« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Всем привет! дорогие форумчане, кто-нибудь вообще понимает что происходит с кейс номерами! почему такой маленький шаг?такое количество номеров прошло в 2018? правила же не поменялись, количество виз осталось прежним! в чем причина то?в этом году меньше анкет отобрали! никто в ксс не писал случайно? или они не дадут нам ответ что случилось?
Цитата
Юлия пишет:
Всем привет! дорогие форумчане, кто-нибудь вообще понимает что происходит с кейс номерами! почему такой маленький шаг?такое количество номеров прошло в 2018? правила же не поменялись, количество виз осталось прежним! в чем причина то?в этом году меньше анкет отобрали! никто в ксс не писал случайно? или они не дадут нам ответ что случилось?


Эх, если бы кто-нибудь знал, что там происходит в КСС ) Писать туда с этим вопросом бессмысленно, так как отвечает чаще всего робот, а если и ответить живой человек уж точно ничего не расскажет. Весь прошлый год ребята из dv2018 писали, толку ноль.

Вообще, если логически посмотреть, то наш шаг сопоставим с 2018, всего на 600 кейсов меньше, это не глобальная разница. У Африки, например, резкое снижение, но возможно прошлый год отрабатывали новый механизм именно на EU, а теперь и Африка вместе с нами в одной лодке. Но это просто мои догадки, ничем не подкрепленннве.

Почитайте ветки за прошлый год, почитайте Саймона, мне кажется следовало ожидать именно такие цифры. В январе будет понятно лучше этот год предыдущего или хуже, пока трудно оценить. Но удачи всем нам! Только она тут и имеет значение
DV2019 21XXX
Цитата
BlackPug пишет:
Почитайте ветки за прошлый год, почитайте Саймона, мне кажется следовало ожидать именно такие цифры. В январе будет понятно лучше этот год предыдущего или хуже, пока трудно оценить. Но удачи всем нам! Только она тут и имеет значение

А кто такой этот Саймон, и на сколько стоит верить его статьям?
Ху из фак..нг Элис??? (Саймон) smile*wassup*
Р.с Если не можете повлиять на ситуацию - просто получайте удовольствие )))....
Я например так и делаю - просто кайфую от выйгрыша.....)
Намного больше проблем будет КОГДА пройду интервью..)))
Изменено: dobermen - 10.08.2018 12:33:05
Цитата
А кто такой этот Саймон, и на сколько стоит верить его статьям?


http://britsimonsays.com

Насколько стоитьверить не знаю ) ребята из dv2018 часто на него ссылались. Плюс с ним связываются многие победители со всего мира и например когда в dv2018 утекли первые катоффы раньше времени, именно он об этом написал. В общем, он не истина в последней инстанции, но человек явно лучше нас во всей этой истории разбирается
Изменено: BlackPug - 10.08.2018 10:30:02
DV2019 21XXX
Цитата
dobermen пишет:
Р.с Если не можете повлиять на ситуацию - просто получайте удовольствие )))....
Я например так и делаю - просто кайфую от выйгрыша.....)
Намного больше проблем будет если пройду интервью..)))


Я очень очень поддерживаю вашу позицию! Время понервничать ещё будет, ближе к концу лотереи, на интервью, при переезде) а сейчас от нас ничего не зависит smile;-)
DV2019 21XXX
какой у вас кейс?
Тоесть если у мене кейс номер меньше 2000(уменя 3-значное число), то приглашение придет через 2+- недели?
Форумчане, прошу вас придерживаться заданной темы. Все сообщения о прививках перенесла сюда, в раздел Медкомиссия.
Надеюсь на понимание и поддержание порядка!
Ребята, а если большекейсник не успел, то есть не дошло до его номера - это всё, пролет совсем? Выигрыш аннулируется и играем снова? smile:-(
Цитата
maksimilliann пишет:
Ребята, а если большекейсник не успел, то есть не дошло до его номера - это всё, пролет совсем? Выигрыш аннулируется и играем снова?


Да smile*tired*
DV2019 21XXX
Цитата
FireArm пишет:
Тоесть если у мене кейс номер меньше 2000(уменя 3-значное число), то приглашение придет через 2+- недели?

Могут и не прислать, как звезды сложатся. Лучше каждый день проверяйте свой номер на https://www.dvlottery.state.gov/ там появится место и дата интервью. Удачи)
Цитата
maksimilliann пишет:
Ребята, а если большекейсник не успел, то есть не дошло до его номера - это всё, пролет совсем? Выигрыш аннулируется и играем снова?

А если еще и DS260 заполнили, то и шанс на другие визы в США меньше становится.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Цитата
Anatemo пишет:

А если еще и DS260 заполнили, то и шанс на другие визы в США меньше становится.


Это всё же больше из разряда городских легенд..
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:

Это всё же больше из разряда городских легенд..


Ну почему? Выходит такая засада, что ты теперь хочешь туристом например, а недавние иммиграционные намерения налицо.

Искренне желаю огромной удачи всем кейс-великанам..
maksimilliann,
Тем не менее, это не более, чем вероятность.
Далеко не все, у кого есть легальные иммиграционные намерения готовы переехать нелегально, именно поэтому при выдаче туристической визы проверяют якоря.

У меня номер 17ххх - это, получается, май? И то, при условии, что шаг не уменьшится...или посольство не закроют...
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
или посольство не закроют..

а чего его закроют? Оо
Какой смысл сейчас гадать? Дождаться бы второго бюля и там смотреть уже
Ох, ну и номера. У нас 19ххх (ближе к 20 на самом деле), думала в июле будет собеседование, теперь думаю успеть бы до сентября.
DV since 2012
DV-2019, CN-19***
23/05/18 - DS-260, 13/02/19 - docs to KCC, 15/02/19 - docs checked, 13/05/19 - medical exam, 21/05/19 - visa interview, 14/10/19 - welcome to USA
tgls-srt, давайте проведем следственный эксперимент: Вы консул страны, например, Арстотцки. Перед Вами сидит человек, который претендует на туристическую визу - города посмотреть, как он говорит, а по компьютеру Вы видите, что в прошлом году он подавал официально документы на иммиграционную визу, но что-то у него не сложилось. Выдадите ли Вы ему туристическую визу?

Мария, да, номера... Мне после выпуска бюллетеня стало грустно-грустно smile:-(
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Anatemo,
Раз мы берём в качестве примера Арстотцки, предлагаю также посмотреть на Канаду - там, например в инструкциях для консула чётко написано, что тот факт, что человек подавался на иммиграционную визу не должен никак влиять на принятие решения о выдаче туристических виз.

Вернёмся к Арстотцки, я консул, вижу заявку Anatemo перед собой, города, говорит, хочет посмотреть. Также вижу, что у него не сложилось с иммиграциооной визой в прошлом месяце. Но также я вижу, что Anatemo не босяк - хорошая работа, стабильный доход и недвига в собственности. Что же мне ему визу не давать только потому , что у него с иммиграционной визой не сложилось? Есть основания полагать, что не будет такой человек нелегалом на брайтоне за минималку работать smile:)
DV - 2019
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 102 След.