« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 44 След.
RSS
DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 4
Цитата
NataNiceT пишет:
Получается ,отказ из~за лотереи...Понятно..

А есть ли шанс ,когда~нибудь ,получить тур.визу(В1/В2)в США.

Когда можно вновь подать на визу?

Снова подавать можно хоть сразу, но скорее всего снова получите отказ. Вам бы на самом деле надо точно знать причину отказа. Если в DS 160 соврали насчет наличия петиции,и вам из-за этого отказали, на вас осталось пятно в том числе и для предстоящего собеседования... надеюсь, это не так.
Во всяком случае, летом уже в США врядли получится попасть. Проще дождаться собеседования, получить иммиграционную визу и уже тогда ехать.
Если не получится с GC, через пару лет можно попробовать еще раз получить туристическую. Попадались мне истории, где людям удавалось завоевать доверие консула. Шансов будет немного, но они всегда остаются. Удачи вам в любом случае.
(ИМХО, подкрепленное многомесячным чтением материалов форума Винского).
Изменено: raineeva - 20.07.2018 11:09:47
Цитата
NataNiceT пишет:
Получается ,отказ из~за лотереи...Понятно..

А есть ли шанс ,когда~нибудь ,получить тур.визу(В1/В2)в США.

Когда можно вновь подать на визу?

Нет. Из-за петиции.
После отказа в визеВ1/В2,есть ли шансы получить визу?И когда можно подавать на визу?
Или лучше в след.году?
Или?
Дайте,пожалуйста,советы.
Спасибо ,заранее.
Цитата
NataNiceT пишет:
После отказа в визеВ1/В2,есть ли шансы получить визу?И когда можно подавать на визу?
Или лучше в след.году?
Или?
Дайте,пожалуйста,советы.

Еще раз. У вас не просто отказ. У вас отказ после подачи DS. Скорее всего, никогда. Хотя если будете пробовать раз в год, может через пару лет сжалятся и дадут. Но не факт
Цитата
И еще если у вас вообще возник этот вопрос, то вероятно вы в вопросе о подаче на иммиграцию указали "нет" (этот вопрос есть когда на тур подаешься), а они знают, что "да". получается, вы соврали в таком случае

Напишите нам,пожалуйста,как вы ответили "да" или "нет"!
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Цитата
NataNiceT пишет:
После отказа в визеВ1/В2,есть ли шансы получить визу?И когда можно подавать на визу?

Или лучше в след.году?

Или?

Дайте,пожалуйста,советы.

Спасибо ,заранее.

при наличии иммиграционной визы туристическую не дадут. Да и зачем она вам будет нужна?
Цитата
raineeva пишет:
при наличии иммиграционной визы туристическую не дадут. Да и зачем она вам будет нужна?


Автор большекейсник, который не вошел в 26 755, отсюда все метания....Если бы была иммиграционка!
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Цитата
Ирина Ирина пишет:
Автор большекейсник, который не вошел в 26 755, отсюда все метания....Если бы была иммиграционка!

25775...
В таком случае все печально.
Я написала "нет".
Я,действительно, недопоняла.
Если бы Консул спросил.
Ответила бы как есть ..сказала бы правду.
Мне скрывать нечего.

Неужели ,если я непонятна и неправильно ответила на данный вопрос~нет веры мне в дальнейшем?
Неужели,это .....?
Цитата
NataNiceT пишет:
После отказа в визеВ1/В2,есть ли шансы получить визу?И когда можно подавать на визу?

Или лучше в след.году?

Или?

Дайте,пожалуйста,советы.

Спасибо ,заранее.

Шансы есть всегда. Но Вы должны стать туристом, чтобы подаваться на тур.визу. То есть нужен тур.бэкграунд ( путешествия в разные страны, желательно не пакетные а-ля Турция, Египет и лучше разноплановые). При подаче на тур. визу они справки в 99 % случаев никакие не спрашивают. Подтверждение Вашего дохода - это опять же поездки по разным недешевым странам. С Вашим желанием иммигрировать доказать тур.намерения будет очень сложно. Попутешествуйте 2-3 года и пробуйте. Ну, и конечно, отсутствие нелегально переехавших родственников, нарушений законов США и т.д.
И да, как тут уже советовали, сходите на Форум Винского. Там очень много полезной информации по тур.визам в США ( ветку с отказами почитайте обязательно). Я там несколько лет сижу, логику выдачи тур.виз неплохо знаю и понимаю.
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
NataNiceT пишет:
Я написала "нет".

Я,действительно, недопоняла.

Если бы Консул спросил.

Ответила бы как есть ..сказала бы правду.

Мне скрывать нечего.



Неужели ,если я непонятна и неправильно ответила на данный вопрос~нет веры мне в дальнейшем?

Неужели,это .....?

В таком случае это обман консула. и теперь у Вас бан на много лет. Лет на 10 забудьте о тур.визе в США. Они обман ой как не любят. Тогда мое сообщение выше игнорируйте, это не Ваш вариант.
Изменено: Julick-sco - 20.07.2018 11:50:10
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
NataNiceT пишет:
Я написала "нет".

Я,действительно, недопоняла.

Если бы Консул спросил.

Ответила бы как есть ..сказала бы правду.

Мне скрывать нечего.



Неужели ,если я непонятна и неправильно ответила на данный вопрос~нет веры мне в дальнейшем?

Неужели,это .....?

вам уже сказали. ответив "нет" вы обманули. может и сами того не желая, но для них "ой я не знал" ничего не значит, к сожалению.
Цитата
NataNiceT пишет:
Я написала "нет".

Я,действительно, недопоняла.

Если бы Консул спросил.

Ответила бы как есть ..сказала бы правду.

Мне скрывать нечего.



Неужели ,если я непонятна и неправильно ответила на данный вопрос~нет веры мне в дальнейшем?

Неужели,это .....?

Очень вероятно, что это. Но вам выдали отказ, как я понимаю, без указания на обман. Если внутри у них не осталось особых отметок, можете пробовать получить визу еще раз. Но вот прямо сейчас шансов практически нет.
Сейчас для консула вы будете выглядеть как человек, которому во что бы то ни стало нужно выехать в США и остаться там.
Изменено: raineeva - 20.07.2018 11:56:05
Цитата
Julick-sco пишет:
Ответила бы как есть ..сказала бы правду.

зачем им спрашивать вашу правду, если у них вся правда есть в базе данных о вас?

Вот просто подумайте:

1) Вы заполняете ДС, отправляете в посольство ее. Один из последних там вопросов - кто помогал вам заполнять дс. Все всегда указывают, что "я сам".
2) Вы идете за тур визой, указывая в заявке, что ДС не заполняли, что неправда.
3) Говорите, что ой я не поняла, не знала. Человек самостоятельно заполнивший ДС и знающий, что это такое, никогда не скажет подобное.

Вывод: не поняла, не знала - все враки.

Это я со стороны посольства ситуацию разложил вам.
Изменено: cali - 20.07.2018 11:56:55
Спасибо за совет.

То,что так у меня получилось ~это шок для меня!
Скиньие сайт, который советует...
Спасибо
Цитата
NataNiceT пишет:
Спасибо за совет.



То,что так у меня получилось ~это шок для меня!

Скиньие сайт, который советует...

Спасибо

https://forum.awd.ru/viewforum.php?f=326 Вот здесь все темы, касаемые виз в США, поизучайте. Перед подачей на тур.визу неплохо было бы там поизучать вопрос и возможно, избежали бы ошибки.
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Сочувствую вам.
Изменено: raineeva - 20.07.2018 12:03:04
Цитата
raineeva пишет:
Вообще, мой совет, почитайте форум Винского.

И я там тусуюсь smile*yes*
Ссылку выше дала smile:-)
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
NataNiceT,
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=326&t=333787 Здесь оценивают шансы при описании бэкграунда. Почитайте. Очень много нужной и полезной информации.
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=326&t=308157 Эта ветка, где люди отписываются про отказы после собеседования. Изучайте.
Но в Вашей ситуации все печально, к сожалению....
Изменено: Julick-sco - 20.07.2018 12:04:41
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Julick-sco пишет:
Цитата
raineeva пишет:

Вообще, мой совет, почитайте форум Винского.


И я там тусуюсь

Ссылку выше дала

Систа smile*thumbs_up*
У нас забавно получилось. Буквально только прошли процесс получения визы (накувыркавшись с закрытием СПб консульства, возвратом документов, разблокировкой платежей и новой подачей в Москву), 11 мая нам их выдали. 16 мая узнаем о выигрыше)) петиции уже подали. Теперь думаю в течение года смотаться на недельку, и нигде не могу найти информации, влияет ли наличие петиции на въезд в страну по тур.визе. И можно ли пользоваться вообще этой визой, если петиции поданы. Делал так кто-нибудь или нет? smile*pardon*
Изменено: raineeva - 20.07.2018 12:08:52
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 44 След.