« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
На интервью попросили донести документ. Дальнейшие действия
Цитата
timdv пишет:
В консульстве наверное сделали ошибку не правильно указали гражданство в результате визы были высланы в страну происхождения,


Это вы так думаете, но на самом деле будет другая причина.
timdv,
smile*thumbs_up* Поздравляю smile:)
Поздравляю 🇺🇸🎉🎉🎉
Доброго дня!
Консул дав добро на візу ,але через дообстекження (медогляд ) нам документи мають відправити десь в кінці травня (мая) , а як взнати , що документи на пошті? Чи курєр додому їх заносить? Чи телефонує?
В консульстві на радощах забули запитатись smile:-)
Изменено: Ирина (модератор) - 12.05.2016 16:02:29 (Согласно правилам форума сообщения должны быть написаны по-русски)
Здравствуйте Всем люди! Мне было назначено собеседование на 03 ноября этого года, не хватило одного документа (аттестат со школы) попросили сделать его переводи и написать им на почту, затем они перезвонят. Сделал документ через час и тут же написал письмо (на русском, нужно ли на английском?)
не подскажите, через какое время они позвонят и стоит ли писать им письма чаще?
Ойбек Муталов, а куда писали, в посольство? Скорее всего, на русском надо, вряд ли на английском. Писать чаще не стоит, дождитесь ответа на ваше письмо. Ну а дальше по обстоятельствам.
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000218xx (03.05.2016); ☑ DS-260 (07.05.2016); ☑ Мед.комиссия (24.04.2017); ☑ Интервью (26.04.2017); ☑ Виза (21.06.2017); ☑ USA (27.07.2017)
Цитата
Dadidam пишет:
Ойбек Муталов , а куда писали, в посольство? Скорее всего, на русском надо, вряд ли на английском. Писать чаще не стоит, дождитесь ответа на ваше письмо. Ну а дальше по обстоятельствам.

На тот почтовый адрес что они дали (TashkentIV@state.gov)
Подскажите пожалуйста, в течении какого времени предоставят паспорта с визами после доноса документов? В этот же день или назначат еще несколько дней?
Цитата
SmileOff пишет:
Подскажите пожалуйста, в течении какого времени предоставят паспорта с визами после доноса документов? В этот же день или назначат еще несколько дней?

Должны быть готовы документы на следующий день.
Здравствуйте. Сегодня была на интервью, все было хорошо, пока консул не вернул мне документы и не сказала, что нужно предоставить справку с милиции на фамилию мужа пока была замужем. Планирую предоставить документ на следующей неделе. Толко вот думаю опать будет интервью и могут еще запросит что-нибудь или уже будет окончателное да или нет в визе? smile:-(
Вряд ли. Попросили то,чего не хватало. Справки нужны на все фамилии,которые вы носили.
Здравствуйте друзья, хотел спросить у знающих людей. У меня произошла следующая ситуация:
10 сентября проходил интервью в Бишкеке. В связи с тем, что не было нотариально заверенных переводов справки о несудимости и аттестата консул отметил, что необходимо досдать эти документы в четверг, 13 сентября и дала бумажку с указанием отсутствующих документов. При этом, она забрала мой паспорт, сказав, что у меня все ОК и виз пока хватает. 13 сентября я сдал необходимые документы, для интереса зашел на CEAC status check и увидел Administrative Processing. На следующий день позвонил в посольство, где мне сказали, что документы рассматривают 1-2 недели, что сами позвонят или напишут на почту, когда будет все готово. Просматривая ветки форумов становится немного не по себе, так как у многих АР длится больше 2-х недель и я боюсь, что в посольстве могут не успеть дать визу до 30 сентября. Скажите, реальны ли мои опасения и что теперь делать в такой ситуации, кроме того как просто ждать?
коко джамбо
Просто ждать.
Статус A.Processing стандартный статус и не обязательно означает адм.проверку. Вероятно, что это просто подготовка к выпуску визы.
Вы когда звонили, вам отвечали на общие вопросы или персонально по вам, и сообщили, что именно вы на именно проверке?
Изменено: raineeva - 17.09.2018 19:11:08
Цитата
raineeva пишет:
Статус A.Processing стандартный статус и не обязательно означает адм.проверку. Вероятно, что это просто подготовка к выпуску визы.
Вы когда звонили, вам отвечали на общие вопросы или персонально по вам, и сообщили, что именно вы на именно проверке?


Надеюсь, что все так и будет. По телефону мне сказали общими словами, что эти дела рассматриваются 1-2 недели. В то время как консул даже немного похвалила, сказав, что я человек с квалификацией и Америке такие люди нужны.
Только что проверил свой статус на сайте CEAC. Статус Administrative Processing изменился на Ready. Это как понимать?
Только что проверил свой статус на сайте CEAC. Теперь уже статус Ready изменился на Administrative Processing.
Цитата
коко джамбо пишет:
Только что проверил свой статус на сайте CEAC. Теперь уже статус Ready изменился на Administrative Processing.


После этого станет issued
Одобрили! Всем спасибо за ответы!
коко джамбо,
Поздравляю!! smile*bravo*
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Благодарю! smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.