« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 41 След.
RSS
Сентябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на сентябрь 2018
ikr,
А у Вас когда интервью? Не нашла в списках ^^
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Здравствуйте! А предварительный просмотр документов нужно отправлять в посольство Казахстана в Алматы ,на сайте не нашла этой информации ? На на сайте посольства РФ есть эта инфа!
Цитата
Справка из банка должна быть на английском.

Откуда такая инфа, мы сделали с банка справку на родном языке!
Poyda,

Вы в Киеве проходите интервью, верно? В списке я не нашла сведений о том, что финсправке нужен перевод, а может, я плохо понимаю по-украински smile:)

Сведения о переводе есть в посольстве Москвы:
Финансовые документы ( с переводом на английский язык)

Пункт 13.
https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...erview-ru/
Изменено: GGiungi - 05.09.2018 17:27:45
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
GGiungi
Да в Киеве!))) Вот и я так подумала, нет такого требования с переводом)
Изменено: Poyda - 05.09.2018 17:54:51
Цитата
GGiungi пишет:
Подробнее обо всех документах тут: https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...erview-ru/
Пресканы - документы на предварительный просмотр, отправляются на электронную почту в посольство (адрес есть в ссылке) не позднее, чем за 10 рабочих дней до интервью
Перевод нужен всех документов, которые не на английском и не на официальном языке страны посольства. Справка из банка должна быть на английском.


Вставлю свои пять копеек. Пресканы можно отправить за 2-3 дня до интервью. ( ответ с консульства Москвы)

Консульский отдел посольства США в Москве вводит систему предварительного просмотра документов для участников DV лотереи. Чтобы упростить процесс оформления иммиграционной визы, необходимо заранее (по крайней мере, за два - три рабочих дня до собеседования в посольстве) прислать по электронному адресу moscowivpre@state.gov
Цитата
GGiungi пишет:
ikr,

А у Вас когда интервью? Не нашла в списках ^^


У меня DV2019. В ноябре будет, cn2***.
Страница подтверждения DS-260,которую надо принести на собеседования,как выглядит?
tereza-m,
Последняя стоаница ds260 с штрихкодом
Это она,страница подтверждения DS -260 или нет?
tereza-m,
Нет
Цитата
tereza-m пишет:
Это она,страница подтверждения DS -260 или нет?

Это страница входа в анкету. Вам надо войти и пролистать до конца, будет кнопка распечатать. Вот оттуда распечатываете подтверждение.
raineeva,
Спасибо ! Увидела. smile*bye*
ikr,
Совсем недолго ждать.) удачи в подготовке!
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Уже 11 человек должны были пройти интервью, а отписался только один... Надеюсь, это значит, что у всех все ок.
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Только что звонил в посольство - девушка, не очень уверенным голосом, сказала что телефоны лучше с собой не брать. Оставить их там в какой то камере хранения тоже нет возможности. И можно взять воду, потому что внутри нет ни кулеров ни кранов с питьевой водой.

Вот вам и цивилизованный подход)))
Цитата
Suteh пишет:
Только что звонил в посольство - девушка, не очень уверенным голосом, сказала что телефоны лучше с собой не брать. Оставить их там в какой то камере хранения тоже нет возможности. И можно взять воду, потому что внутри нет ни кулеров ни кранов с питьевой водой.
Вот вам и цивилизованный подход)))


Да, телефон внутрь проносить не разрешают. Ещё флешки и устройства с проводами (наушники и пр.) Но камера хранения есть. Ноу проблем. Снаружи. Внутри есть питьевые фонтанчики. Кстати, оплачивать можно и картой, и наличными. Я платил картой. Без проблем. Нам всё одобрям. Через 4 месяца летим. Всем пока и удачи.
gugafon,
Поздравляю с визой! smile*beer*
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Сегодня прошел интервью в Кишинева. Стандартные вопросы, все длилась около 3-х минут. Сказали: Иор виза из апроувд! Всем спасибо за советы и компанию в эти долгие времена! Мой совет: не парьтесь!!!
Ураааа! Виза одобрена.Интервью назначено на 8:00. К посольству подошла 7:50.Впереди меня было человек 30.Запустили всех в 8:00.И после небольшой суматохи выстроились к двум окнам.С детишками пустили всех вперёд,что и логично.В само здание вошла в 8:30.С собой были только документы и ключи от квартиры.Выдали в окошке номерок и попросили оплатить в кассе 330 $,Вызывают по номерку сдавать документы, к иоему стыду забыла дома пару копий,на что девушка в окошке любезно мне их сделала.Далее вызвала консул.Вот здесь было весело. После клятвы говорить только правду,минут пять пыталась сделать отпечатки пальцев и до смешного не как не получалось, подумала может я инопланетянин,нет у меня хиромантии на пальцах smile*dont_know* Вообщем консул совсем засмущалась и стала задавать вопросы,куда еду,кем работаю,есть ли дети,жила ли более полугода за границей поздравила с одобрением визы. smile*hi* В 10:30 уже выбегала из посольства на работу.ВСЕМ УДАЧИ smile:-*
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 41 След.