« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 41 След.
RSS
Сентябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на сентябрь 2018
А мы Стас, Алина и Алиса. Я уверенна что мы Вас узнаем!!! Ещё вместе отмечать пойдём после успешного прохождения 😂😂😂
StasAlina,
smile*beer*
Кому-нибудь в Алма-Ате на 18-ое назначали кроме нас?
smile*write*
Слегка напряженная ситуация возникла у нас. Ждем собес в Алматы 18го сентября. Супруга родит в Августе дочку.

Написал в консульство. Сказали, что новорожденного допустят на интервью только если у кого-то случится отказ или неявка до этого момента. Сейчас, мол, свободных виз нету.

Приуныли smile*cry*
Ребята скиньте ссылку где модно посмотреть сколько выданных виз на июль отдельно по посольствам
На сентябрь Кишинев, пришло приглашение кому-нибудь?
Цитата
Михаил Типа пишет:
На сентябрь Кишинев, пришло приглашение кому-нибудь?


Нет еще , ждем smile:-(
Кишинев CN 2018EU240** +2визы
На сентябрь Армению , пришло приглашение кому нибудь?
Как думаете, если предоставить информацию о новорожденном в начале августа для консульства, есть ли шанс, что к моменту интервью появится свободная виза? Надеяться на чью-то неявку или (не хотелось бы конечно) отказ нам следует по всему EU региону или только по нашему городу?
мы из Армении. приглашение не пришло smile:-(
Мы из Молдовы приглашение пока не пришло.
Я тоже из Армении .Приглашение не пришло, написала Кентуки, жду ответа
Цитата
nindoc пишет:
Funfan , а Вы прошли медкомиссию? можете рассказать?

У меня назначена медкомиссия на 15 августа, поэтому еще жду! Пока сделала недостающую прививку и выписку по прививкам. Только вот у меня малыш, которому в августе полтора года, и мы вряд ли успеем сделать положенную прививку - нет платной вакцины, которую мы хотели. И неизвестно, когда будет. В МОМ сказали идти как есть, врач посмотрит и подскажет, как лучше поступить
DV2012 - HNBS
DV2018 - 22***
Мы тоже ещё ждём!!!
Москва молчит. Кентукки говорит - ждите. Все как обычно в DV2018))
Цитата
Tassadar пишет:
Слегка напряженная ситуация возникла у нас. Ждем собес в Алматы 18го сентября. Супруга родит в Августе дочку.
Написал в консульство. Сказали, что новорожденного допустят на интервью только если у кого-то случится отказ или неявка до этого момента. Сейчас, мол, свободных виз нету.
Приуныли

Вот не отпускает же вас напряжение smile:-( Очень сочувствую! Но шансы есть!
Пусть вас эти две истории приободрят:
Ереван 08.09.2015, +4 визы, добавление в DS-260 новорожденного. Прохождение интервью без VISA NUMBER (DV-2015)
Аналогичная ситуация была у форумчанки Asal'ka. Почитайте ее сообщения.
Удачи!
Цитата
Funfan пишет:
Цитата
nindoc пишет:

Funfan , а Вы прошли медкомиссию? можете рассказать?


У меня назначена медкомиссия на 15 августа, поэтому еще жду! Пока сделала недостающую прививку и выписку по прививкам. Только вот у меня малыш, которому в августе полтора года, и мы вряд ли успеем сделать положенную прививку - нет платной вакцины, которую мы хотели. И неизвестно, когда будет. В МОМ сказали идти как есть, врач посмотрит и подскажет, как лучше поступить


А вы выписку в пол-ке делали? У меня данных никаких оттуда ...
Молдова молчит... тишина пока... как у кого то появится напишите и когда
Ирина (модератор),
Ирина, спасибо Вам большое за ободряющую информацию. Будем пробиваться всеми правдами и неправдами!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 41 След.