
Пользователь,
"Сбор и перевод документов"
6600 по Европе на декабрь
Марсоход Опортунити, все уже в курсе smile:-D
Если в декабре 6600 , такими темпами до кейса 24*** может вообще и не дойти(((((
Цитата
Алена пишет:
Если в декабре 6600 , такими темпами до кейса 24*** может вообще и не дойти(((((

Ориентировка на dv2018, так что дойдёт, не беспокойтесь.
Вангую, в ноябре будет 8800, а в декабре 11000.
Цитата
Алена пишет:
Если в декабре 6600 , такими темпами до кейса 24*** может вообще и не дойти(((((

2200 умножить на 12
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
Цитата
USA DV-2018 пишет:
Да..., удачи вам, ребята. Я из дв 2018 с кейсом 29069( У вас предстоит нервный год, побольше терпения большекейсникам

USA DV-2018 как у вас дела? Дошёл до вас номер?
Цитата
Loona пишет:
USA DV-2018 как у вас дела? Дошёл до вас номер?

Дальше 25775 очередь не пошла, к сожалению...
Цитата
Ольга пишет:
Мы рядом с Вами по номеру... у нас 23***. Мне кажется что нормальный номер, пройдем. Если учесть даже предыдущий год... а вообще мне кажется что каррент будет август-сентябрь.
Тоже думаем заполнить на всякий случай ...

HelGa, ну что, вы отправились в 2020? Мы да))
Изменено: raineeva - 25.10.2018 18:14:15
Цитата
Loona пишет:
USA DV-2018 как у вас дела? Дошёл до вас номер?

К сожалению, нет(
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Ребята, кто-то недавно интересовался возможностью поездки в США по турвизе при наличии отправленной формы 260. Вот я такая, и в данный момент мне не спится в Нью-Йорке. Офицер на границе мною не интересовался абсолютно, уточнил только цель поездки. А я волновалась))) зря.
Кстати, на паспортном контроле стоят терминалы саморегистрации, это очень удобно.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 102 След.