« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
noroots пишет:
Прошлый бюль датирован 11-м июня (понедельник), но был опубликован в пятницу. В этом месяце скорее всего в понедельник уже будет доступен для внутреннего использования, на сайте появится думаю в среду-пятницу. Последние выходные этого затянувшегося более чем на год ожидания. А дальше или возвращение к жизне без лотереи, что тоже неплохо, либо велком то юэсэй



Прошу вселенную о втором варианте, конечно же. Буду открывать бюль с бутылкой кентукского, чтобы или отпраздновать или с горя нае... Ну вы поняли.



Дай Бог чтобы было "Welcome to USA" . Все мы ждем, верим в чудо и не перестаем надеяться. smile*yahoo*
GGiungi, я сам разберусь что мне делать)

Katerinazop, слушай, ну это опять таки стандартная отговорка - мне тоже самое говорили в марте, когда я пытался уточнить на какой месяц мне рассчитывать со своим кейсом.

nindoc, ты это)) если в бюль не попадешь не сделай ничего необдуманного, ладно?)

dobrykot, Гугли Paralegal - отличный вариант как мне кажется.

noroots, бери лучше Маккалум - Кентукийский виски попсовая дрянь)
Изменено: Suteh - 06.07.2018 11:54:28
Цитата
Suteh пишет:
Гугли Paralegal - отличный вариант как мне кажется.

В большинстве случаев намного проще отучиться на сварщика, электрика, водопроводчика и т.д., учеба кратно дешевле, заработок ощутимо больше.
DV-2018
Suteh,
Так то в марте было)
27***
Suteh,
Кентукский это символично. Еще и крыльев жареных из kfc на закуску заказать. Святая троица KCC, kfc, Jim beam smile:-D
В кентуки только один адресс почты? Или есть еще какие то куда можно написать?
да святые крылышки Полковника, уже с ума схожу - скрипт проверяет выход бюля, сам на телефоне обновляю, проверяю с компа параллельно

мы в психушку все поедем после бюллетеня, независимо от результата smile%-) smile%-) smile%-)
Moscow, CN 245**
nindoc,
Это точно smile*wall*
Цитата
dobrykot пишет:
В большинстве случаев намного проще отучиться на сварщика, электрика, водопроводчика и т.д., учеба кратно дешевле, заработок ощутимо больше.

если вы будете работать в юридической школе, то учиться вы будете там бесплатно
работать можно охранником, для этого 2 месяца курсов

и надо эвалюировать российский диплом, на сайте юр. школы почитайте....

и не благодарите
smile;-) smile;-)


PS

адвокаты--аудиалы
сварщики--кинестетики

вы просто не выдержите долго
сорри
Изменено: LadyRain - 06.07.2018 14:02:17
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Suteh, просто на том основании, что вы мужчина, сохраняйте спокойствие свое и девушки GGiungi

smile;-) smile;-) smile;-) smile;-) smile;-)
можно?
уже же отсчет пошел на часы.....
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
уже продолжительное время читаю эту ветку и сопереживаю участникам, как персонажам книги... Но вот уже который день пишут, что бюль будет "через неделю", я так понял, что не позже следующей пятницы?
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
уже продолжительное время читаю эту ветку и сопереживаю участникам, как персонажам книги... Но вот уже который день пишут, что бюль будет "через неделю", я так понял, что не позже следующей пятницы?

Да, до 15 числа каждого месяца публикуется, но может и раньше.
Цитата
LadyRain пишет:
если вы будете работать в юридической школе, то учиться вы будете там бесплатно
работать можно охранником, для этого 2 месяца курсов
и надо эвалюировать российский диплом, на сайте юр. школы почитайте....

Я досконально изучил тему, это не так просто, как вам могло показаться, начиная от совершенно иной системы права, заканчивая перспективой остаться помощником адвоката (этим помощником надо умудриться еще стать, вы же понимаете, что желающих, окончивших местные учебные заведения, там вагон и маленький прицеп, потому как пришло время погашать задолженность по кредитам на обучение) на минималочках. Даже если повезет стать адвокатом, клиентов найти - дело не из легких, я не думаю, что в Минске кто-то предпочтет пойти к адвокату, например, приехавшему несколько лет назад из солнечного Узбекистана, разговаривающему с жутким акцентом. Остается иммиграционная ветвь, где, внезапно, предложение превышает спрос.
Цитата
вы просто не выдержите долго

С чего бы это? Обычная профессия. К слову, условия труда намного интереснее и лучше, чем в странах бСССР. По соотношению затрат и выхлопа, в большинстве случаев куда выгоднее отучиться на более "приземленную" специальность, тем более никто не мешает потом нанять пару подмастерье/помощников, которые будут делать всю грязную работу.
DV-2018
Колледж в США без студенческого кредита - Часть 1
http://lifeisenduro.blogspot.com/2018/06/1.html#more
Цитата
dobrykot пишет:
Обычная профессия.

20 дол. в час ...... smile:-[ smile:-[
Цитата
dobrykot пишет:
Остается иммиграционная ветвь, где, внезапно, предложение превышает спрос.

в Калифорнии это навсегда smile;-)
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
noroots пишет:
Прошлый бюль датирован 11-м июня (понедельник), но был опубликован в пятницу. В этом месяце скорее всего в понедельник уже будет доступен для внутреннего использования, на сайте появится думаю в среду-пятницу. Последние выходные этого затянувшегося более чем на год ожидания. А дальше или возвращение к жизне без лотереи, что тоже неплохо, либо велком то юэсэй



Прошу вселенную о втором варианте, конечно же. Буду открывать бюль с бутылкой кентукского, чтобы или отпраздновать или с горя нае... Ну вы поняли.

Кстати хорошая затея открывать бюль с Джимом smile:)
Изменено: Бдыщ Бдыщевски - 06.07.2018 15:08:02
Цитата
LadyRain пишет:
20 дол. в час ......

А помощником можно иногда и лапу сосать на полставки или минималочку, или вы думаете, им там по 50 килобаксов в год платят?
Цитата
в Калифорнии это навсегда

В Калифорнии хватает своих, доморощенных выпускников престижных учебных заведений, рынок уже давно как перенасыщен.
DV-2018
Не успеете,кто то раньше скинет информацию в чат smile:-D
Цитата
GCKit18 пишет:
Не успеете,кто то раньше скинет информацию в чат

smile;D
Сначала придет уведомление, что бюль вышел. Don't ask me how.
Цитата
dobrykot пишет:
В Калифорнии хватает своих, доморощенных выпускников престижных учебных заведений, рынок уже давно как перенасыщен.

если ты веришь в успех, то так и будет.
если не веришь, то ты прав.... smile:-[
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
Suteh, просто на том основании, что вы мужчина, сохраняйте спокойствие свое и девушки GGiungi


можно?

уже же отсчет пошел на часы.....


Это вообще то сексизм, мать))) Так то он в обе стороны работает))


dobrykot, Я вот на полном серьезе думаю пройти какие то курсы по ручной работе)) Чтобы приехать и закатав рукава... Ну а если серьезно, я за бизнес. Год вкатится, три года развиться, год на обучение управляющего и потом диверсифицироваться и не работать. Ну а на счет паралегала - норм зарплата вроде выплывает причем примерно такая же как у сантехника))
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 След.