« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
RSS
Сентябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на сентябрь 2018
Цитата
GGiungi пишет:
raineeva,

Тогда не погуляю

Пересадка 07:35 часов, если получать-сдавать багаж, то мороки больше, чем времени на гулянья

Это точно!
Вам свой терминал еще найти после сдачи багажа, тоже развлечение))) почитайте про air train. Вообще, это правда, аэропорт устроен удобно, хотя народа очень, очень много.
Чтобы погулять в НЙ, мало пары часов. Я бы на пару дней точно вышла (и этого тоже мало smile:-D ). Приедете потом!
Всем привет!Кто нибудь знает где в США можно менять 100$ на мелкие?Банки меняют? И ещё через сколько дней приходит банковская карта если открыть карту BANK OF AMERICAN или другом? спасибо! smile*write*
Цитата
GGiungi пишет:
Не стала рисковать, купила билеты с огромной пересадкой. Мб можно будет выйти погулять, если контроль пройдем быстро.)
Или я слишком наивна, полагая, что смогу выйти погулять

Можно, если прямо 8 часов будет в вашем распоряжении. Но подумайте, надо ли, и не измучаетесь ли вместо удовольствия. В районе, прилегающем к аэропорту, лучше не гулять, да и нечего там смотреть. Если ехать - только если что-то в относительной близости. Бруклин, например. До Манхэттана будете только час-другой туда ехать, а потом час-другой обратно. И еще зависит, какой день недели (рабочий или выходной) и какое время. Ну и уставшие будете после перелёта. Измучаетесь. Плюс для новичка нью-йоркское метро кажется ужасно хаотичным и непонятным. Закладывайте время на то, что нужно будет разобраться с карточками, картами, поездами. Альтернатива - Убер. Но это все равно не очень-то дёшево и есть фактор пробок в рабочие дни и часы пик.
Цитата
Chonete пишет:
Можно, если прямо 8 часов будет в вашем распоряжении. Но подумайте, надо ли, и не измучаетесь ли вместо удовольствия. В районе, прилегающем к аэропорту, лучше не гулять, да и нечего там смотреть. Если ехать - только если что-то в относительной близости. Бруклин, например. До Манхэттана будете только час-другой туда ехать, а потом час-другой обратно. И еще зависит, какой день недели (рабочий или выходной) и какое время. Ну и уставшие будете после перелёта. Измучаетесь. Плюс для новичка нью-йоркское метро кажется ужасно хаотичным и непонятным. Закладывайте время на то, что нужно будет разобраться с карточками, картами, поездами. Альтернатива - Убер. Но это все равно не очень-то дёшево и есть фактор пробок в рабочие дни и часы пик.

ППКС (подписываюсь под каждым словом).
Кроме того, в случае с желтыми конвертами пересечение границы не так быстро и просто. Запас времени не повредит.
Ура! Можно поздравить и меня с мужем c issued, потому что фразу про "последний вагон" мы ощутили на себе очень сильно))

13 сентября - интервью, сказали что визы одобрены,
18 сентября - меня вызвали на пересдачу отпечатков пальцев (очень тонкая кожа, плохо видны),
21 сентября - у мужа issued, у меня processing.

И тут начинается томительная неделя ожидания, я уже думала, что пролетаю, т.к. все очень затянулось.

27 сентября - мой issued smile*dance*

Всем удачи с переездом!
ClemetineKr,
Ничего себе с отпечатками пальцев.Я во время интервью прикладывала раз 20-30,пока она сказала окей.А как вас вызвали,позвонили по телефону или по электронке?Хотя все документы уже у меня на руках,и в середине октября вылетаю.
Ура всех поздравляю +1 получили 27
Chocolat,
Поздравляю! smile*yahoo* Дествительно удача! smile*dance*
Chocolat,
поздравляю! какой город?
Победитель DV-2019, CN-4***
Вот и все можно сказать сентябрята закончились.
И закончился трудный 2018 год.
Всім Вітання!!! допоможіть будь ласка, відправила DV-260 в кінці серпня, коли має прийти виклик на співбесіду?
Цитата
Свєта Кузьмич пишет:
Всім Вітання!!! допоможіть будь ласка, відправила DV-260 в кінці серпня, коли має прийти виклик на співбесіду?

DV какого года и какой номер кейса?
А, вижу. Если год пройдет, как 2018й, с вашим номером кейса ориентировочно - собеседование на лето. Нужно следить за визовым бюллетенем.
Эта конкретно тема - не наша с вами. Здесь уже все закончилось.
Пишите по-русски.
Изменено: raineeva - 29.09.2018 22:07:49
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
Tassadar пишет:
Слегка напряженная ситуация возникла у нас. Ждем собес в Алматы 18го сентября. Супруга родит в Августе дочку.
Написал в консульство. Сказали, что новорожденного допустят на интервью только если у кого-то случится отказ или неявка до этого момента. Сейчас, мол, свободных виз нету.
Приуныли

Tassadar , очень интересно, как ваши дела?


Спасибо! Визы получили! +4. Для новорожденного виза нашлась. Освободилась после чьего-то отказа.
Tassadar,
Поздравляю!! smile*bravo* Удачного пути-счастливой адаптации!

Очень позитивный получился сентябрь.)
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
tereza-m пишет:
льцев.Я во время интервью прикладывала раз 20-30,пока она сказала окей.А как вас вызвали,позвонили по телефону или по электронке?Хотя все документы уже у меня на руках,и в середине октября вылетаю.


Я тоже прикладывала руки раз 20, но в итоге вызвали на пересдачу: сначала позвонили, потом продублировали запрос на почту.
Не волнуйтесь, раз все доки на руках - все ок!
Поздравляю!
Цитата
GGiungi пишет:
Не стала рисковать, купила билеты с огромной пересадкой. Мб можно будет выйти погулять, если контроль пройдем быстро.)
Или я слишком наивна, полагая, что смогу выйти погулять

До Манхетена на метро около минут сорока или часа ехать. Успеете.
Цитата
Свєта Кузьмич пишет:
Всім Вітання!!! допоможіть будь ласка, відправила DV-260 в кінці серпня, коли має прийти виклик на співбесіду?
Вам могут не дать визы. Потому что պետք է հարգել այլ մարդկանց. Գրեք ռուսերեն.
gugafon,
smile:-D smile:-D

Если так подумать, то это белорусский форум, но мы же пишем по-русски.)
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
gugafon,
GGiungi,
smile:-D smile:-D smile*thumbs_up*
Изменено: raineeva - 01.10.2018 12:12:27
Цитата
Свєта Кузьмич пишет:
Всім Вітання!!! допоможіть будь ласка, відправила DV-260 в кінці серпня, коли має прийти виклик на співбесіду?

У вас дв19, значит собеседование будет ориентировочно в мае, июне 2019 года.
EU2019/21k
Chicago IL
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.