« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 41 След.
RSS
Сентябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на сентябрь 2018
Нижний Ahillll,
Цитата
Ahillll пишет:
https://ceac.state.gov/CEACStatTracker...baSQI+RA== X

На какой из этих сайтов приходит уведомление о дате собеседования?

https://www.dvlottery.state.gov/ESC/(S...tatus.aspx


www.dvlottery.state.gov
Цитата
RAF017 пишет:
захожу без проблем!


форма дс260 не открывается. там пока технические работы идут.
https://ceac.state.gov/iv
Изменено: Влад Орлов - 24.07.2018 10:23:33
Влад Орлов, у Вас на ceac статус изменился или так же at nv
Цитата
Chocolat пишет:
Влад Орлов, у Вас на ceac статус изменился или так же at nv


at NVC
Цитата
nindoc пишет:
господа, а для посольства Москвы кому-то пришло уже? паранойя возвращается


потерпите до пятницы. Если не придет будем вместе переживать. smile*sos*
Цитата
Влад Орлов пишет:
потерпите до пятницы. Если не придет будем вместе переживать.

почему до пятницы? рассылка может идти до конца месяца, а это 31 июля вторник!
DV2018, 2018EU25***,
Молдова, пока писем нет, все тихо...но хотелось бы подготовить все за ранее. У нас в семье у мужа диплом 2007г (он щас делает все процедуры: сертификат с универа, аутентификацию, и апостилу). Что касается меня, я закончила универ в 2010-ом. вот встал вопрос, мне тоже надо делать все эти процедуры (с 2008-го года можно проверить дипломы онлайн). если кто через это уже проходил, будем рады советам smile;)
Кишинев CN 2018EU240** +2визы
Вроде бы только апликант должен придьявить
Цитата
Nastasia Tolst пишет:
А вы выписку в пол-ке делали? У меня данных никаких оттуда ...


Сказали, что наиболее важные прививки, на которые стоит обратить внимание - КПК (корь, паротит, краснуха) и АДСМ. На водительскую комиссию делала выписку, в ней только была просроченная АДСМ. Про КПК вообще не упоминалось. Нашла дома свою детскую карточку и пошла к терапевту. Сказали, что детские прививки у них не переносят в базу для взрослых. Но я попросила, и она нашла запись прививки от кори и внесла ее. Поэтому в базе и соответственно в выписке теперь уже есть КПК. АДСМ додела - ее раз в 10 лет делают. В детской карточке еще стоит, что паротитом я переболела. Еще до прививки

По ссылке, которую здесь сбрасывали, было написано, что можно в МОМ и с карточкой прийти... но это в Питере, не знаю как у нас в Минске. Возьму на всякий случай
DV2012 - HNBS
DV2018 - 22***
Цитата
Funfan пишет:
Цитата
Nastasia Tolst пишет:
А вы выписку в пол-ке делали? У меня данных никаких оттуда ...

Сказали, что наиболее важные прививки, на которые стоит обратить внимание - КПК (корь, паротит, краснуха) и АДСМ. На водительскую комиссию делала выписку, в ней только была просроченная АДСМ. Про КПК вообще не упоминалось. Нашла дома свою детскую карточку и пошла к терапевту. Сказали, что детские прививки у них не переносят в базу для взрослых. Но я попросила, и она нашла запись прививки от кори и внесла ее. Поэтому в базе и соответственно в выписке теперь уже есть КПК. АДСМ додела - ее раз в 10 лет делают. В детской карточке еще стоит, что паротитом я переболела. Еще до прививки

По ссылке, которую здесь сбрасывали, было написано, что можно в МОМ и с карточкой прийти... но это в Питере, не знаю как у нас в Минске. Возьму на всякий случай

Спасибо) у нас никаких данных в пол-ках))долго мучала их))
https://m.youtube.com/watch?v=yXqz7ZLnU5c

Как это понять? Если визу получим до ноября должны быть в USA?
Цитата
Natalita88 пишет:
Молдова, пока писем нет, все тихо...но хотелось бы подготовить все за ранее. У нас в семье у мужа диплом 2007г (он щас делает все процедуры: сертификат с универа, аутентификацию, и апостилу). Что касается меня, я закончила универ в 2010-ом. вот встал вопрос, мне тоже надо делать все эти процедуры (с 2008-го года можно проверить дипломы онлайн). если кто через это уже проходил, будем рады советам


Если у вас есть трудовая согласно которой ты трудишься более трех лет на должности которая предполагает наличие высшего образования - то забей уже на свои дипломы они консулу все равно по барабану. Достаточно школьного аттестата о том что ты 11 классов закончил. Проверка идет на другое - отсеять мусор который там на пособие сядет потому что ничего не умеет делать.
Цитата
Funfan пишет:
Цитата
Nastasia Tolst пишет:

А вы выписку в пол-ке делали? У меня данных никаких оттуда ...




Сказали, что наиболее важные прививки, на которые стоит обратить внимание - КПК (корь, паротит, краснуха) и АДСМ. На водительскую комиссию делала выписку, в ней только была просроченная АДСМ. Про КПК вообще не упоминалось. Нашла дома свою детскую карточку и пошла к терапевту. Сказали, что детские прививки у них не переносят в базу для взрослых. Но я попросила, и она нашла запись прививки от кори и внесла ее. Поэтому в базе и соответственно в выписке теперь уже есть КПК. АДСМ додела - ее раз в 10 лет делают. В детской карточке еще стоит, что паротитом я переболела. Еще до прививки

По ссылке, которую здесь сбрасывали, было написано, что можно в МОМ и с карточкой прийти... но это в Питере, не знаю как у нас в Минске. Возьму на всякий случай


Е мое народ вы что форум не читаете или как пугливые олени одним глазком только?

Если у вас нет прививок вам во время медкомиссии их тупо поставят. Две штуки АДСМ и КПК - все. Цена вопроса в Москве 2-3к рублей. Меньше 50 долларов. Расслабьтесь вы уже. Если нет запрещенных к вьезду заболеваний никто вас кошмарить не станет.
Влад Орлов,
А понять так. Хватит слушать этого старого маразматика. Он ничего не знает и не понимает в политеке США. Балабол которому в силу располагающего голоса и пожилого возраста + бизнес рабочий все таки есть, верят. Такие лопухи как ты к примеру. Как я писал раньше - 50к официально въезжающих по гринке это ничто по сравнению с 200к ежегодно пересекающих границу с мексикой нелегалов. И это только нелегалы из мексики. Всего нелегально в США в год въезжает около 1 млн человек. Хватит уже тут истерике разводить.

Нелегальная миграция и легальная это две большие разницы. Ерунду твой вольнов порет. Впрочем как обычно.
Кому-нибудь пришла дата интервью в Москве?
Цитата
Sneg42 пишет:
Кому-нибудь пришла дата интервью в Москве?

Пока нет
для Москвы, если кому-то пригодится:

на сайте посольства написано, что для медкомиссии нужно пять цветных фото 3х4 см, а на сайте мом написано, что для медкомиссии нужно одно цветное фото 3х4 см. позвонил в мом - если лично присутствовать, то одно

вопрос для часто путешествующих из любых стран:

ребята, а всякие ван стоп фото ателье нормальные фото делают для виз в сша? не было отказов? дело вроде нехитрое, но паранойя чуть-чуть немного очень сильно дает о себе знать, мы в последнем вагоне, чтобы не просили донести фото потом в посольство
Moscow, CN 245**
Цитата
nindoc пишет:
для Москвы , если кому-то пригодится:
на сайте посольства написано, что для медкомиссии нужно пять цветных фото 3х4 см, а на сайте мом написано, что для медкомиссии нужно одно цветное фото 3х4 см. позвонил в мом - если лично присутствовать, то одно
вопрос для часто путешествующих из любых стран:
ребята, а всякие ван стоп фото ателье нормальные фото делают для виз в сша? не было отказов? дело вроде нехитрое, но паранойя чуть-чуть немного очень сильно дает о себе знать, мы в последнем вагоне, чтобы не просили донести фото потом в посольство

интересно в Киеве в мом нужно 4 фото 5×5 см, мы делали в ателье, сказали что для визы в США и просили что бы ничего не ретушировали!
[QUOTE]nindoc позвонил в мом - если лично присутствовать, то одно
Как это если лично, что бы пройти мом нужно обязательно присутствовать
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 41 След.