« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Январь 2019: 8800

Декабрь 2018: 6600

Ноябрь 2018: 4400

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 42 След.
RSS
Сентябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на сентябрь 2018
Gvalchca,
Я из Москвы.)
Вы теперь куда и когда?)
Изменено: GGiungi - 13.09.2018 17:13:43
Moscow, 2018EU2455* + 2 визы
Ttiffany,
Подскажите, пожалуйста, а в штатах есть какая-нибудь сезональность рынка аренды? Я читала, что с ноября спад цен, это так? И когда они обратно расти начинают?

Пользуюсь случаем smile:-[
Ggiungi, добрый день. Как я и говорила, когда приехала, работала в разных апартаментах substitute менеджером и про сезонность ничего не слышала и ее не замечала. Другое дело, что в некоторых апартаментах бывают акции разные, например, без первоначального взноса или проверка application бесплатна. Но это надо на месте смотреть. По опыту, первый раз надо искать не сетевые апартаменты, а принадлежащие хозяину, там может быть меньше ограничений по доходу, опыту работы и тд.
Ggiundi, вы спрашиваете, не стесняйтесь. Чем могу, помогу.
Люди, научите, пожалуйста, сделать подпись. Тыкаюсь тыкаюсь в сайт и никак не найду, где и как это сделать smile:-D
Простите за офтоп
Изменено: raineeva - 13.09.2018 18:58:59
2019 EU 24*** СПб
raineeva,
Ткнуть на свой ник - справа сверху изменить профиль - слева в столбике внизу профиль форума и там есть подпись.)

Ttiffany,
Спасибо!! smile*rose*
Изменено: GGiungi - 13.09.2018 19:01:27
Цитата
GGiungi пишет:
raineeva,

Ткнуть на свой ник - справа сверху изменить профиль - слева в столбике внизу профиль форума и там есть подпись.)

Ttiffany,

Спасибо!!

Спасибо большое! Все нашла smile*rose*
2019 EU 24*** СПб
Цитата
Я из Москвы.)
Вы теперь куда и когда?)

Пока точно не знаем, рассматриваем Сиэтл и Солт-Лейк-Сити как самые оптимальные для нас варианты)) Думаем на ноябрь-декабрь)
Летим в Питтсбург Пенсильвания.В последних числах сентября.
Мои поздравления smile*thumbs_up*
Цитата
Gvalchca пишет:
Спустя неделю - одобрено!!
Nindoc,

Сегодня получил визу. На все про все час 15 минут ушло. Пока в процессе осознания.

Ttiffany, сегодня я, кажется, был после Вашего мужа, он такой высокий, у него такая красивая рыжая супруга, правильно? Мы наговорились вдоволь, пока стояли в очереди smile:

Вот так и становятся врагами...😉😉😉
Цитата
GGiungi пишет:
Подскажите, пожалуйста, а в штатах есть какая-нибудь сезональность рынка аренды? Я читала, что с ноября спад цен, это так? И когда они обратно расти начинают?
Сезонность, в основном, в курортных городах типа Майями, Сан-Диего и пр. В больших мегаполисах особой разницы нет. Вот сайт хороший https://www.realtor.com Вчера созванивался со знакомым риэлтором. Говорит, что скорее всего с нас попросят предоплату за шесть месяцев, т.к. нет кредитной истории. Хотя у меня есть опыт сделок по недвижимости и есть рекомендательное письмо от председателя предыдущего комьюнити. Печально. Около 15К-18K придётся аккумулировать на жильё, т.к. ищу 3-BD квартиру.
Изменено: gugafon - 14.09.2018 09:28:52
gugafon,
Спасибо! Я планирую Колорадо, Денвер и окрестности, большим мегаполисом его назвать можно с трудом.))
До этого смотрела сайты https://www.trulia.com/ и https://www.zillow.com/,правда, последний на форуме часто ругают.

Очень надеюсь, что с арендой помогут рекомендации с мест работы (я работала в крупнейших международных фирмах) и справка из банка. Потому что сумма за полгода на первое время, конечно, неподъемная...и ей можно найти лучшее применение smile:-D Читала истории, что у некоторых по справкам/рекомендациям прокатывало, ну и от объекта размещения зависит, конечно. Вы не рассматриваете такую возможность?
Цитата
GGiungi пишет:
Ttiffany,

Пользуюсь случаем

Зависит от города. В Майами сезон с октября по май - цены растут. Потом падают. Связано с тем что бабули приезжают греть кости на +25. А летом когда под +40 уезжают. В Калифорнии такие же тенденции - но не везде. В холодных штатах наоборот. Зимой дешевеет немного - но за счет того что в счете появляется отопление - разницы ноль, даже дороже.

С арендой квартиры поможет местное комьюнити, плохой район или комнада в подвале) то которое сдается как basement or half-basement Обычно такое тоже без проверок идет.
Изменено: Suteh - 14.09.2018 14:22:57
Те, кто проходил собеседование 13го числа, у вас статус на issued поменялся?
У нас стоит ready, поэтому до конца не уверены, одобрили нам или нет) хотя консул вроде сказал, что кажется все норм и в течение 10 дней скорее всего получим паспорта.
Gvalchca
Сергей Василатий
ArthurBreezy
Лео
Elvinka
GGiungi
Максим
StasAlina
Poyda
nindoc
ClemetineKr
Ttiffany
Юлия 111

поздравляю с успешным завершением очередного этапа! smile*bravo* Пусть жизнь в США вам не только кажется малиной, но и малиной будет smile8-) Будем ждать вас с историями в разделе "50 американских штатов" smile;)

Несколько сообщений вынесла в отдельные темы в раздел "Как это было". Так истории не затеряются в этой многостраничной ветке.
5 сентября в Варшаве
Москва, 6 сентября
Алматы, 11 сентября
Цитата
Annalora пишет:

У нас стоит ready, поэтому до конца не уверены, одобрили нам или нет) хотя консул вроде сказал, что кажется все норм и в течение 10 дней скорее всего получим паспорта.

У нас тоже Ready smile:-(
Ирина (модератор),
Спасибо огромное! И спасибо за всю помощь на этом форуме. smile*rose* smile*rose*
Цитата
Powerlord пишет:
Цитата
Annalora пишет:

Те, кто проходил собеседование 13го числа, у вас статус на issued поменялся? .

У нас тоже Ready

Тоже ready
Изменено: ClemetineKr - 14.09.2018 17:50:38
Цитата
Annalora пишет:

Поменялся, а вчера было написано административ процессинг
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 42 След.