« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 44 След.
RSS
DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 4
я понял, как в штатах отличить большекейсников от всех других статусов виз. по примерно такой внешности
Moscow, CN 245**
Цитата
LadyRain пишет:
Цитата
noroots пишет:

nindoc, Lol, я как свидетель из Иваново получился ))




а погуглила

нет такого героя


Я попутал, не из Иваново, а из Фрязино.
Цитата
Влад Орлов пишет:
Hi Xarthisius. How are you. Thank you for all. Good job. We appriciate you.

If you know please write us for July how many old cases <23325 invited?
Цитата
noroots пишет:
Я попутал, не из Иваново, а из Фрязино.

Из Иваново - эт Света smile;)
DV - 2019
вот полемика-то smile:-)

noroots написал, что его аватара похожа на свидетеля, популярный мем, хоть и не тот город московской области написал
LadyRain же уверяла, что нет такого персонажа, на что я дал ей ссылку (первая страница гугла), но у нее не открылась
привожу тут, чтобы понятно было. введение в мемологию от noroots и nindoc:

Свидетель из Фрязино — популярный персонаж, используемый в фотожабах. Внешний вид: суровый, несколько похмельный мужик в белоснежных спортивных штанах и кожаной куртке. Всем своим видом вызывает лютую ностальгию по 90-м.

дальше можно уже в гугле искать, если не забанены smile:-D
Moscow, CN 245**
и состояние на текущий момент
Moscow, CN 245**
и продолжение
Moscow, CN 245**
nindoc, сделайте плиииииииз веселых добрых красивых мем-большекейсников,

а то каррент испугается smile:-[ smile:-[ smile:-[
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyRain, только если такое, уже фантазия кончилась
Moscow, CN 245**
Цитата
nindoc пишет:
LadyRain , только если такое, уже фантазия кончилась

smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
nindoc заказчики уже смирились? smile:-D
Есть статус в контакте "всё сложно" smile:-D smile:-D smile:-D , а у нас
"жду ВБ"! smile*wall* Я уже употребляю его, мои вкурсе что, если что, то лучше "не надо"!!! smile%-) smile:-D
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Цитата
nindoc пишет:
вот полемика-то

noroots написал, что его аватара похожа на свидетеля, популярный мем, хоть и не тот город московской области написал


У Иванова есть своя область)
DV - 2019
Ну вот, ожидание вскрывает скрытые талланты в форумчанах. Так держать nindoc, smile*thumbs_up*
Знаю как минимум 10 большекейсников, которые сегодня злоупотребят нервоуспокаивающим. Ники перечислять не буду smile:)
Цитата
noroots пишет:
Знаю как минимум 10 большекейсников, которые сегодня злоупотребят нервоуспокаивающим. Ники перечислять не буду


Я тоже пью антидепресанты. Venlaksor иногда феназепам. Сегодня буду увиличат дозу. Иногда травку тоже курю.
Как вы думаете если будет карент и я пойду МОМ там на анализах может выйти наркота? Вообше там drugtest делают или как?
Изменено: Влад Орлов - 13.07.2018 09:27:29
сегодня бомбанет или в воскресенье?
я из DV-2019 а уже так себя накрутил, сложно представить, что там у вас хахах
DV - 2019
[QUOTE]Влад Орлов пишет:
Канешна, рекомендуется воздержаться smile*stop* от употребления запрещенных вещей smile*crazy* минимум за месяц до обследования.
Изменено: SaidTJK - 13.07.2018 10:01:33
Влад Орлов,
Пейте правильное успокоительное, желательно красное сухое в дозах, рекомендованных ВОЗ.

Всемирная организация здравоохранения подняла "планку" безопасной дозы выпиваемого спиртного. Теперь, согласно опубликованным на днях рекомендациям ВОЗ, здоровый мужчина может без ущерба для здоровья выпивать до 10 литров чистого спирта в год. ... Такая щедрость ВОЗ эквивалентна примерно одной бутылке водки в неделю.

smile:-D
Изменено: noroots - 13.07.2018 10:16:57
Цитата
Влад Орлов пишет:
Иногда травку тоже курю.
Как вы думаете если будет карент и я пойду МОМ там на анализах может выйти наркота? Вообше там drugtest делают или как?
Никто точно не знает, что они там проверяют. Конверт с МОМ ведь вскрывают уже в посольстве.Травку, правда, они сами там все курят и прикалываются над нами - бедолагами. Так что, бро, тормознись пока. Успеешь. Прибереги травку. После катоффа, или после гринки забъёшь самый большой косяк в мире и выкуришь. Только не кури "сам-на-сам". Это не комильфо!
Цитата
tgls-srt пишет:
сегодня бомбанет или в воскресенье?

я из DV-2019 а уже так себя накрутил, сложно представить, что там у вас хахах


В выходные не публикуют. Надеюсь, что и на понедельник переносить не будут.
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 44 След.