« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 44 След.
RSS
DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 4
коко джамбо,
К другу или в свободное плавание, но рядом с другом? Кем работать планируете?
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
GGiungi пишет:
А кто в какие штаты собрался?

Впечатление, что большинство - Калифорния. Почему? Высокие цены, высокая преступность, высокие налоги...



Если не Калифорния, то куда? Интересно послушать о планах.


Иллинойс. Чикаго. Жару не любим, транспортная сеть развита, аренда жилья приемлема, безработица низкая.
Цитата
GGiungi пишет:
YEKA,

Я тоже Чикаго рассматривала. Красиво там, все вышеперечисленные плюсы есть. Из минусов только преступность и постоянные сильные ветра.

Преступность высокая во всех крупных мегаполисах, а Чикаго вроде 3-й самый крупный город в США. Для начала там для нас больше плюсов. А так я бы жила где-нибудь в Новой Англии.
коко джамбо,
Это не допрос, если что smile:-D
Просто правда интересно, как люди планируют устраиваться на новом месте. Сама я ссыкло и в такие, по моему мнению сложные, штаты как КА и НЮ очень боюсь соваться. Потому и интересно.)
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Почти до 35 либо current. Едем в Миннесоту.
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Мне кажется будет в районе 27к, и если что то мы в Филадельфию хотим
сегодня ночью все не спим и держим пальчики крестиком, джем бюль, кто первый увидит сразу отписываемся ок?
Цитата
Мария Расулова пишет:
Мне кажется будет в районе 27к, и если что то мы в Филадельфию хотим

У меня знакомая там была, очень понравилось. Природа красивая и сам город.
YEKA,
Да, я, когда искала место, исходила из того, что на первое время особо бабла снять приличное жилье нет, а жить по черным кварталам не очень хочется. Поэтому мегаполисы как-то отпали сами собой.
Мне тоже очень нравится Новая Англия, и природой, и архитектурой, но я читала, что делать там особо нечего.
К сожалению, ни разу в США не была, поэтому могу делать выводы только из того, что читала.)

Сама склоняюсь к Денверу, Колорадо или Портленд, Орегон. Нравится природа, хочется жить среди зелени и в относительной прохладе. Не очень крупные города, следовательно, уровень преступности средний. Цены/зарплаты вполне. Расстраивает только отсутствие приличного водоёма и парка типа 6flags. Хочу я в эти парки сходить.
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
Мария Расулова пишет:
сегодня ночью все не спим и держим пальчики крестиком, джем бюль, кто первый увидит сразу отписываемся ок?

У меня должно уведомление придти. И то, проверяю на почте в спаме, мало ли)
only current

only California
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
arsentyeva,
Неожиданный выбор.)
А почему, если не секрет?
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
YEKA пишет:
Чикаго вроде 3-й самый крупный город в США.

ветер все мозги продует.... smile:-( smile:-(
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
GGiungi пишет:
arsentyeva,

Неожиданный выбор.)

А почему, если не секрет?

Много аспектов: очень благополучный, очень зеленый и озерный, помешанный на экологии, очень спокойный. С долгой зимой и долгим летом!))) Хорошее образование и очень хорошая медицина. Для семей с маленькими детьми - идеальное место. Не самый дешевый, скорее серединка.
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Мне сказали 15ого несмотря на то что воскресенье. Надеюсь на current...моя карта мне нужна как вода, хлеб, воздух)) smile8-)
Calm down. CN27***
arsentyeva,
Надеюсь, все получится!
Северные штаты вообще красивые.) не все экономически благоприятны, но почти все красивы.)
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
noroots пишет:
Я вчера свой прогноз дал, думаю, будет 30к.

не поняла....
думала каррент у нас в кармане с вашей легкой руки....
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Armenian_boy,
А кто сказал?
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
arsentyeva пишет:
Почти до 35 либо current. Едем в Миннесоту.

И мы тоже собираемся в Миннесоту, хотя я каждой клеточкой души ненавижу зиму, холод и т.п.
Цитата
Katerinazop пишет:
dobrykot,

Это примерно до какого cn есть надежда ?

я одна жду ответа?
smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
GGiungi пишет:
Armenian_boy,

А кто сказал?

Вчера звонил в КСС. Хотел открыть анкету, спросил что посоветуйте открыть сейчас или после бюл... сказали после, добавили что бюл. будет 15ого, подождите 2 дня, я возразил что 15е воскресенье разве такое возможно, сказали да бюл. выйдет 15ого. smile*wall*
Calm down. CN27***
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 44 След.