« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 44 След.
RSS
DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 4
noroots,
Даже с Вашими очень обнадеживающими прогнозами я все равно в пролете(((
Цитата
noroots пишет:
Vy naverno imeli vvidu Derivatives rate.

Да, сорян, ошибся малость.
Цитата
Naschet AOS i opozdavshyh, poidee oni zakroyutsya za schet pereraspredeleniya viz iz AF i AS, po krayney mere tak bylo ran'she so slov DV4Roger. Dalshe vse zavisit ot kvoty. Budet kvota 20k - morzet byt' do 34k shag. A esli Response rate upadet, to morzet i current budet. Why not?

Я воспользовался вашей таблицей и высек на коленке, что имеем на данный момент.
В EU отобрали 41,600 победителей, однако, в данных CEAC фигурируют только лишь 39,695.
39,695 человек на 20,915 кейсов - 1,9 человека на визу. Ваши данные указывают на 2,277 человека на визу, что на 16,5% больше.
Таким образом, количество отобранных победителей увеличилось с 39,695 до 46,245 человек (дети и браки после выигрыша).
Средний RR (с 1 до 23,000) составляет 65,2%. Если сохранить эти значения и наложить на оставшиеся кейсы, получим 30,151 желающих получить визы.
Остается открытым вопрос, какой процент получит свои визы. В 2017 году - 83,6%, в 2015 - 77,6%. На мой взгляд, в этом году это будет примерно 80%.
Итого: 24,120 реальных человек ВСЕГО, то есть от 1 до 39,695.
Если усредненный показатель значений хотя бы слегка упадёт - RR до 63%, derivatives - 2,25 (это возможно), получим 23,000 человек.
DV-2018
dobrykot,
Это примерно до какого cn есть надежда ? smile*scratch*
27***
Цитата
dobrykot пишет:
Цитата
noroots пишет:

Vy naverno imeli vvidu Derivatives rate.


Да, сорян, ошибся малость.

Цитата
Naschet AOS i opozdavshyh, poidee oni zakroyutsya za schet pereraspredeleniya viz iz AF i AS, po krayney mere tak bylo ran'she so slov DV4Roger. Dalshe vse zavisit ot kvoty. Budet kvota 20k - morzet byt' do 34k shag. A esli Response rate upadet, to morzet i current budet. Why not?


Я воспользовался вашей таблицей и высек на коленке, что имеем на данный момент.

В EU отобрали 41,600 победителей, однако, в данных CEAC фигурируют только лишь 39,695.

39,695 человек на 20,915 кейсов - 1,9 человека на визу. Ваши данные указывают на 2,277 человека на визу, что на 16,5% больше.

Таким образом, количество отобранных победителей увеличилось с 39,695 до 46,245 человек (дети и браки после выигрыша).

Средний RR (с 1 до 23,000) составляет 65,2%. Если сохранить эти значения и наложить на оставшиеся кейсы, получим 30,151 желающих получить визы.

Остается открытым вопрос, какой процент получит свои визы. В 2017 году - 83,6%, в 2015 - 77,6%. На мой взгляд, в этом году это будет примерно 80%.

Итого: 24,120 реальных человек ВСЕГО, то есть от 1 до 39,695.

Если усредненный показатель значений хотя бы слегка упадёт - RR до 63%, derivatives - 2,25 (это возможно), получим 23,000 человек.


Господи,сегодня что ни прогноз,то бальзам на израненную душу! smile*bravo* smile*yahoo* smile*dance* Пусть все сбудется!
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Вы сильно душу не бальзамируйте себе. smile:-) В преддверии последнего, итогового бюллетеня это всё так - детские забавы и разминка для мозга математикой пятого класса.
DV-2018
V moem prostom analize eshche ne uchityvaetsya tot fakt, shto keysy iz backloga dobavlayut k zelenym dannym nemnogo sverchu. Karzdyy raz, kogda vyhodyat novye dannye ceac eto vidno. No v princype cyfry obnaderzyvayut i ya budu ochen' udivlen, esli finalny cutoff budet < 30k.
Цитата
noroots пишет:
V moem prostom analize eshche ne uchityvaetsya tot fakt, shto keysy iz backloga dobavlayut k zelenym dannym nemnogo sverchu.

Из-за этих жуликов я всегда старался считать по верхней планке. На самом деле, есть небольшая надежда на снижение RR до приемлемых 53-55%, очевидно, что "середина" - с 12к по 23к сильно "перегрета", там наблюдается самый высокий отклик из-за большого наслоения кейсов средних значений. После метели всегда наступает оттепель, хотя в этом году метель явно задержалась.
DV-2018
Подогревают они не слабо!Уже перерасход по успокоительным smile=-O
noroots,

скиньте, пожалуйста, Ваши расчеты в КСС, они наверное не могут понять, что делать. а так Джон Смит какой-нибудь посмотрит на расчеты, хлопнет себя по лбу и крикнет: "Эврика! Эй Том, сделай каррент на Европу!" И всем будет хорошо. И нам с каррентом, и Джону с Томом, что не пришлось самим считать. За них все посчитали ГОРАЗДО БОЛЕЕ мотивированные люди.

смех смехом, а это не сарказм. мое воспаленное сознание с каждым часом считает этот сценарий наименее идиотским smile*crazy*
Moscow, CN 245**
Хочется уже просто закончить эту историю с выигрышем в ДВ 2018 и скорее начинать двигаться дальше.
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
как в темном рыцаре Джокер говорил: Безумие — оно как гравитация, нужно всего лишь слегка подтолкнуть.
Moscow, CN 245**
Цитата
GGiungi пишет:
Я не верю в каррент.

В этом году слишком много победителей и немало кейсов выше 23к. Как можно успеть за один месяц всех пробить?

так же как и Африка успела....
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
arsentyeva пишет:
Хочется уже просто закончить эту историю с выигрышем в ДВ 2018 и скорее начинать двигаться дальше.

узнаю брата Колю smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
Цитата
tgls-srt пишет:

Гораздо качественнее, чем те шутки про пенсии в Калифорнии и крыму,


а где вы читали про пенсии в Калифорнии?


Государственная пенсия в США слезы. 840 долларов на человека. Если проработал 10 лет и платил НОЛОГИ то выше и пропорционально больше. Плюс та часть пенсии которую они сами себе копят, тогда еще худо бедно можно жить. А на социальную такое себе. Если своего дома нет то из нее вычтут 340 долларов за проживание в соц жилье в которое входит еще и уход за пенсионером и по дому помощь. Туда же обамакер бесплатный, болеть можно - правда кажется без стоматологии, хотя я не уверен. В итоге на руки чистыми останется 500 долларов в месяц. На еду уйдет 300. Сотовая связь и интернет еще 100. В итоге живешь с соткой баксов даже не проезд не хватит.
кстати, хотел я глянуть как люди реагировали на current в прошлых годах и наткнулся в ветке (/community/forum/forum33/topic5133/?PAGEN_1=26) на последних 2ух страницах обсуждение, что некий zone60, всегда писал актуальную инфу до выхода бюллетеня. Он там кстати и написал на форуме 6ого июня 2013 что будет каррент на август 2013.

Но у них в той ветке конечно тухленько было, а у нас тут страсти кипят на сотни страниц smile:-D
Чет народ я к вам привык ко всем. Особенно после того как бесячие особы перестали тут щечки раздувать и не появляются)

Так вот - как бы там завтра или в понедельник ни было с бюлем. Удачи вам и внутреннего спокойствия)
Действительно, всем удачи!
fatpolecat,

там 26 страниц всего smile:-D у нас 319 страница идет, и это еще модератор много чистила smile*jokingly*
Moscow, CN 245**
Ох, ребятки, в очередной раз вас всех хочется поддержать!!! smile:-) Как вы спите, как вы отдыхаете, как вы работаете, как вы вообще живете в эти последние напряженные дни?! smile*crazy*

В этом году, и правда, хорошая темка вышла, интересная smile*thumbs_up* И аудитория, и атмосфера приятная smile*bravo* (всякие неурядицы опустим) Надеюсь, если не все, то очень многие из вас вскоре перейдут в тему "Сентябрята"! smile*hi* Я вас там буду ждать с нетерпением smile;)

Вот что подумала. Может потом кто-то из вас, аналитиков, на досуге сделает резюмирующий пост о рассмотрении номеров, о таблицах, цифрах, паролях, явках... Я в эти дебри, признаться, не влазила, потому и составить такой "путеводитель" не смогу smile:-[ Для нового поколения, думаю, эта инфа окажется полезной. Буду очень признательна, если кто напишет что-то объемистое и доходчивое для новичков и чайников, чтобы потом закрепить это в первом сообщении.
Однозначно, чему мы научились за этот год с хвостом - это ждать!)))
Ирина спасибо огромное за Ваши слова!
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 44 След.