« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 41 След.
RSS
Сентябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на сентябрь 2018
Лео,
tereza-m,
Спасибо! smile*beer*

Подскажите, планирует ли кто отправку вещей грузом? Гуглю, а нагугливаю пока только хрень. И почту России. Что есть синонимы, в принципе. smile:-(
Изменено: GGiungi - 11.09.2018 22:54:36
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Хэллоу эврибади!
Всем, кто прошёл - поздравления, всем, кому предстоит - удачи!
Мы тоже сегодня услышали долгожданные слова!
Получилось несколько неожиданно, так как интервью прошло очень очень быстро.
Теперь осталось дождаться паспортов и вот тогда начнётся все самое интересное!
Я все это время была негласным читателем, поэтому спасибо за кучу полезной информации!
Цитата
GGiungi пишет:
Подскажите, планирует ли кто отправку вещей грузом? Гуглю, а нагугливаю пока только хрень. И почту России. Что есть синонимы, в принципе.
Берите самое ценное. Старые фотоальбомы, драгоценности, что-то личное. Остальное там купите. На гараж-сэйлах. Или, со временем, просто в магазине. Мы же начинаем новую жизнь!
gugafon,
Книжки жалко smile:( все остальное пофигу, но книжки очень жалко smile:(

SCrft,
Поздравляю!! Удачи в адаптации smile*bravo*
Изменено: GGiungi - 12.09.2018 09:24:42
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
GGiungi,
Спасибо! Она пригодится всем нам! В чужой стране будет непросто, главное не падать духом!
Желаю всем выдержать это настоящее испытание (хотя мы, сентябрята, уже подготовленные smile:-D )
Цитата
GGiungi пишет:
Книжки жалковсе остальное пофигу, но книжки очень жалко
Ох..охо, книжки точно жалко. Они ещё, блин, тяжёлые. Дорого будет отправлять. Надо составить рейтинг и узнать почём за кило почтой РФ. Почта сейчас работает ничего так. Можно рискнуть. А мне мою красную смородину жалко. Пять лет кусты выхаживал. Немецкий сорт. В этом году второй урожай. В тропиках она не растёт, зараза)))
Цитата
gugafon пишет:
Вчера получили паспорта. Заветная бумажка вклеена. На старых туристических визах поставили штампы, что они теперь недействительны. МОМ проходили 21-08, так что до 21-го февраля есть время привести в порядок дела, поднакопить деньжат и в путь. Теперь проблема - куда ехать. Всяк кулик своё болото хвалит. Мои знакомые, друзья и родственники нахваливают свои штаты. От Сиэтла до Атланты, от Калифорнии до Массачусетса. В общем, я и не знаю что делать. У кого какие соображения? Хочу напомнить, что в ДВ-2018 мы самые издёрганные и измученные неопределённостью участники. Многие (как и я) вскочили в щёлку закрывающейся калитки под названием "США". Так что серое вещество наше утомлено и находится в лёгком ступоре. Пишите, братья и сёстры, куда путь держите? Может услышу я в ваших словах нужную мне мысль. ))))


Надо ехать туда где сразу будет работа и жилье. Других вариантов нет и быть не может. Если ты едешь не налегке и тебе не 20 лет)
Цитата
GGiungi пишет:
Максим,

В 11:53.) приехали к посольству в 08:15, но оказались 131 в очереди.)


Пышные формы?))) И очень искренняя реакция на одобрение? Поздравляю, что уж тут))
Цитата
GGiungi пишет:
Лео,
tereza-m,
Спасибо!
Подскажите, планирует ли кто отправку вещей грузом? Гуглю, а нагугливаю пока только хрень. И почту России. Что есть синонимы, в принципе.


/community/forum/messages/forum43/topic5503/messag­e424857/#message424857 Я тут расписывал.
Общее ощущение от собеседования с консулом. Все это большая профанация. Документы у меня были все по списку. С деньгами порядок, с опытом работы тоже, да и с опытом переезда в с адаптацией в другой стране тоже. В итоге само собеседование с консулом длилось 4 минуты. Спросил, что значит мое имя, уточнил кем я работаю, поинтересовался кем будет работать моя жена и все - ваши визы одобрены.

Не стоило это все никаких нервов. Ты либо подходишь - либо не подходишь. Бумажки решают.
Suteh,
После нас оставалась только молодая пара, вроде, неужто вы?) smile*scratch*
Но да, это были мы, спасибо большое!))

P. S. Поздравляю с визами!! Пусть дальше все будет гладко и бесхлопотно smile*beer*
Изменено: GGiungi - 12.09.2018 14:16:59
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Подскажите, вы с папками заходили в посольство или у вас была сумка/рюкзак? У меня не получается уместиться все оригиналы и копии в папки(
ClemetineKr,
У меня была папка-портфель с 13 отделениями. Видела людей с рюкзаками и с портфелями как под ноутбук, их пускали.
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Виза одобрена smile*yahoo*
GCKit18,

Поздравляю!!! smile*bravo* smile*yahoo*
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Спасибо!
Цитата
GCKit18 пишет:
Виза одобрена

Поздравляю!!!! Ваших результатов тоже очень ждала!
Ура ура ура smile*rose* smile*rose* smile*rose*
GCKit18, поздравляю!!!
Нам тоже одобрили
Цитата
ClemetineKr пишет:
Подскажите, вы с папками заходили в посольство или у вас была сумка/рюкзак? У меня не получается уместиться все оригиналы и копии в папки(


Были люди с небольшими городскими рюкзаками. Не парься. Если у тебя не туристический баул то можешь смело брать. На досмотре его просветят и все.
Изменено: Suteh - 13.09.2018 02:13:30
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 41 След.