« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 41 След.
RSS
Сентябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на сентябрь 2018
Цитата
nindoc пишет:
Подскажите, пожалуйста, кто-то писал уже в посольство, что хочет внести изменения в ДС-260? Как они это оформляют, если небольшое и неважное изменение? Им в имейле можно указать или они разблокируют и скажут менять самим?
На сайте мос. посольства написано например, что при отправке документов для прескана, если изменился адрес в сша, надо это указать - получается, что они сами поменяют?

For security purposes, KCC cannot reveal any information regarding your case if you cannot provide all the required information. Please provide the Principal Applicant’s information listed below.

In order for the Kentucky Consular Center to assist with inquiries regarding a specific Diversity Visa (DV) case, you must provide the Principal Applicant's full name, complete case number, and date of birth in the following format (MMDDYYYY) as entered on the original entry. Please remember that the Kentucky Consular Center does not have the authority to tell you whether or not your specific case will be disqualified. Only a consular officer can do that at the time of your visa interview. Do not send any paper documents to the Kentucky Consular Center.

For additional information, please refer to the following websites:

Diversity Visa Website: https://travel.state.gov/content/trave...entry.html

Diversity Visa Instructions: https://travel.state.gov/content/trave...tions.html

DS-260 instructions: https://travel.state.gov/content/trave...ation.html

To enter the Diversity Visa lottery or to check for a selection notice: https://www.dvlottery.state.gov/
Цитата
nindoc пишет:
Подскажите, пожалуйста, кто-то писал уже в посольство, что хочет внести изменения в ДС-260? Как они это оформляют, если небольшое и неважное изменение? Им в имейле можно указать или они разблокируют и скажут менять самим?
На сайте мос. посольства написано например, что при отправке документов для прескана, если изменился адрес в сша, надо это указать - получается, что они сами поменяют?

Чтобы разблокировали нужно написать так:
-- Hello,

My case number is 2019EU0.......
Date of birth (MMDDYYYY) is 08.08.1989
Principal Applicant Name is IVANOV IVAN
Accompany (spouse) Name is IVANOVA MASHA
Date of birth (MMDDYYYY) is 10.22.1989

Please unlock my form DS-260 because I found a mistake in filling out the form. I want to make changes and specify the correct information in the questionnaire.
Вы внесёте изменения и сохраните еще раз.
от 1 дня до 3 дней происходит разблокировка. Письмо на почту придет с уведомлением о разблокировки.
Изменено: тарам тарам - 11.08.2018 23:13:37
тарам тарам,

спасибо, это известно, как просить разблокировать smile:-) вопрос был не в этом, а сами они вносят изменения или нет, меня сконфузила формулировка на сайте посольства. а Вы не знаете, как быстро они обрабатывают эти изменения? не хочется ни единого шанса допустить, чтобы они перенесли дату интервью
Moscow, CN 245**
ведь никому не переносили интервью после назначения даты, если люди вносили небольшие изменения в анкету? паранойя накрывает smile*crazy*
Moscow, CN 245**
В Денвере был около недели... это было в мае, погода была комфортная около + 25... Городок приятный , есть главная улица 16th Street Mall (красивая, пешеходная типа нашего Арбата.)
Городок тихий спокойный... рядом очень много красивых гор;)
Еще рядом находиться интересный городок КолорадоСпринкс (тоже красивый, мне был интересен город тем что тамнаходиться лаборатория Николы Теслы...smile;)
Ты спрашивай что тебе именно интересует...smile;)
Цитата
GGiungi пишет:
Лео,

А расскажите о нем еще что-нибудь, пожалуйста? ^^
Лео,
25 в мае чет это как-то... Мне в 25 в Москве в августе ужасно жарко smile:) а там жара чувствуется или нет?
Есть ли плохие/хорошие районы? Как с городским транспортом? Все-таки одно - почитать в гугле, а другое - узнать у очевидца smile:-D
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Лео,
А вот лично Вам где в США комфортнее и почему? Я верно понимаю, что во многих городах побывли-повидали?
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
тарам тарам пишет:
Чтобы разблокировали нужно написать так:
-- Hello,
My case number is 2019EU0.......
Date of birth (MMDDYYYY) is 08.08.1989
Principal Applicant Name is IVANOV IVAN
Accompany (spouse) Name is IVANOVA MASHA
Date of birth (MMDDYYYY) is 10.22.1989
Please unlock my form DS-260 because I found a mistake in filling out the form. I want to make changes and specify the correct information in the questionnaire.
Вы внесёте изменения и сохраните еще раз.
от 1 дня до 3 дней происходит разблокировка. Письмо на почту придет с уведомлением о разблокировки.

На сколько я понял вопрос немного в другом, запрос не на разблокировки DS-260 а на внесение изменений при подаче документов на предосмотр(не менее чем за 10 рабочих дней),на официальном сайте посольства, сказано что вместе с документами,можно и внести изменения в DS-260,интересует именно механизм такого изменения,а не разблокировки. Буду признателен если сможете разъяснить этот тонкий момент.
Никто в Чикаго не собирается переезжать, случайно?
Когда был не заметил плохие районы, единственное на главной пешеходной улице встречались бомжи...
По поводу климата я бы сказал там по суше... не так чувствуется жара...
Городской транспорт был в центре, а по поводу окраин не знаю;) я когда был там , был на автомобиле:)
Повторюсь, мне показался городок позитивный , много парков и скверов, музеев, есть куда сходить вечером после работы и т.д. есть много пивных пабов, но пьяного народа особо не заметил smile;)
Цитата
GGiungi пишет:
Лео,

25 в мае чет это как-то... Мне в 25 в Москве в августе ужасно жарко а там жара чувствуется или нет?

Есть ли плохие/хорошие районы? Как с городским транспортом? Все-таки одно - почитать в гугле, а другое - узнать у очевидца
Хм, хороший вопрос так как успел проехать на машине от западного до восточного побережья...
Об характеристиках каждого штата можно говорить и рассуждать долго...
Тут надо выбирать штат по быстрой интеграции в социум , где будет проще и быстрее, а потом смело будешь выбирать уже по внутреннему предпочтению или работе где жить ...

Я сам , на данный момент нахожусь в заблуждении куда ехать, так как куда хочу , там нет знакомых и друзей... вообщем пока в раздумиях;)

Цитата
GGiungi пишет:
Лео,

А вот лично Вам где в США комфортнее и почему? Я верно понимаю, что во многих городах побывли-повидали?
Цитата
Дик Баткус пишет:
На сколько я понял вопрос немного в другом, запрос не на разблокировки DS-260 а на внесение изменений при подаче документов на предосмотр(не менее чем за 10 рабочих дней),на официальном сайте посольства, сказано что вместе с документами,можно и внести изменения в DS-260,интересует именно механизм такого изменения,а не разблокировки. Буду признателен если сможете разъяснить этот тонкий момент.

Думаю что Да, можно и нужно отправить запрос на изменения которые Вы хотите внести в DS-260. Но это, я думаю тогда когда уже назначена дата на интервью. Напишите что ввиду изменения каких то личных данных или ошибочно введенных данных, Вы хотите в анкету DS-260 внести изменения. И отправьте что исправляете и меняете.
Цитата
Максим пишет:
Никто в Чикаго не собирается переезжать, случайно?
Мы собираемся, только бы визу увидеть в паспорте smile*yes*
Лео,
Спасибо огромное!)
Такие позитивные посты о том, что выбранный мною город неплох очень поддерживает моральный настрой в эти недели ожидания smile:-D
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
"Для назначения даты интервью зайдите на сайт http://www.ustraveldocs.com/ru и создайте профиль нового пользователя."
Не забывайте про этот пункт! Я думал, что собрал весь перечень документов по списку и только сегодня обнаружил, что нужно еще сделать распечатку с адресом доставки паспорта.
Максим,
Ссылка не работает на иммигрантские визы.(
Я думала, это лучше сделать непосредственно перед интервью?
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
GGiungi,
Там нужно выбрать пункт "Регистрация адреса доставки паспорта"
Цитата
GGiungi пишет:
Максим,

Ссылка не работает на иммигрантские визы.(

Я думала, это лучше сделать непосредственно перед интервью?


Зачем тянуть до интервью? Сразу все подготовить и со спокойной душой ждать своей даты) Я планирую финансовые документы только оттянуть по максимуму
Максим,
Спасибо!
Я просто как честный человек при входе на сайт ответила, что вижу его впервые и на этом мое посещение закончилось.))
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Приветик ! Мой номер DV 23786, собеседование будем проходить с мужем в Москве 4 сентября! 💃😊🙏
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 41 След.