« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 41 След.
RSS
Сентябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на сентябрь 2018
raineeva,
Спасибо огромное!! smile*rose*
А Вы когда? Или уже? ^^
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
GGiungi пишет:
raineeva,

Спасибо огромное!!

А Вы когда? Или уже? ^^

Через год, наверное smile:-D
Я тут с вами сижу и переживаю все заранее smile*wall* smile%-) smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
GGiungi пишет:
Все ок!

Урррра!!!


Поздравляю! Мне тоже одобрили) теперь осталось дождаться паспорт с заветной визой) вы во скоько вышли из посольства?
Ура
Вчера получили паспорта. Заветная бумажка вклеена. На старых туристических визах поставили штампы, что они теперь недействительны. МОМ проходили 21-08, так что до 21-го февраля есть время привести в порядок дела, поднакопить деньжат и в путь. Теперь проблема - куда ехать. Всяк кулик своё болото хвалит. Мои знакомые, друзья и родственники нахваливают свои штаты. От Сиэтла до Атланты, от Калифорнии до Массачусетса. В общем, я и не знаю что делать. У кого какие соображения? Хочу напомнить, что в ДВ-2018 мы самые издёрганные и измученные неопределённостью участники. Многие (как и я) вскочили в щёлку закрывающейся калитки под названием "США". Так что серое вещество наше утомлено и находится в лёгком ступоре. Пишите, братья и сёстры, куда путь держите? Может услышу я в ваших словах нужную мне мысль. ))))
Максим,
В 11:53.) приехали к посольству в 08:15, но оказались 131 в очереди.)
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
gugafon,
Каждый выбирал штат под себя, может, поэтому и нахваливает.) попробуйте определить, что вам с семьей важно в первую очередь и опирайтесь уже на это. Мне, например, в Москве ужжжасно не достает солнца, поэтому я искала место с солнечным климатом. Потом опиралась на природу/окрестности в целом. Потом смотрела на расовый состав, уровень преступности, занятость населения, стоимость жизни и так далее.
Штаты очень отличаются друг от друга по климату/ландафту, поэтому даже определившись с этими пожеланиями, останется три-пять штатов (на Востоке побольше, думаю smile:-D ) га дальнейший разбор. А три-пять это уже не 50.)
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
raineeva,
Почему наверное?.. Не попали на сентябрь? smile:-(
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Ttiffany,
Poyda,
Gvalchca,

Спасибо за поздравления ^^
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
GGiungi пишет:
raineeva,

Почему наверное?.. Не попали на сентябрь?

Выиграли на 2019й год)) кейс 24***
raineeva,
Ух ты!! Поздравляю.)) надеюсь, 2019 будет лучше, чем 2018 smile:-D smile:-[
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
GGiungi пишет:
raineeva,

Ух ты!! Поздравляю.)) надеюсь, 2019 будет лучше, чем 2018

Да, вот так все запущено smile:-D
Спасибо!! Очень надеюсь. А вообще, все будет хорошо! У всех. Я проверяла)))
Изменено: raineeva - 11.09.2018 20:03:47
Цитата
GGiungi пишет:
Мне, например, в Москве ужжжасно не достает солнца, поэтому я искала место с солнечным климатом
Это да! Московское серое небо и полугодовая зима уже сидят в печёнках. Хотя по белому и пушистому снегу скучаем всегда. В целом, выбираю пока между Флоридой и Калифорнией. Моё сердце принадлежит "Флорепидес", но говорят в Лос-Анджелесе с работой попроще.
GGUINGI,ура. Поздравляю. Я так и знала, что все будет хорошо
Ребят, подскажите, пожалуйста. Кто онлайн платил в МОМ и отправлял им заполненную анкету, указывали ли адрес проживания в СШа?
GGiungi,
Поздравляю! smile*thumbs_up*
Ребята! У меня вопрос? Доставили мне желтый конверт,а на нем срезан один угол. Это у всех ?
Мои поздравления!!! smile*bravo*

Цитата
GGiungi пишет:
Все ок!

Урррра!!!
Да это походу модный конверт;)
Цитата
tereza-m пишет:
Ребята! У меня вопрос? Доставили мне желтый конверт,а на нем срезан один угол. Это у всех ?
В ЛА с работай может и получше , но думаю это работа разнарабочим....может я и ошибаюсь...
пока склоняюсь к ЛА 60%, Флорида(Тампа или питер) 30%, Сиэтл 10%...
Сейчас смотрю цены в калифорнии на жильё цены ужас мин 1500$, а что меньше просто ужас ... это расстраивает...

Цитата
gugafon пишет:
Цитата
GGiungi пишет:

Мне, например, в Москве ужжжасно не достает солнца, поэтому я искала место с солнечным климатом
Это да! Московское серое небо и полугодовая зима уже сидят в печёнках. Хотя по белому и пушистому снегу скучаем всегда. В целом, выбираю пока между Флоридой и Калифорнией. Моё сердце принадлежит "Флорепидес", но говорят в Лос-Анджелесе с работой попроще.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 41 След.