« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, а если выигравший грин карту имеет диплом высшего образования в своей стране, то можно ли устроиться на работу по специальности с этим дипломом в Штатах?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Августята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на август 2018
Открываю тему для будущих августят smile*hi* , тех форумчан, чей номер дошел до 23325, и кто уже отправил анкеты. Имейте в виду, что на обработку анкет у КСС уходит некоторое время, поэтому "проходной" номер еще не гарантирует вам приглашение на август.

**************↓↓↓ **************

Дублирую нашу стандартную речёвку-зазывалку smile:-)

Kentucky Consular Center назначает интервью на август 2018 года.

Августята'2018, отмечайтесь в этой теме, сообщайте, на какое число и в каком посольстве вам назначено интервью (дата и место), а также выигрышный номер и дату отправки анкет (по желанию). Наверняка у кого-то даты совпадут. Мы, все остальные, будем желать вам удачи и держать за вас кулачки!

Итак, предварительный список "августят". Список буду обновлять по мере поступления сообщений от вас, дорогие победители, так что не скрывайтесь от нас, сообщайте, пишите...

Имя форумчанина - дата, место (кейс; дата отправки анкеты DS-260)
1. aszhur - 1 августа, Варшава (22***, сентябрь)
2. happyfamily06 - 2 августа, Варшава (22***, середина сентября)
3. lexl - 2 августа, Москва (22***, май 2017)
4. Elena13 - 2 августа, Москва (23***, декабрь)
5. Тимур - 2 августа, Москва (230**, ?)
6. Артур А - 8 августа, Варшава (23***, июль)
7. Sakus - 9 августа, Варшава (22***, июль)
8. USA BY - 9 августа, Варшава (23***, 3 августа)
9. Idea - 9 августа, Кишинев (22***, 13 июня 2017)
10. Алёна Д - 14 августа, Ашхабад (230**, середина июня)
11. valezhnik - 21 августа, Варшава (22**, ?)
12. Мобилизатор Сердец - 23 августа, Кишинев (227**, май ?)
13. alisha04 - 28 августа, Алматы (221**, ?)
14. USAKZ - 28 августа, Алматы (20***, 28 мая 2018)
15. Funfan - 30 августа, Варшава (22***, конец декабря)

Кто отметится в списке, получит в подарок американскую визу (спонсор подарков - посольство США) smile:)

Августята, не забудьте после получения виз рассказать о своих впечатлениях об интервью в разделе "Как это было" smile*beer*

P.S. Не нужно обсуждать в этой теме "когда же назначат моё интервью", "а когда моё", "и когда моё" (для этого есть тема "Когда назначат интервью"). Здесь у нас состоится тусовка августят, закрытая вечеринка, лишних не пускаем smile:)

***************************************

Вот разделы форума, которые могут пригодиться при подготовке к интервью:

Подготовка к интервью
Сбор и перевод документов
Медкомиссия
Получение шенгенской визы
Справки о несудимости
Поездка на интервью

Дополнительная тема в помощь: Когда назначат интервью? Делаем прогнозы.
Обсуждение визовых бюллетеней ведется в теме: DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3

Удачи!
Изменено: Ирина (модератор) - 10.08.2018 13:07:37
Попааааааааааааааааали!

22***, дата интервью еще не известна, место проведения: Варшава. DS-260 - в конце декабря
Изменено: Funfan - 15.06.2018 17:05:28
DV2012 - HNBS
DV2018 - 22***
Дождались вроде smile*hi*
230**, теперь жду дату интервью smile=-O
ds260 заполняла ровно год назад
Не может быть smileO:-) Наконец smile*bravo* 22+++,от долгого ожидания клава отказалась печатать звездочки smile:-|.Я тоже заполняла ровно год назад.
И мы дождались. smile*hi*
22***.
DS заполнили в мае прошлого года.
А где можно проверить статус?
На https://www.dvlottery.state.gov/ESC/ перестали пускать с номерами 2018EU000xxxx...
Кому уже прислали?
Цитата
Sergey пишет:
А где можно проверить статус?

На https://www.dvlottery.state.gov/ESC/ перестали пускать с номерами 2018EU000xxxx...
не знаю меня пускает
И мы дождались.
23***.
Тяжёлый год был.
22***; дата отправки анкеты DS-260 - май 2017, Москва
Кто-нибудь понимает, почему такое большое количество виз для выдачи в московском посольстве находятся в статусе Administrative processing?
Цитата
lexl пишет:
Кто-нибудь понимает, почему такое большое количество виз для выдачи в московском посольстве находятся в статусе Administrative processing?


У них всегда так. Особенности работы консульства. Кейсы сначала попадают в AP, пока не перейдут в статус ready.
Погладь кота.
Попал! 22***
место проведения: Aнкара.
DS-260: май 2017
Что-то не пишут ,прислали кому приглашение?
Цитата
bobre737 пишет:
Цитата
lexl пишет:

Кто-нибудь понимает, почему такое большое количество виз для выдачи в московском посольстве находятся в статусе Administrative processing?


У них всегда так. Особенности работы консульства. Кейсы сначала попадают в AP, пока не перейдут в статус ready.


Из графика видно, что кейсы сначала становятся ready, а потом попадают в AP.
Если график актуальный, то номера 18000-20000 практически все в статусе AP, а это май-июньские номера.
Подозрительно smile=-O smile:-D
Цитата
lexl пишет:
Из графика видно, что кейсы сначала становятся ready, а потом попадают в AP.

Если график актуальный, то номера 18000-20000 практически все в статусе AP, а это май-июньские номера.

Подозрительно


Не нагнетайте smile:) и так бюллетень в напряжении ждали... еще одной нервной ветки мне не пережить! А нервы и здоровье на переезд понадобятся!
DV2012 - HNBS
DV2018 - 22***
Цитата
Funfan пишет:
Не нагнетайте и так бюллетень в напряжении ждали... еще одной нервной ветки мне не пережить! А нервы и здоровье на переезд понадобятся!


Ну чего вам уже бояться, после всего, что прошли, нервы уже должны быть стальными. Тем более, пишу я про посольство в Москве:-D
У Вас график для Варшавы другой smile*pardon*

Пытаюсь спланировать свой отпуск.
Есть кто- нибудь уже на август?
У нас пока что тишина.
Цитата
George17 пишет:
У нас пока что тишина.

А у вас какой номер?Просто странно в прошлом месяце уже 17 писали ,а в этом глухо.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.