« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 44 След.
RSS
DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 4
Цитата
dobrykot пишет:
Ага, жена тоже здесь зарегистрирована, но, в основном, находится в режиме read only.

Девочки, сушите весла! smile:-D

Цитата
Ирина (модератор) пишет:
...Пользователя заблокировала, но не факт, что он не вернется в новом амплуа. Поэтому прошу с подозрительными личностями со свежей регистрацией в переписку не ввязываться.
Тему сейчас почищу...

Чо было? Чо я пропустил?? Скажите, расскажите, скриншотики плез.... Я все пропустил smile*wall*
Цитата
SaidTJK пишет:
Чо было? Чо я пропустил?? Скажите, расскажите, скриншотики плез.... Я все пропустил

Наш dobrycot заявил вчера,что он отозвал DS-260, психанул,не выдержал) , весь форум выпал в осадок, но его раскусили,там ник был dodrycot,т.е. разница в одну букву, а потом он нам выдал бюль с carrentом! Вообщем повеселился на наших нервах smile:-D
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Цитата
Ирина Ирина пишет:
там ник был dodrycot

Был совсем пацаном, папа с какой то поездки привез мне кросы Адидас smile*yahoo* , помните эти легендарные синие кроссовки... И я кароч такой на пафосе выхожу во двор, а что бы вы понимали в Таджикистане было послевоенное время и жили все капец как тяжко, типа у меня на ногах Адидасики, все окружили, обступили, даже пару взрослых заинтересовались, а потом мне один перец говорит, что я лошпек и это вовсе не "Adidas" a "Abibas"!!! Вот так я впервые познакомился с понятием нае***и маркетинговый ход smile*sorry* ....
Подскажите пожалуйста, что значит после карента "будут присылать приглашения по ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ" ? Какие следующие шаги после карента нужно будет предпринимать, чтоб попасть в эту "живую очередь"? Самим писать письма, чтоб назначили тебе интерью и кто первый дописался - тот первый.. второй - второй? Или как? Может вопросы смешные, но я правда не понимаю что нужно дальше делать. С бюлем разобралась - ты в проходном номере - ждешь письмо на почту, по-любому пригласят, а карент - ? Что делать? Подскажите пожалуйста кто нибудь
Режим "Хатико" ВКЛ
DV-2018 CN 25***
Цитата
Nadiko пишет:
Подскажите пожалуйста, что значит после карента "будут присылать приглашения по ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ" ? Какие следующие шаги после карента нужно будет предпринимать, чтоб попасть в эту "живую очередь"? Самим писать письма, чтоб назначили тебе интерью и кто первый дописался - тот первый.. второй - второй? Или как? Может вопросы смешные, но я правда не понимаю что нужно дальше делать. С бюлем разобралась - ты в проходном номере - ждешь письмо на почту, по-любому пригласят, а карент - ? Что делать? Подскажите пожалуйста кто нибудь


Только ждать...так же письмо,как и в любом другом случае! Удачи!
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Цитата
Nadiko пишет:
Что делать?

Не переживайте так! Карента не будет smile:)
Цитата
Ирина Ирина пишет:
Наш dobrycot заявил вчера,что он отозвал DS-260, психанул,не выдержал) , весь форум выпал в осадок, но его раскусили,там ник был dodrycot,т.е. разница в одну букву, а потом он нам выдал бюль с carrentом! Вообщем повеселился на наших нервах


Понимаю, что на нервах играют, но, честно, шутка отменная) Гораздо качественнее, чем те шутки про пенсии в Калифорнии и крыму, а также про то, что номер 34*** у кого-то стал проходным.

Однако, желаю вам, чтобы шутки такие были только на форуме, а не в посольстве/на границе/на таможне smile:)
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
Однако, желаю вам, чтобы шутки такие были только на форуме, а не в посольстве/на границе/на таможне

Да,понимала,что тролль на форуме,но сердечко колыхнулось на каррент)
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
кейс 26 , почти прям ровно, надеюсь на удачу, ну и все конечно удачи.
Цитата
pashtetx пишет:
Не переживайте так! Карента не будет

Цитата
Ирина Ирина пишет:
Только ждать...так же письмо,как и в любом другом случае! Удачи!

Спасибо за ответы smile:-[ волнуюсО
Режим "Хатико" ВКЛ
DV-2018 CN 25***
Цитата
tgls-srt пишет:
Гораздо качественнее, чем те шутки про пенсии в Калифорнии и крыму,

а где вы читали про пенсии в Калифорнии?
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
Nadiko пишет:
Подскажите пожалуйста, что значит после карента "будут присылать приглашения по ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ" ? Какие следующие шаги после карента нужно будет предпринимать, чтоб попасть в эту "живую очередь"? Самим писать письма, чтоб назначили тебе интерью и кто первый дописался - тот первый.. второй - второй? Или как? Может вопросы смешные, но я правда не понимаю что нужно дальше делать. С бюлем разобралась - ты в проходном номере - ждешь письмо на почту, по-любому пригласят, а карент - ? Что делать? Подскажите пожалуйста кто нибудь

письмо может и не прийти, вы должны сами проверять свою страничку.

пока есть время почитайте форум, ответы есть на все ваши вопросы
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
Ирина Ирина пишет:
сердечко колыхнулось на каррент)

мне даже жаль, что я этот каррент пропустила smile;-) smile;-)
такой выброс адреналина...
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Завтра последний день.. Они опять дождутся последнего дня для публикации?( это было б оправданно, если б они при этом еще и шагом радовали, но раз нет шага, то что там выжимать неделю?
Ведь еще могут и даже завтра не выпустить. Ожидание просто сжирает. smile*wall*
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
GGiungi пишет:
Завтра последний день.. Они опять дождутся последнего дня для публикации?( это было б оправданно, если б они при этом еще и шагом радовали, но раз нет шага, то что там выжимать неделю?

Ведь еще могут и даже завтра не выпустить. Ожидание просто сжирает.


A может в понедельник выйдет.
Влад Орлов,
Угу, с нулевым шагом.
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Провела мини гадалку smile*write* , на завтра радостный вечер и ночка... smile:-[
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Всем доброго времени суток. Простите пожалуйста, я похоже тупой)) Собственно вопрос, наверно, много раз всплывал на форуме, но я что-то конкретного ответа не нашел. Case number 10ххх. На момент отправки dv-260 в бюллетени уже шли 20ххх. Где-то здесь же на форуме читал про то, как отслеживать интервью по бюллетени и в итоге до конца так и не понял, что теперь? smile*scratch* То есть мне придется ждать полный круг всех победителей или могут раньше вызвать? Опять же с Current до конца не разобрался. Это когда всех вызывают, не в очереди, так сказать? Еще раз дико извиняюсь, наверно, за глупый вопрос. smile*sorry*
Вадим Нарыжный,
Ждите приглашения, проверяйте свою страницу с выигрышем - там должна быть дата с интервью. Если ее нет - ждите, когда будет.
Вам не нужно ждать полный круг. Вызовут вне очереди, по идее.

Можно еще в КСС написать, спросить
Изменено: GGiungi - 12.07.2018 11:49:40
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Druzya,

vot vam eshcho odin moy prognoz.

Zelenye Issues cases - eto realnye dannye is grafikov https://dvcharts.xarthisius.xyz/ceacFY18.html
Zholtye dannye - eto lineynyy prognoz w Excele.

Poluchaetsya, chtoby doyti do 34k, nurzno 20600 viz. Eto nie karzetsya nerealnym. Z 19500 doydem do 30k.

Kak vam takoe?
Изменено: noroots - 12.07.2018 11:54:22
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 44 След.