« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 41 След.
RSS
Сентябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на сентябрь 2018
Цитата
Powerlord пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли оплатить MOM и консульский сбор картой сбербанка ?


Можно и там и там.
Подскажите мне свое мнение, плз. Нужно ли 11/09 в посольстве выражать свои соболезнования или приносить цветы?
Для них это значимая дата. Нужно ли акцентрировать на ней внимание или лучше проигнорировать?
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Максим,
Я тоже завтра.) все будет хорошо!
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
GGuindi,
Не могла пройти мимо. Удачи Вам завтра на интервью. Вот прямо чую в Вас родстенную душу.
Ребята админ проверка на сайте ceac, после удачного собеседования. Как так?
Цитата
Михаил Типа пишет:
Ребята админ проверка на сайте ceac, после удачного собеседования. Как так?

Должно поменяться в течении суток.
Прямо так и написано админ проверка?
Цитата
raineeva пишет:
Прямо так и написано админ проверка?



Administrative Processing
Цитата
Михаил Типа пишет:
Цитата
raineeva пишет:
Прямо так и написано админ проверка?

Administrative Processing

Да это стандартный статус административного процесса.
Дальше будет issued smile:-D
Ttiffany,
Спасибо огромное!! smile*rose* она мне пригодится.)
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Всем удачи, кто проходит сегодня! Ждем новостей)

Подскажите, пожалуйста, при оплате 330$ какой курс в посольстве на текущий момент?
Еще читала, что в случае успешного прохождения нужно будет оплатить 220$ за изготовление Грин-карты. Этот платеж осуществляется тоже в посольстве (и в какой момент?) или уже в США?
Цитата
ClemetineKr пишет:
Всем удачи, кто проходит сегодня! Ждем новостей)



Подскажите, пожалуйста, при оплате 330$ какой курс в посольстве на текущий момент?

Еще читала, что в случае успешного прохождения нужно будет оплатить 220$ за изготовление Грин-карты. Этот платеж осуществляется тоже в посольстве (и в какой момент?) или уже в США?

220 $ нужно будет оплатить до выезда, онлайн. Здесь на форуме есть тема об этом. На офиц.сайте наверняка тоже есть. Спросите в консульстве памятку, чтобы не забыли дать ее вам.
Изменено: raineeva - 11.09.2018 11:42:15
Все ок!
Урррра!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Подробно потом напишу в "Как это было". Но нам не разрешили пройти в посольство с телефонами, хотя мы видели на стене надпись "хранение телефонов". Пришлось сдавать их частнику на улице. Сбор платили картой. Финансовые документы у нас сразу взяли, а двоих аппликантов без финдоков отправили домой, попросив доки донести.

Удачи всем!!
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
GGiungi,
Поздравляю! Успехов Вам! smile*yahoo*
Цитата
GGiungi пишет:
Подробно потом напишу в "Как это было". Но нам не разрешили пройти в посольство с телефонами, хотя мы видели на стене надпись "хранение телефонов". Пришлось сдавать их частнику на улице. Сбор платили картой. Финансовые документы у нас сразу взяли, а двоих аппликантов без финдоков отправили домой, попросив доки донести.



Удачи всем!!

Поздравляю!! Наблюдала за вами с мая, просто обратила внимание на номер (очень близко к нашему) и ждала, как у вас все будет, от души желая удачи!!
Очень рада за вас smile*rose*
Изменено: raineeva - 11.09.2018 12:33:45
Цитата
GGiungi пишет:
Подробно потом напишу в "Как это было". Но нам не разрешили пройти в посольство с телефонами, хотя мы видели на стене надпись "хранение телефонов". Пришлось сдавать их частнику на улице. Сбор платили картой. Финансовые документы у нас сразу взяли, а двоих аппликантов без финдоков отправили домой, попросив доки донести.

Удачи всем!!


Поздравляю!! smile*bravo*
Какой курс в посольстве сегодня?
И какие у вас были фин доки, если не секрет)
ClemetineKr,
Спасибо!!
У меня была выписка из банка на 11к$, платила с долларовой карты, поэтому курса не знаю, к сожалению smile:(

Перед нами была женщина с кадастровой выпиской за квартиру, ее отправили за выпиской со счета.
Изменено: GGiungi - 11.09.2018 12:43:03
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
GGiungi пишет:
Все ок!

Урррра!!!
Поздравляю!!!!)))
Цитата
GGiungi пишет:
У меня была выписка из банка на 11к$, платила с долларовой карты, поэтому курса не знаю, к сожалению
Перед нами была женщина с кадастровой выпиской за квартиру, ее отправили за выпиской со счета.

Большое спасибо за инфо! Еще раз мои поздравления! smile*rose*
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 41 След.