« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 41 След.
RSS
Сентябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на сентябрь 2018
Всем, добрыи день! Подскажите пожалуиста, для Молдавии, когда заполняите анкеты с адрессом для получения паспартов, нужно делать программировать цобеседованье?(оно уже спрограммировна) там в анкете есть: Приоритеная дата. Что ето? извините пишу через транслит.
Цитата
ClemetineKr пишет:
Форумчане, обратила внимание (спасибо вопросу от Лео), что после регистрации на доставку паспорта вверху страницы указано "иммиграционные категории виз", DV2 (жена главного аппликанта). Но внизу страницы у штрих-кода указано: "Номер подтверждения DS-160 "
)


У меня тоже так - номер подтверждения стоит Ds-160. Как мне ответили из тех.поддержки, ничего страшного в этом нет и все корректно.
Михаил Типа,

посмотрите на ютубе видео, например вот это
Moscow, CN 245**
Уважаемые! Вопрос такой,кто уже отсылал скрины документов на электронную почту в посольство.Как отослать страничку подтверждения DS-260?Скопировать и прикрепить файл или как-то по другому? СПАСИБО smile*dont_know*
tereza-m,
Я сохранила файл в pdf через функцию печати страницы. Теперь не уверена, что это верно.)
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Подскажите, кому-нибудь еще тз МОМа выдавали закленный скотчем конверт?
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
мы также сделали, не вижу проблем;)?

Цитата
GGiungi пишет:
tereza-m,

Я сохранила файл в pdf через функцию печати страницы. Теперь не уверена, что это верно.)
Чего-то тихо тут у нас?Как продвигаются дела?
Сегодня забрала конверт из МОМ.Заклеен он как почтовое письмо на клею.И стоят две печати на стыке,где заклеено.
Цитата
GGiungi пишет:
Подскажите, кому-нибудь еще тз МОМа выдавали закленный скотчем конверт?


У нас конверт, заклеенный традиционным способом, с 2 печатями.

Я бы со скотчем не волновалась, если печати под скотчем. Может, они так перестраховались для надежности - такой способ упаковки, мне кажется, еще надежнее традиционного, чтобы убедится, что он не вскрывался
DV2012 - HNBS
DV2018 - 22***
Funfan,
Да, они мне тоже сказали не волноваться. Но у меня куча косяков и странностей в документах, поэтому я боюсь, что любая добавленная странность понижает процент вероятности получения визы.)
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Удачи всем на интервью!Скоро стартует сентябрь))))
Удачи завтра первым сентябрятам! smile*ok*

Не верится, что осталось ждать совсем чуть-чуть... Полтора года нервов позади, осталась только неделя ожидания.
Изменено: GGiungi - 03.09.2018 10:43:40
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Добрый день! Прошу помощи, наше МВД нас подвело и справки об отсутствии судимости могут придти позже даты интервью. Я основной заявитель, справка у меня есть. Нет справки у супруги, подскажите какие варианты решения данной проблемы: перенос интервью или попробовать объяснить консулу ситуацию, а справку на супругу донести?
Powerlord,
Обычно просят донести, но так как это последний месяц, то могут действовать иначе.
Вы уже отправляли пресканы? Если нет, то направьте в том же письме информацию об отсутствии справки и спросите, как лучше действовать, они могут посоветовать. Вообще ситуация двоякая, так как сентябрь. Если перенесете интервью на позже, то мало ли что, вдруг виз не хватит... А если не перенесете, то вдруг консул не попросит донести (хотя всегда просит и по историям с форума все норм было). Поэтому лучше спросите в посольстве.
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Когда я сидела на собеседовании (30.08) была свидетелем нескольких случаев:
- при мне у одного мужчины не оказалось при себе Военного билета, сказали довезти
- второй присутствующий мужчина как раз довез недостающие документы с переводом, точно не знаю какие
- женщина пришла на собеседование без мужа (мужа срочно вызвали куда-то и не смог приехать на интервью) - консул перенесла интервью на другой день
DV2012 - HNBS
DV2018 - 22***
Обращаюсь к тем, у кого интервью завтра, 4 сентября! Удачи Вам! Буду надеяться и ждать Вас здесь!) Не подведите!)
Победитель DV-2019, CN-4***
Всем привет! Интервью 6.09.Подскажите кто в теме? Я в разводе.Брала фамилию мужа.Справки о смене фамилии нет,есть копия брака,где указана девичья фамилия,и справка из суда о разводе,где также указана моя девичья.Проблема в том что я россиянка,брак регистрировала на Украине.Ехать туда за этой справкой нехотелось.Как думаете пройдёт этот вариант?
tereza-m,
Я в первом браке брала фамилию мужа. После развода оставляла фамилию. Но в решении суда о разводе фигурирует и девичья, и фамилия в браке. Странно, что в вашем решении суда новая фамилия не фигурирует. Этого мне хватило. Справка о смене фамилии тоже была на всякий случай, но она была просроченная и ее, все равно, не просили.
DV2012 - HNBS
DV2018 - 22***
Funfan,
Спасибо!Вы меня немного успокоили.В решении суда фигурируют обе мои фамилии. smile*yes* smile:-X
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 41 След.