« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 44 След.
RSS
DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 4
Спасибо за ссылку.
Почему не могу зайти туда....страница не открывается..
Цитата
raineeva пишет:
Систа
У нас забавно получилось. Буквально только прошли процесс получения визы (накувыркавшись с закрытием СПб консульства, возвратом документов, разблокировкой платежей и новой подачей в Москву), 11 мая нам их выдали. 16 мая узнаем о выигрыше)) петиции уже подали. Теперь думаю в течение года смотаться на недельку, и нигде не могу найти информации, влияет ли наличие петиции на въезд в страну по тур.визе. И можно ли пользоваться вообще этой визой, если петиции поданы. Делал так кто-нибудь или нет?

а какой у вас кейс?
Цитата
NataNiceT пишет:
Спасибо за ссылку.

Почему не могу зайти туда....страница не открывается..

Я вам 3 ссылки дала, попробуйте все три.

raineeva,
Да, что творится с записью на собеседование в связи с закрытием консульств, это кошмар. Я свою успела сделать еще до всех этих проблем, а ребенку через Киев недавно делала. Некоторые по полгода и больше не могут запись на собеседование словить. Тур.виза по приоритетам записи на собеседования видимо в самую последнюю очередь идет smile:-)
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
cali пишет:
а какой у вас кейс?

24***, 2019
Изменено: raineeva - 20.07.2018 12:28:22
Цитата
Julick-sco пишет:
Я вам 3 ссылки дала, попробуйте все три.
raineeva,
Да, что творится с записью на собеседование в связи с закрытием консульств, это кошмар. Я свою успела сделать еще до всех этих проблем, а ребенку через Киев недавно делала. Некоторые по полгода и больше не могут запись на собеседование словить. Тур.виза по приоритетам записи на собеседования видимо в самую последнюю очередь идет

Нам, к счастью, на собеседование идти не надо было, дроп боксом делали. Но могли вызвать на доп.собеседование в Москву, да.
Буквально на днях записала брата подруги в Таллин за визой. Сотрудник в Финляндию за ней ездит. Вот так.
Собеседование в Москве по тур.визе это что-то нереальное.
"Отказ в предоставлении визы на основании Раздела 214(b) не является окончательным. Тем не менее, Вы не должны обращаться повторно до тех пор, пока Ваши социальные или экономические обстоятельства не изменятся серьезным образом, или у Вас не появятся убедительные доказательства о Ваших связях со страной, которые Вы не могли представить на предыдущем собеседовании.
Если заявителю было отказано в выдаче визы, на последней странице паспорта заявителя будет поставлен штамп "Application Received - U.S. Embassy" и дата отказа."

Мне в паспорте ничего не поставили....Что это значит?
Цитата
NataNiceT пишет:
"Отказ в предоставлении визы на основании Раздела 214(b) не является окончательным. Тем не менее, Вы не должны обращаться повторно до тех пор, пока Ваши социальные или экономические обстоятельства не изменятся серьезным образом, или у Вас не появятся убедительные доказательства о Ваших связях со страной, которые Вы не могли представить на предыдущем собеседовании.

Если заявителю было отказано в выдаче визы, на последней странице паспорта заявителя будет поставлен штамп "Application Received - U.S. Embassy" и дата отказа."



Мне в паспорте ничего не поставили....Что это значит?

Ничего не значит. Отказ он и есть отказ.
Цитата
raineeva пишет:
влияет ли наличие петиции на въезд в страну по тур.визе
Езжайте, не парьтесь. У пограничников нет данных о лотерее. Я в прошлом году ездил спокойно с женой как только узнал о выигрыше. Ездили на разведку. Правда у меня это была уже третья по счёту поездка. Тем более вы вряд ли заполняли DS-260.
Цитата
NataNiceT пишет:
"Отказ в предоставлении визы на основании Раздела 214(b) не является окончательным. Тем не менее, Вы не должны обращаться повторно до тех пор, пока Ваши социальные или экономические обстоятельства не изменятся серьезным образом, или у Вас не появятся убедительные доказательства о Ваших связях со страной, которые Вы не могли представить на предыдущем собеседовании.

Если заявителю было отказано в выдаче визы, на последней странице паспорта заявителя будет поставлен штамп "Application Received - U.S. Embassy" и дата отказа."



Мне в паспорте ничего не поставили....Что это значит?

Они отказы не ставят в паспорт, просто выдают бумажку. Ни разу ни у кого не видела печать с отказом в визе США. Но у Вас в ближайшие несколько лет шансов получить тур.визу точно нет. И иммиграционные намерения были, еще и обман в анкете. У них это все зафиксировано и без штампов в паспорте. Пойдете за тур.визой в ближайшее время, будет еще один отказ, ситуацию будет еще сложнее исправить с двумя отказами.
Изменено: Julick-sco - 20.07.2018 13:21:42
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
gugafon пишет:
Цитата
raineeva пишет:

влияет ли наличие петиции на въезд в страну по тур.визе
Езжайте, не парьтесь. У пограничников нет данных о лотерее. Я в прошлом году ездил спокойно с женой как только узнал о выигрыше. Ездили на разведку. Правда у меня это была уже третья по счёту поездка. Тем более вы вряд ли заполняли DS-260.

Спасибо! Успокоили.
У нас в бэкграунде три поездки, эта виза вторая.
DS-260 заполняла)))
Изменено: raineeva - 20.07.2018 13:20:25
Засрали тему не по теме) Создавайте новую.
Будем в конце августа подавать (если конечно очередь позволит) на туристическо-деловую визу. Посмотрим дадут ли нам ее. Из плюсов мы 5+ раз в год ездим за границу и у меня виза такая уже была.
Цитата
Suteh пишет:
Засрали тему не по теме) Создавайте новую.

согласен, валите отседа, дайте нашей мечте сдохнуть спокойно))))
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
Спасибо за дельные ,умные советы....
Я нахожусь в шоке!
Как же я ругаю себя,что так невнимательно заполнила этот пункт.
Да....вот ситуация...
Спасибо всем за поддержку ....
Ребята, кто нибудь слышал что в сентябре этого года будут повторно выбирать победителей на DV 2019?? Может это слухи незнаю. smile*dont_know*
Цитата
syama1509 пишет:
Ребята, кто нибудь слышал что в сентябре этого года будут повторно выбирать победителей на DV 2019?? Может это слухи незнаю.

Что вы имеете в виду? Дорозыгрыш? Отмену результатов? О чем вы?
Нее не отмена. Дорозыгрыш
Цитата
syama1509 пишет:
Нее не отмена. Дорозыгрыш

да, сказали еще DV 2009 переиграют, а победителей DV2014 отправят обратно домой всех. ага.
И когда будет дорозыгрыш ?
Кто может принять участие?
Цитата
NataNiceT пишет:
И когда будет дорозыгрыш ?
Кто может принять участие?

Вряд ли это случиться...но если и да, то делать ничего не надо, разыграют из анкет 2019. В начале сентября проверьте свои страницы. Может прийти на почту письмо, чтобы проверили.
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 44 След.