« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 44 След.
RSS
DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 4
Цитата
noroots пишет:
LadyRain,
Это надо вникать
Было весело все это анализировать, пробовать считать, но сейчас уже как-то совсем мотивации нет, эти ксс непредсказуемы

если эти 1 400 виз перевести в кейсы, и распределить их пропорционально, то вполне мой номер появится в этой красивой подборке таблиц в правильной колонке
вот я и волнуюсь smile;-)
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
dobrykot пишет:
Цитата
LadyRain пишет:
так чего у нас слямзили на этот AoS целых 1 400?

AOS не учитываются в данных CEAC и на графиках, соответственно. Это важно держать в уме при расчетах.

вот!!!
это правильно, а он их из ума внес в расчеты и получил 27 091
так что каррент за минусом U2 возможен smile;-) smile;-) smile;-)
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Не хочу карент... Сидеть тупить до октября - нет спасибо без меня)
Цитата
Suteh пишет:
Не хочу карент... Сидеть тупить до октября - нет спасибо без меня)


Вы видимо неправильно понимаете каррент
Suteh,
Приглашение на собеседование придет до конца июля.
LadyRain, нет.
DV-2018
Что значит нет?
После 20 числа приходят приглашения с датой на интервью на сентябрь
dobrykot,
Чего Вы злой то такой? smile;-)
Цитата
dobrykot пишет:
LadyRain, нет.


москвичам предлагают Варшаву,
белорусам уже в анкете предлагали выбрать любое близкое посольство: Москва Киев Вильнюс.....
где и как в таблицах это отражено?
какими -oS?

нигде и никак, потому как есть страна рождения


АoS не выбрасываю, тоже держу в уме вместе с теми, кто сменил посольство...

Nuta_K сделала самый печальный прогноз, используя самые низкие значения важных нам факторов, и получила 24 *** как конечный результат.
и вот плотность уменьшилась (на радость нам), значит 24 *** слегка выросла еще в том месяце,
"не было ни гроша, да вдруг алтын"--6 *** виз бана.

24 *** выросло выросло, боюсь сглазить даже....

хоть как пропорционально дели, а Европа скачек солидный сделает, а не копейки по последней таблице...за Европу обидно
и плюс U2 (без обид ребята, вы и так нас сделали уже по визам....)

ВАНГУЮ
Россию до 32 000 ограничат
Узбекистан Украину поздравят с перевыполнением плана!!!
Турцию Албанию (что там у них??? не помню)

А остальным каррент.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
все на нервах
Moscow, CN 245**
Цитата
nindoc пишет:
все на нервах

Я думаю что у вас точно все будет ок, в сентябре поедите на собеседование👌🏻
Russian 360**
Цитата
GCKit18 пишет:
dobrykot,
Чего Вы злой то такой?

он не злой
это высланные консулы визовую погоду испортили
smile:-) smile:-)
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
А кто-нибудь писал в КСС (особенно за 30***)? Мне любопытно, какой из 3-х шаблонных ответов они направили.
Topdvk,

спасибо, надеюсь все же они каррент поставят. я сужу по куче форумов и пабликов, где было бы намного больше (имхо) людей, если бы плотность была большая. а пока ощущение, что выше 23 тыщ все же мало народа
Moscow, CN 245**
Цитата
nindoc пишет:
а пока ощущение, что выше 23 тыщ все же мало народа

особенно в Африке
smile:-D smile:-D smile:-D
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
У нас сейчас катоф на 23к - и как минимум 10-15к получивших random selected после 23 тысчи) Только тут у нас кажется есть люди с 35к. Такую прорву народу они пропустить не смогут физически за месяц (судя по тому какой response rate и по сколько кейсов весь год ежемесячно проходило). Стало быть не будет карента никакого в этом году. Либо ноль либо небольшой шаг. Есть конечно пример 2006 года - но я не знаю были ли там большекейсники в принципе.

Да и текучесть этого карента не позволяет предположить что рассылка приглашений будет аж почти сразу до конца июля. Ее можно будет ждать хоть до сентября. Никаких правил обязывающих Кентукки присылать приглашения заранее при каренте я не обнаружил. Потому и не хочется сидеть и ждать до середины месяца этого приглашения. Катоф лучше - увидел - отмучался - поехал в Испанию)
Изменено: Suteh - 09.07.2018 17:01:26
Цитата
YEKA пишет:
А кто-нибудь писал в КСС (особенно за 30***)? Мне любопытно, какой из 3-х шаблонных ответов они направили.


У нас 331**.Сегодня ответили :Thank you for your inquiry.

Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Suteh, страны U2 вы игнорируете.
почему?
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
да святые крылышки, у меня F5 обуглится скоро
Moscow, CN 245**
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 44 След.