« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
Armenian_boy пишет:
Как то так...



(33407+8432)*X%=8432 => X=20,15%

(17359+4951)*20,15% = 4495

17359+4951-4495=17814

33407+17814=51222

Получается до сентября фактически будут одобраны 51222 виз...

Им уже по**г, они успели набрать квоту... мы можем надеяться только на Бога


Это да 2017
Цитата
Armenian_boy пишет:
Как то так...



(33407+8432)*X%=8432 => X=20,15%

(17359+4951)*20,15% = 4495

17359+4951-4495=17814

33407+17814=51222

Получается до сентября фактически будут одобраны 51222 виз...

Им уже по**г, они успели набрать квоту... мы можем надеяться только на Бога


Это дв 2017
Смотри, куда идешь, а то придешь, куда смотришь.
smile:-) smile:-)
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Вот еще одна калькуляция на коленке топором.

На начало июля выдано 15457 виз. Это 1717 виз в месяц. Если идти тем же темпом, то до конца сентября будет выдано 20609 виз. На начало июля 4259 человек в статусе ready. Предположим 80% из них получат визы, итого останется раздать 20609-15457-4259*0.8=1745 виз. Поделить это на derivatives rate 2.3 и получаем 758 кейсов. Взяв response rate примерно 60%, получаем шаг 1265 кейсов. Дальше нужно заглянуть в файл, чтобы увидеть какой будет номер катофф, если добавить к текущему катоффу (23350) 1265 кейсов в статусе at nvc. Подозреваю, что между 27к и 28к. Сейчас пишу с мобилы, поэтому файлик не смогу посмотреть.

Конечно тут много чего не учтено, типа АР кейсы, возможное изменение rr и т.д., плюс показатели взяты примерные. Но эта грубая оценка не дает никакой надежды для кейсов выше 30к.

Только чудо может помочь smile:)
Eсли до сих пор YOUR CASE IS CURRENTLY AT: KCC это очень плохо? ((( Номер 277**
Цитата
syama1509 пишет:
Eсли до сих пор YOUR CASE IS CURRENTLY AT: KCC это очень плохо? ((( Номер 277**
Цитата
noroots пишет:
Вот еще одна калькуляция на коленке топором.

На начало июля выдано 15457 виз. Это 1717 виз в месяц. Если идти тем же темпом, то до конца сентября будет выдано 20609 виз. На начало июля 4259 человек в статусе ready. Предположим 80% из них получат визы, итого останется раздать 20609-15457-4259*0.8=1745 виз. Поделить это на derivatives rate 2.3 и получаем 758 кейсов. Взяв response rate примерно 60%, получаем шаг 1265 кейсов. Дальше нужно заглянуть в файл, чтобы увидеть какой будет номер катофф, если добавить к текущему катоффу (23350) 1265 кейсов в статусе at nvc. Подозреваю, что между 27к и 28к. Сейчас пишу с мобилы, поэтому файлик не смогу посмотреть.
Конечно тут много чего не учтено, типа АР кейсы, возможное изменение rr и т.д., плюс показатели взяты примерные. Но эта грубая оценка не дает никакой надежды для кейсов выше 30к.
Только чудо может помочь

почему ваш топорик не учитывает страны U2?
если их учесть, если прибавить банные визы, то 32 *** как бы уже проходят smile:-[ smile:-[
а вот выше 32 *** надеются на Бога smile:-[ smile:-[

ох
опять я с если
но это мои соломинки
сорри сорри
Изменено: LadyRain - 05.07.2018 12:05:19
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Держим кулачки, ещё неделя осталась!
LadyRain,
Там много всего не учтено. Оценка очень грубая и грубо говоря линейная, т.е. что будет если все пойдет в том же темпе, с теми же условиями и т.д. Я персонально не сильно верю, что в последнем месяце они решат сделать революцию, и стараюсь в калькуляциях придерживаться пессимистических прогнозов, но в душе конечно верю в чудо, в перераспределение виз, в падающий rr, и прошу вселенную о том, чтобы шаг был выше, чем мой номер smile:)
осталось меньше 10 дней !!! Если тут есть люди которые верят математике что 2+2=4 можем расходится !
Цитата
seasonv пишет:
осталось меньше 10 дней !!! Если тут есть люди которые верят математике что 2+2=4 можем расходится !

три ха-ха

нетути таких
рейтинг просмотров зашкаливает
никто не хочет уходить
я даже подозреваю, что тема будет актуальна и 30 сентября
даже интересно какой именно номер кейса последним получит визу
я так точно в предпоследних буду
а вы?
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Мы тоже прошли МОМ,так что нам уже есть что терять)
Цитата
noroots пишет:
LadyRain,

Там много всего не учтено. Оценка очень грубая и грубо говоря линейная, т.е. что будет если все пойдет в том же темпе, с теми же условиями и т.д. Я персонально не сильно верю, что в последнем месяце они решат сделать революцию, и стараюсь в калькуляциях придерживаться пессимистических прогнозов, но в душе конечно верю в чудо, в перераспределение виз, в падающий rr, и прошу вселенную о том, чтобы шаг был выше, чем мой номер

мне очень нравится, что ваша оценка и очень грубая, и грубо линейная, да еще и пессимистическая
просто маслом по сердцу

U2 и бан сейчас наши расчетные кумиры

в душе в чудо верят все
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
GCKit18 пишет:
Мы тоже прошли МОМ,так что нам уже есть что терять)

у меня тоже полный комплект готов
кстати
в один день со мной проходил МОМ в Минске мужчина на туристическую визу в США.
на сайте так и написано, что имеют право отправить любого на мед. обследование на любой вид визы
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
больше года ожиданий ужто, но верим в чудо. думаю одинаково надеются и с малым номером, и с большим
Moscow, CN 245**
Цитата
Ирина Ирина пишет:
Цитата
Suteh пишет:

у меня тут только авиаперевозка вещей на 80к


Извините за любопытство, а что вы из вещей перевозите?


Вещи которые жалко оставлять или продавать. Ну или к примеру есть куртка - обошлась мне в 200 баксов. Клевая. Там не факт что я найду такую же. И продам ее ну баксов за сто тут. А чтобы ее перевезти в общем весе и объеме она обойдется в 7 долларов. Неразумно ее не взять мне кажется. Ну и таких вещей набралось примерно на 2 куба. Около 80к будет стоить доставка. Это правда не включает в себя стоимость упаковки и транспортировки в Шереметьево и потом из аэропорта назначения -в новый дом. Аренда небольшого грузовика или пикапа в США не большая U-hawl, а тут друзья помогут.

USA DV-2018, Полилось? Соррян у меня ничего не полилось. Все в порядке. Просто в каждой шутке есть доля правды. И мне показалось что за твоим беляшом есть кое-что еще. И это кое-что заставило меня высказаться как на самом деле все не дешево. Так что не нужно давить из себя ухмылки - лучше возьми калькулятор.

dobrykot, ну вот от тебя не ожидал))) Вроде с головой на плечах, а пытаешься задеть... и чем. Тем что я посчитал свои расходы и рассказал об этом? Я в 13 году в Москву приехал с тысячей баксов в кармане и свой успех сам себе создал. Мне тут нечего стыдиться. И если мне показалась история про 5к темой гораздо более глубокой - ну сорян. 5к в общих затратах это реально мелочи.

noroots, самый взвешенный подход это инвестиции в себя. Обеими руками за! К примеру хороший водопроводчик без проблем будет хорошо зарабатывать и в москве и в нью-йорке. Потому что зараза умеет и могет) Всю жизнь таким людям завидую у которых профессия в руках. Сам увы не рукаст( Мы кстати за это время нехило так вложились в себя - тут и курсы английского и новые профессии и углубление старых навыков - уже принесло свои плоды. Так что - правильно мыслишь)

GGiungi, Давай посчитаем. На двоих.

Медобследование: 246 + 246 = 492 платится в рублях по внутреннему курсу предположим что по 65 за доллар = 32к
Консульский сбор: 330 + 330 = 660
Иммиграционный сбор USCIS Immigrant Fee: 220 + 220=440
Билеты: 50к Аэрофлот - в одну сторону
Промежуточное итого до прилета в США: 82к рублей 1100 долларов США.

К этому я добавляю 2 багажных места в самолете 13к + перевозка кошки 5к. И перевозку вещей на 80к чтобы на месте было из чего есть и что носить.

В США квартиры/дома стоят в районе от 1к до 1,5к долларов США. За тысячу район где преступность, за 1500 где меньше. Я предпочту тот где меньше. Заплатить нужно будет первый последний месяц хозяину. Такую же сумму агенту. И страховой депозит.

Дом: 5500
Сотовая связь: 20 + 20 = 40
Интернет: 80
Еда: 300-400
Транспорт: предположим что вы сразу начнете работать, но машины пока не берете. Проезд в одну сторону стоит 2,25 не зна есть ли там проездные, точнее скорее всего есть просто не искал сколько стоят. Поэтому будем считать просто поездками. 22 рабочих дня туда обратно два человека = 200 долларов.

Итого на месте в первый же месяц: 6120 - но я округлил до 7к. Потому как какие то нюансы обустройства в США мне просто неизвестны.

Конечно можно сэкономить. Найти жилье за 1к и без агента и без депозита и без оплаты последнего месяца. Но мне в это с трудом верится) Интернет можно не брать. Питаться кое как на 200 баксов. Ходить до работы пешком. Тогда да. 1240 на двоих хватит. Но это прям какой то ад ребят.

Плюс вышесказанному - консул может попросить доказать вашу фин состоятельность. И я тут даже на форуме читал что отказывали людям и с 10к долларов на счете. Правда и без денег пускали) Все зависит от человека с которым вы будете разговаривать.
Цитата
почему ваш топорик не учитывает страны U2?
U2 и бан сейчас наши расчетные кумиры

Не совсем понимаю, причем тут U2, эти страны набрали себе уже столько виз (и продолжают набирать), что хватит на год вперед. Это из разряда: "вот когда убьют, тогда и приходите".
Suteh, задеть? Та не, я не такой. Шутеечка же.

В целом, я уже на смирился с тем, что (с 99% вероятностью) не пройду, через пару недель выйдет бюллетень, который вообще ни разу не будет (по нашему мнению) объективным, скорее наоборот, Саймон опубликует грустный пост о том, какой этот год был тяжелый, у нас много потерь, но вы держитесь, и все в таком духе, на форумах обязательно появятся дежурные комменты со ссылками на "Гудбай, Америка, о-о-о", половина пользователей почти сразу "отвалится" до следующего года или вообще пропадет, а с первого дня осени многие выигрышные страницы превратятся в тыквы (кстати, не забудьте сохранить, можно потом распечатать на цветном принтере и повесить в рамочке на стену).
DV-2018
Suteh, зачем мне калькулятор? Что я должна считать на нем?
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
dobrykot, я нашел себе спасение. Два ютуб канала один вменяемый второй невменяемый. Как ледяной отрезвляющий душ оба) Реально помогло справится с чувством зараждающейся обреченности. Только на скорость х2 слушай. Оба не сильно быстрые.

USA DV-2018, уже за тебя посчитал) Все снова безоблачно.
Изменено: Suteh - 05.07.2018 13:47:27
dobrykot, все большекейсники на 99% знают финальную сцену,
но все все равно надеются на 1%
вот ради него и заходят в тему

Suteh, так у всех примерно такие же расчеты будут, но после получения визы

мне кажется числа 10-12 будет ВБ
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 104 След.