« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 41 След.
RSS
Сентябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на сентябрь 2018
Мы школьные аттестаты не брали, при приеме документов спросили у жены (главного апликанта) диплом о последнем образовании, но на интервью консул спросил, закончила ли жена школу...
Цитата
Ttiffany пишет:
Может ли кто ответить, плиз, нужно ли приносить диплом о среднем образовании, если есть диплом о высшем? Диплом об окончании школы забрали при поступлении в вуз. Спасибо
Меня не спросила с какого раза выиграла,только куда еду,кем работаю и кем планирую там.А так же проживала ли более полугода в другой стране,есть ли дети и все.
номер UID под штрихкодом
https://www.ponyexpress.ru/support/ser...iya/track/

Цитата
Gvalchca пишет:
Цитата
как я понял, дело в отсутствии школьного аттестата. имхо, конечно же. потому что им надо знать, что Вы закончили школу. надеюсь они в Вашу школу позвонят в понедельник и все будет хорошо. или как они там узнаю'т про то, что Вы действительно учились.



Странно это, в общем. Минимальный эквивалент - школьный аттестат, а у меня диплом об окончании федерального университета. К тому же, в университет без наличия о среднем образовании и не берут. Консул мог сразу попросить прислать школьный аттестат. Ну, может еще напишут



GGiungi, спасибо! Буду держать в курсе и напишу, как все решилось.

Мы с мужем вообще одногруппники и жили вместе уже три года до брака, о чем тоже было сказано консулу. Ладно если бы мы там несколько месяцев знали друг друга и расписались, я понимаю, подозрительно.



Цитата
Нам ответил, что мол сокре всего вы получите визу, ждите неделю полторы...

Но зашел в пониэкспресс доставку по номеруи вижу наши паспорта уже у них, планируемая дата доставки стоит 10...


Мы решили, что если в течение недели ничего не ответят, сами им напишем.

А по какому номеру Вы смотрели пониэкспресс?

Цитата
Gvalchca пишет:
Цитата
Нам ответил, что мол сокре всего вы получите визу, ждите неделю полторы...


Извините за нескромный вопрос, у Вас главный аппликант жена и вас тоже отправили на админ.проверку? Или не отправили? Или я очень туплю? Не то, чтобы я ищу закономерности, но мозг в огне что только не придумывает
У нас тоже не спросили с какого раза выиграли, но спрашивали (все вопросы были к жене) закончила ли школу, дату рождения ребенка, дату свадьбы, есть ли родственники или друзья, чем занимается сейчас и что будет делать в США, на этом все

Цитата
Gvalchca пишет:
У меня еще вопрос. Товарищи, кто проходил в Москве 6-го сентября или ранее интервью, вам всем задавали стандартные вопросы? Просто нас не спросили, с какого раза мы выиграли, куда собираемся, а сразу про работу и образование. Может консул что-то попутал и решил, что мы подаем на рабочую визу, я уж не знаю.
tereza-m, спасибо за ответ! Немного выдохнула)

Лео, и Вам спасибо за ответ!
А, у вас изначально были одобрены визы, получается, поздравляю!! Это очень здорово!
Нам же дали фиолетовую бумажку, вместо желтого пакета и сказали ждать. И статус вечером поменялся в ceac на админ.процесс
Цитата
У нас тоже не спросили с какого раза выиграли, но спрашивали (все вопросы были к жене) закончила ли школу, дату рождения ребенка, дату свадьбы, есть ли родственники или друзья, чем занимается сейчас и что будет делать в США, на этом все

Кроме ребенка и даты свадьбы нас спросили то же самое, еще спррсили сколько полных лет мужу, на этом вопросе он завис и я ответила за него))
Лео,
Уррааа, поздравляю.) smile*yahoo*
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Простит Пожалуйста что слегка не по теме, просто те кто уже получал приглашение, ответят максимально точно. Приглашение приходит только главному аппликанту или всем заполнявшим DS-260 по отдельности? Ещё раз прошу прощения.
Дик Баткус,
Только главному аппликанту. Это письмо со ссылкой на страницу выигрыша. Поэтому страницу с выигрышем проверяйте тоже, на всяк случай.)
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
GGiungi пишет:
Дик Баткус,

Только главному аппликанту. Это письмо со ссылкой на страницу выигрыша. Поэтому страницу с выигрышем проверяйте тоже, на всяк случай.)
Большое спасибо
Спасибо, желаю вам тоже удачи в интервью!
Совет;) не волноваться , держаться максимально спокойно, с легким безразличием, и в меру улыбаться... отвечать на вопросы точно и только по теме, не разводить монолог, только то что спросили... лишняя информация о вас влечет за собой дальнейшие вопросы к вам!
Удачи, у вас все получиться;)
Цитата
GGiungi пишет:
Лео,

Уррааа, поздравляю.)
Gvalchca,
А что за желтый пакет,кому его дают? Мне дали лист А4 с памяткой что надо сделать до отъезда в США и по прилету туда.На сайте CEAC висит issued.По доставке Пони тишина по моему номеру.
Все поняла на счёт пакетов.Прочитала в памятке,что вместе с визой привезут пакет,который не вскрывать,там не указано какого он цвета,но значит он желтый smile:-)
Я раньше не заметила, но на выданном фиолетовом бланке написано:

"Ваше заявление на визу требует выполнения административной проверки до того, как решение о возможности выдачи Вам визы будет принято. Сотрудники посольства проинформируют Вас о завершении административной проверки.

С уважением,
Консульский офицер
Отдел Неиммиграционных виз"

Эээээ, это как так?
Подскажите что за памятка , так как нам после собеседования не дали ничего...
Было бы вы смогли выложить сюда на форум.
Спасибо!

Цитата
tereza-m пишет:
Gvalchca,

А что за желтый пакет,кому его дают? Мне дали лист А4 с памяткой что надо сделать до отъезда в США и по прилету туда.На сайте CEAC висит issued.По доставке Пони тишина по моему номеру.
Чисто мое мнение, на вашем месте в понедельник я бы позвонил в посольство и уточнил в чем причина проверки и можете ли вы что-нибудь сделать для ускорению данного процесса.

Цитата
Gvalchca пишет:
Я раньше не заметила, но на выданном фиолетовом бланке написано:
"Ваше заявление на визу требует выполнения административной проверки до того, как решение о возможности выдачи Вам визы будет принято. Сотрудники посольства проинформируют Вас о завершении административной проверки.
уважением,
Консульский офицер
Отдел Неиммиграционных виз "
Эээээ, это как так?
Цитата
При входе в посольство вы предоставляете паспорт заграничный и распечатку DS-260 последней страницы и доставку паспартов пониэкспресс.

У нас при входе в посольство спросили только доставку паспортов. А форму DS-260 даже внутри посольства не просили.

Цитата
Чисто мое мнение, на вашем месте в понедельник я бы позвонил в посольство и уточнил в чем причина проверки и можете ли вы что-нибудь сделать для ускорению данного процесса.

Вы правы, мы свяжемся с ними в понедельник
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли оплатить MOM и консульский сбор картой сбербанка ?
Цитата
Powerlord пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли оплатить MOM и консульский сбор картой сбербанка ?

Да, можно!
Всем прошедшим интервью привет!
Только у меня статус ещё не сменился с ready?
Или я зря переживаю?
Изменено: Иван С - 09.09.2018 13:21:24
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 41 След.