« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 44 След.
RSS
DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 4
Цитата
Tassadar пишет:
Щас БАХ и нулевой шаг будет

Чел пишет редко, но метко smile*write*
Tassadar,
Щас бах,и метеорит в окно влетит,к тому,кто много ерунды пишет smile*diablo*
Цитата
GCKit18 пишет:
Tassadar,

Щас бах,и метеорит в окно влетит,к тому,кто много ерунды пишет


Согласна,тысячи метеоритов!!! smile:-D
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Злые вы... smile*fists* Добрее надо быть
SaidTJK,
Будешь тут добрым.Все на нервах,а тут БАХ всякий пишут smile:-\
Цитата
GCKit18 пишет:
SaidTJK,

Будешь тут добрым.Все на нервах,а тут БАХ всякий пишут


И так заБАХанные этим годом! smile*crazy*
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Почитал я кароче астропрогнозы для своего знака с учетом затмения. Иду покупать пса...
Только как его потом в штаты везти ума не приложу smile:-D
Не мы такие, жизнь такая smile:-D а вернее КСС.

Ну, ребята, последние деньки остались. Прям очень интересно чем все закончится. Тут Леди Рейн писала, про математиков из КСС, которые много лет работают, ну и не должны в конце концов таких ошибок грубых допускать, чтобы 10к+ людей остались за бортом. Я тут согласен на все 100%. Пусть это будет еще один аргумент в пользу большого шага в последнем бюле.

Понятно, что там люди не за медали и ордена работают, и никто их там не покарает в случае промаха, но есть в среде ученых, инженеров, да и в других профессиях такие понятия как увлеченность своим делом, желание сделать лучше, удовлетворение от хороших результатов и т.д., тем более запад у меня ассоциируется с качественным и серьезным отношением к делу. Думаю, там люди не забывают про это и стараются сейчас сделать все, чтобы в рамках закона удовлетворить как можно больше людей. Это их работа. Чиновники в США это не наши чиновники, они знают, что служат народу. Думаю, что решение, которое они примут, будет обдуманным и позитивным для нас.
Цитата
SaidTJK пишет:
Почитал я кароче астропрогнозы для своего знака с учетом затмения. Иду покупать пса...

Только как его потом в штаты везти ума не приложу


Как все : переноска,прививки,чип +$ и вперед! Но снять жилье с собакой сложнее (особенно если крупная порода)
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Цитата
noroots пишет:
Не мы такие, жизнь такая а вернее КСС.
Ну, ребята, последние деньки остались. Прям очень интересно чем все закончится. Тут Леди Рейн писала, про математиков из КСС, которые много лет работают, ну и не должны в конце концов таких ошибок грубых допускать, чтобы 10к+ людей остались за бортом. Я тут согласен на все 100%. Пусть это будет еще один аргумент в пользу большого шага в последнем бюле.
Понятно, что там люди не за медали и ордена работают, и никто их там не покарает в случае промаха, но есть в среде ученых, инженеров, да и в других профессиях такие понятия как увлеченность своим делом, желание сделать лучше, удовлетворение от хороших результатов и т.д., тем более запад у меня ассоциируется с качественным и серьезным отношением к делу. Думаю, там люди не забывают про это и стараются сейчас сделать все, чтобы в рамках закона удовлетворить как можно больше людей. Это их работа. Чиновники в США это не наши чиновники, они знают, что служат народу. Думаю, что решение, которое они примут, будет обдуманным и позитивным для нас.


Дай Бог им профессионализма, гуманности и хорошего настроения! А нам терпения умноженного на 100! А потом везения умноженного на 1000!
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Я конечно выиграла не DV2018, а DV2019, но у меня кейс 25*** и я каждый день читаю вашу ветку и с содроганием думаю, что через год я могу оказаться на вашем месте и в такой же ситуации. Очень вам всем сочувствую и держу за вас всех пальцы крестиком. Желаю всем -всем ожидающим получить приглашение на интервью.
DV2019, EU25***
Snesha,
Спасибо!
Это не выигрыш, а приглашение во второй тур лотереи smile:-D
Сгонял на море, отдохнул... Работу, гринку и все прочее оставил за бортом smile:)
Как тут дела? Секта свидетелей карента жива?
Цитата
pashtetx пишет:
Сгонял на море, отдохнул... Работу, гринку и все прочее оставил за бортом

Как тут дела? Секта свидетелей карента жива?

Какие вы молодцы! А мы,да,в полном сборе, даже растем smile:-D
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Цитата
Мария Расулова пишет:
у меня вот такой вопрос созрел, а бываело такое что номер дойти дошел, а на интервью допустим на все семью не хватило виз? Это если в самом конце запрвгнуть например и виз осталось допустим на двоих а в семье четверо, что тогда? Бывали такие случаи?

Да было. В теме сентябрята 2017 кажется
Цитата
pashtetx пишет:
Сгонял на море, отдохнул... Работу, гринку и все прочее оставил за бортом
Как тут дела? Секта свидетелей карента жива?

да, живы мы

Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, Скифы — мы! Да, азиаты — мы, —
С раскосыми и жадными очами!
Для вас — века, для нас — единый час....

это из Блока
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
SaidTJK Вы видимо водолей? smile:-D
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Цитата
GCKit18 пишет:
Щас бах,и метеорит в окно влетит,к тому,кто много ерунды пишет.

А чё не трамвай переедет или грузовик раздавит? Человек, кстати, пишет не ерунду, а озвучивает один из реальных вариантов развития событий. А вот желать ему за это смерти от метеорита - вот глупость. Так да? Таки да. Или вы думаете, что его комментарий как-то повлияет на окончательный visa bulletin?
Цитата
Математики из КСС, которые много лет работают, ну и не должны в конце концов таких ошибок грубых допускать.

Ой-вей, да какие там математики, ни один математик не угадает наперед, сколько людей откликнется на выигрыш. Раевский как-то выкладывал результаты своих наблюдений за какой-то год (2014 или 2015), там он, исходя из итоговых данных, подсчитал, с точностью до сотых процента response rate по двум категориям - отправка ф.260 и show/no show по каждой из стран-участниц. Так вот в другие годы эти данные кардинально отличались друг от друга. Надо признать, в этом году нам просто не повезло: заметно вырос rr, возможно, из-за улучшения программного обеспечения, не знаю. Вероятно, никто не ожидал такого наплыва желающих.
Цитата
Думаю, там люди не забывают про это и стараются сейчас сделать все, чтобы в рамках закона удовлетворить как можно больше людей. Это их работа. Чиновники в США это не наши чиновники, они знают, что служат народу. Думаю, что решение, которое они примут, будет обдуманным и позитивным для нас.

Так они и делают все в рамках закона. Поймите меня правильно, исполнение закона ради исполнения закона. Точка. Я общаюсь с некоторыми людьми, которые живут в Штатах, у некоторых там бизнес. Так вот, я думаю, что вы сильно идеализируете тамошних чиновников, потому что часто в госаппарате встречаются точно такие же дуболомы, как и в странах бСССР. Более того, огромная, неповоротливая бюрократическая машина дает о себе знать и не сможет, в случае чего, осуществить резкий маневр. А бюрократии там много больше, чем даже в России. Ни о какой гуманности не может быть речи - это не их функция, им за это не платят. Тем паче, не все топят за лотерею, вполне вероятно, что большинство против неё, но вынуждены работать, чтобы кормить семью.
DV-2018
Цитата
SaidTJK пишет:
Почитал я кароче астропрогнозы для своего знака с учетом затмения. Иду покупать пса...

Только как его потом в штаты везти ума не приложу

это легко, оформите псу паспорт+прививки+клетка
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
dobrykot пишет:
Вероятно, никто не ожидал такого наплыва желающих.

Как?

Как именно наплыв желающих повлиял на нашу ситуацию???
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 44 След.