« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 След.
RSS
DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 4
smile:-( smile:-( smile:-(

Участники розыгрыша лотереи Green Card-2018 с 15 мая начали проверять результаты, и у них есть время до 20 сентября 2018 года. Все об этом способе иммиграции в США, а также о том, что нужно сделать в случае получения сообщения о выиграше, ForumDaily рассказывал ранее.
http://www.forumdaily.com/v-ssha-do-s...rin-karty/
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
Timofey пишет:
Да, и колл центр дает иногда противоречащие рекомендации в зависимости от оператора. Но я всегда записываю время, дату и имя оператора, чтобы было на кого кивнуть.

лучше имейловая переписка и распечатка её как доказательство?
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
LadyRain пишет:
спасибо
Пети́ция (лат. petitio — запрос) — коллективное обращение (требование, запрос, прошение).

Здесь это определение не работает. В америке американские формулировки, и не мы это придумали))) в анкете вопрос о петиции, дс 260 считают ею, и вспомните к тому же, что лотереи выигрывают семьями и анкеты часто заполняют пачками.

Если у вас есть вопросы о том, как выдают тур.визы и почему их не дают, причины отказов и прочие подробности, вам лучше сходить на форум винского и почитать там.

я на винского живу с первого дня его smileO:-) smileO:-)
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
Лотерея грин-карт: почему выигрыш не гарантирует, что вы получите визу

https://rubic.us/lotereya-grin-kart-po...hite-vizu/


То есть если у меня номер за 36000, то точно всё? не дадут и можно не ждать вообще? Но как же так? (
Скажите пожалуйста! я уже ничего не понимаю;
То есть если у меня номер за 36000, то точно всё? не дадут и можно не ждать вообще? Но как же так? (
Цитата
Shu21 пишет:
Скажите пожалуйста! я уже ничего не понимаю;

То есть если у меня номер за 36000, то точно всё? не дадут и можно не ждать вообще? Но как же так? (


rules are rules
Погладь кота.
Цитата
bobre737 пишет:
rules are rules

так [удалено модератором] такие правила) что за фокус с конфеткой? "дам" - не "дам".
и все таки мне нужен прямой ответ опытных, а не вздохи.
спасибо
Shu21
Если вы про 2018 год, то все. Не ждите.
Правила есть правила. Предполагается, что мы их читаем.
Изменено: raineeva - 19.09.2018 08:30:20
Shu21
Ахахах. Пишите ещё.
Погладь кота.
Цитата
Shu21 пишет:
так [удалено модератором] такие правила) что за фокус с конфеткой? "дам" - неи все таки мне нужен прямой ответ опытных, а не вздохи.

Единственный ответ, который вы можете получить в данном случае, это wait and see. Опытные подтвердят. Вам предстоит мучительное ожидание длиною в год, которое может закончится фэйлом. Такова жизнь и эта лотерея. Я со своим 27к не прошел в dv2018, хотя это по статистике был 100% проходной номер в прошлые годы.
Shu21,
А если вы про dv2018, то все стало ясно еще в июле. Номера выше 25к с хвостиком пролетают как фанера над Парижем. Через пару недель стартует новая лотерея smile:)
Цитата
noroots пишет:
Shu21,

А если вы про dv2018, то все стало ясно еще в июле. Номера выше 25к с хвостиком пролетают как фанера над Парижем. Через пару недель стартует новая лотерея


ндэ) Спасибо за разъяснение! зря только прививки делала заново smile*fists*
Прививки однозначно не зря. Где бы то ни было, инфекции рядом, и не всегда безбидные.
Цитата
Shu21 пишет:
Скажите пожалуйста! я уже ничего не понимаю;

То есть если у меня номер за 36000, то точно всё? не дадут и можно не ждать вообще? Но как же так? (


разыгрывалось 116 000 виз, а выдается 50 000, потому как многие решают не участвовать, многие неправильно готовят документы, многие не проходят интервью и потому отсеиваются. т.е. разыграли много больше, чем надо. И остаются 50 000 счастливчиков.

в этом году отсеялось много меньше номеров, и даже наоборот количество победителей увеличилось,, за счет того, что победители-одиночки срочно женятся.

Вот вам и не хватило визы.
Играйте еще раз.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
"петиция - это заполненная форма DS-260. Если заполнили и отправили, то подавали. Если не отправляли, значит не подавали. Все эти вопросы подробно рассмотрены на форуме говоримпроюс"
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Всем доброе время суток ! Подскажите как узнать что заполнили dv 260 я просто через посредника заполнял !
Цитата
Alik Khushmatov пишет:
Всем доброе время суток ! Подскажите как узнать что заполнили dv 260 я просто через посредника заполнял !

Зайти по ссылке и посмотреть. https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx
Цитата
ikr пишет:
Зайти по ссылке и посмотреть. https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx

Пишет the case nomber is invaite
Надо же и не ожидал,что наша тема еще как то живет,кто то что то спрашивает!
Всем привет!!!
Ну что,поздравляем наших сентябрят,последний выпуск, и играем дальше!!!!!
Да, я с удовольствием поздравлю тех, кто прошёл в DV2018! Тех,кто успел заскочить в последний вагон,особенно! Благополучно устроиться на новом месте ,жить и радоваться новой жизни! Ну, а мы через недельку опять погрузимся в новый виток ожиданий,чувств ,эмоций! Пусть те,кто не дошел в этом году,выиграют повторно!!! Желаю!
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 След.