« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 44 След.
RSS
DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 4
Да будет CURRENT!!!!!
Цитата
bobre737 пишет:
Не понимаю причём тут сказочный герой, который всех перехитрил, женился на красавице, и стал королём. И номерок у меня не такой уж и маленький, как вам могло показаться.

У меня к вам такой же вопрос: что ж вы не оставите в покое этот топик, если с вашим номерком надежд и иллюзий уже давно не должно быть никаких?

smile:-D
храбрый портняжка побежал, исправил свой пост, где был номерок кейса smile:-D smile:-D
ай да храбрец!!!!!
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Всех с первым днем недели мандражного ожидания нового бюллетеня!
Пусть удача будет на нашей стороне smile:)
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Верь сам в себя наперекор Вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Р.Киплинг
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
И я желаю ВСЕМ удачи! Пусть Каждый увидит свой заветный номер в последнем бюллетене! Терпения и удачи!
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Ну что, друзья, час истины настал. На этой неделе будет оглашен финальный катофф для лотереи 2018 года. Год переживаний, год мечтаний и планирования подходит к концу. Для нашей семьи это был еще и год подготовки документов, так как были ошибки, которые надо было исправлять, а в силу того, что мы живем в эмиграции, надо было мотаться домой. Это было долго и дорого, плюс нужно было все перевести на английский. Те еще приключения. Плюс прививочных сертификатов не нашлось, и все прививки были сделаны с нуля. В общем на месте не сидели и делали все от нас зависящее, теперь все в руках бога, вселенной, случая, назовите, как угодно.

Обуревают смешанные чувства, с одной стороны вера в то что мы пройдем теплется, с другой - факты, которые норовят сказать, братишка, шансов почти нет. Как бы там ни было, но это прикольный опыт. Кто то на форуме Брита Симона назвал этот год emotional rollercoaster, как то так, типа эмоциональные американские горки. Это очень близко к правде, целый год с замиранием сердца смотрели на визовый бюллетень. Ну и теперь остался последний поворот. Что он нам несет? smile:) Послушайте Макаревича.

Желаю всем нам пройти! И желаю при любом раскладе сохранить доброту, веру, силу духа, оптимизм, жизнелюбие. Всем удачи!!!
Этот год вымотал серьезно.Но!Познакомились со многими людьми, кто-то стал другом, кто-то хорошим знакомым.Узнали много нового о США и о иммиграции) Осталось дело за малым,дойти до финала!Всем заветного номера с приглашением на собеседование и лёгкого прохождения МОМ!
Цитата
GCKit18 пишет:
Этот год вымотал серьезно.Но!Познакомились со многими людьми, кто-то стал другом, кто-то хорошим знакомым.Узнали много нового о США и о иммиграции) Осталось дело за малым,дойти до финала!Всем заветного номера с приглашением на собеседование и лёгкого прохождения МОМ!

это правда, много знакомых, всем Удачи!!! smile*in_love*
Цитата
LadyRain пишет:
храбрый портняжка побежал, исправил свой пост, где был номерок кейса
ай да храбрец!!!!!

Бла-бла-бла. По теме сказать нечего? Почему вас так волнует мой номер?
Погладь кота.
Минутка астрологии..... smile8-) smile:-D
На этой неделе Юпитер (планета удачи) меняет своё движение! Он был 4 месяца ретроградным - это значит двигался в обратном направлении!!!!( Эффект от этого обратного движения был соответствующий!) И второе, очень важное событие солнечное затмение 13 июля! Последствия его будут ближайший два года сказываться! Все затмения - влекут за собой серьезнейшие изменения в жизни людей! Каждым знакам в своей области. Больше всего почувствуют Раки и те, у кого асцендент в Раке. Кому интересно, почитают-послушают! smile;-)
Серьезненькая неделька ожидается и вот, smile:-[ как так, именно сейчас такие для нас всех важные события планируются?!
Изменено: arsentyeva - 09.07.2018 10:36:52
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
"ВАЖНО: влияние коридора затмений начинается 6 июля 2018 (за неделю до старта)
и заканчивается 18 августа 2018 (через неделю после завершения коридора)."

smile;-) smile;-) smile;-)
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Форумчане, будьте людьми - отпишитесь потом, кто прошёл, кто не прошёл, не забудьте!

Кто на принудительное лечение отправился тоже отпишитесь по возможности)
DV - 2019
Вот вот, и я о том же!!!!! smile:-D Леди, Вас тоже затянуло?
И кстати, для интересующихся - все события в нашей жизни происходят в первую очередь не по нашему привычному знаку зодиака (число и месяц рожденич), а по знаку асцендента (место и время нашего рождения помимо месяца и числа)!!!!!!
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
И меня затянуло,по прогнозам всё будет ок)
а я уже с ума схожу без прогнозов smile%-)
Moscow, CN 245**
Цитата
arsentyeva пишет:
Вот вот, и я о том же!!!!! Леди, Вас тоже затянуло?

И кстати, для интересующихся - все события в нашей жизни происходят в первую очередь не по нашему привычному знаку зодиака (число и месяц рожденич), а по знаку асцендента (место и время нашего рождения помимо месяца и числа)!!!!!!

а где почитать подробнее?
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
arsentyeva пишет:
анета удачи) меняет своё движение! Он был 4 месяца ретроградным - это значит двигался в обратном направлении!!!!( Эффект от этого обратного движения был соответствующий!) И второе, очень важное событие солнечное затмение 13 июля! Последствия его будут ближайший два года сказываться! Все затмения - влекут за собой серьезнейшие изменения в жизни людей! Каждым знакам в своей области. Больше всего почувствуют Раки и те, у кого асцендент в Раке. Кому интересно, почитают-послушают

Я рак smile\m/, днюха 16 smile8-) номер овер 35к smile*wall*
Продолжаем надеяться в свете таких астропрогнозов smile:-X
скоро
Moscow, CN 245**
Ну что. Вангуем - эта неделя или следующая?) Я за эту - ставлю на пятницу.
Suteh, 15 - это воскресенье, должно до этой пятницы быть smile=-O smile=-O smile=-O
Moscow, CN 245**
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 44 След.