« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
Katerinazop пишет:
И все же)ответьте кто-нибудь плиз

Читайте иностранные форумы тоже, там эксперты пишут, что до сей поры перераспределенные визы использовались только на закрытие кейсов по AOS и остатков AP в последнем месяце.
Цитата
Влад Орлов пишет:
Как это понять? До какого кейса транзиты?
У меня не открываеться графики

Ключевое слово "прикинем". Это то, как было бы, если бы дали большой шаг. Картинка показывает фантастичность ситуации, но давайте подождем бюля.
Цитата
noroots пишет:
Читайте иностранные форумы тоже, там эксперты пишут, что до сей поры перераспределенные визы использовались только на закрытие кейсов по AOS и остатков AP в последнем месяце.

Спасибо,это я уже читала,просто хотела узнать именно то ,закономерно ли это ,даже таким образом перераспределение тоже может помочь,если оно будет
27***
Цитата
LadyRain пишет:
так я не все "если" еще и перечислила-то
в парадигму 2018 мои "если" и не вписываются, то в нарратив точно вписываются.

Может и не надо этого делать? Потому что все ваши "если", мягко говоря, не очень. Слегка похоже на "Записки сумасшедшего".
Это все равно что ограничить Минск и дать возможность регионам выбрать визы, потому что в Минске зарплаты выше, чем у селюков.
Цитата
Африка все визы не выбирает вроде?

Возможно.
Цитата
"банные визы" перераспределяет консул вроде?

Нет.
Цитата
а еще я точно помню, что выдавали в год и 52 *** визы и 53 ***, так писали, с чего вдруг в этом году пИСИмисты про 45 *** стали писать?

С 2015 года они перестали превышать мировую квоту 50,000. С чем это связано, мы не знаем.
Цитата
так в августе и не сильно то ожидалось "банного" чуда, закон то уже после августовского ВБ утвердили... вот вместо двух месяцев на один и надеемся и DV4Roger с нами

Ага, только та же Африка хромала задолго до августовского бюллетеня. Учитывая её скорость, дотационных виз там даже больше, чем в AS.
Осталась неделя, смысла гадать и прогнозировать нет от слова "вообще".
DV-2018
Цитата
dobrykot пишет:
Это все равно что ограничить Минск и дать возможность регионам выбрать визы, потому что в Минске зарплаты выше, чем у селюков.

это уж точно Записки сумасшедшего... smile:-D smile:-D
Цитата
dobrykot пишет:
С 2015 года они перестали превышать мировую квоту 50,000. С чем это связано, мы не знаем.

когда вы прогнозировали шаг 0, то вы пример какого года приводили? чуть ли ни брежневского smile:-D smile:-D
Цитата
dobrykot пишет:
Осталась неделя, смысла гадать и прогнозировать нет от слова "вообще".

а просмотры темы зашкаливает smile:-D smile:-D
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
dobrykot пишет:
Ага, только та же Африка хромала задолго до августовского бюллетеня. Учитывая её скорость, дотационных виз там даже больше, чем в AS.


про Африку читала до лотерейной истории, что Африка умирает. Спид, которого конечно же нет , и голод/засуха от которых спасает Билл Гейтс.
Что касается лотереи, то из-за бедности они использовали фото 10 (десять) лет одно и тоже, да и не лично, а фирмы, которые закрыли из-за мошенничества.

Так что отсылать анкеты и вызывать/приходить на интервью некому. Вот и скорость.

In my not so humble opinion - IMNSHO
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
noroots пишет:
Зря смейтесь, они как раз в Европу вполне возможно и попадут, а вот наши с вами страны - никогда. Погуглите про вступление Турции в Евросоюз.


Это как нужно себя не уважать и не ценить историю своей страны чтобы считать что мы куда то не попадем. Мы уже есть. Никуда попадать не надо. Евросоюз квази структура, которая существует пока у германии стыд не закончится а у франции круасаны) Британия будучи сильной экономикой в эту муть так и не интегрировалась потому и вышла. Так что гугли не гугли а лучше чем голова на плечах ничего не найдешь)

ЗЫ Всем ждунам для успокоения рекомендую к просмотру https://youtu.be/7mInG2BRHu4
Изменено: Suteh - 03.07.2018 11:25:56
Я вчера еще более топорным методом спрогнозировал сколько виз будет выдано по EU. Взял в екселе данные из графиков по число issued кейсов до 20000, и "протянул" в екселе до 28 тысяч включительно. Ексель строит линейную функцию и по ней экстраполирует. Полученный результат умножил на 2.3 - это приблизительный derivatives rate. Получилось 19350 виз. Иными словами грубая оценка такова, что при квоте 19500, как озвучил роджер, дойдет где-то до 28к, а если часть виз перераспределят на кейсы AOS и на АР, то будет плюс 1-2 тысячи, итого примерно 30к.

Это очень очень грубая оценка, так что не кидайтесь камнями smile:)
noroots, Эти предположения основываются на прошлых данных. Последние данные этого года по европе говорят о практически 30% сокращении выдачи ежемесячно. Если рассматривать настоящее а не прошлое то вряд ли будет сильно лучше вот этого вот.
Цитата
LadyRain пишет:
когда вы прогнозировали шаг 0, то вы пример какого года приводили? чуть ли ни брежневского

В 2014 году был нулевой шаг.
Цитата
а просмотры темы зашкаливает

Поверьте, я в этой теме не ищу ответа на вопросы. smile:)
Цитата
про Африку читала до лотерейной истории, что Африка умирает

Сложный регион с огромными запасами полезных ископаемых, постоянно угнетаемый "белыми людьми" и доморощенными диктаторами.
Ничего удивительного, особенно учитывая устоявшую почти до 90-х годов политику расовой сегрегации, "спасибо" Британской империи.
Изменено: dobrykot - 03.07.2018 12:01:29
DV-2018
Что-то ветка совсем затихла. Все что можно уже посчитано, все мыслимые и немыслимые прогнозы обсуждены, все письма в КСС отправлены smile:) Мировые площадки с аналитегами тоже ничего нового не выпускают. Хмм... скучно.

Чем бы еще тут заняться? smile:)))
Цитата
noroots пишет:
Что-то ветка совсем затихла. Все что можно уже посчитано, все мыслимые и немыслимые прогнозы обсуждены, все письма в КСС отправлены Мировые площадки с аналитегами тоже ничего нового не выпускают. Хмм... скучно.
Чем бы еще тут заняться? ))

Все замерли в ожидании бюллетеня) у кого какие планы, если в бюллетень не войдёте? Будете дальше двигаться в направлении эмиграции, продолжите играть в гринку или останетесь в той стране, где проживаете сейчас?
Цитата
noroots пишет:
Что-то ветка совсем затихла.

Дык... К слову, зато уже раскрыто реальное количество зарегистрированных ф.260 в AF и AS. Жаль, но EU регион будет похожим на AS в плане RR.
Кстати, интересно, вот что должно было случиться, чтобы после 40,000 AF посыпалась. Складывается ощущение, что её обрезали. Что-то подобное было в 2015 году (до сих пор не могу понять, как они могли присвоить сначала 90,000 номеров, а потом отсечь до 51,000), однако, в этом году всё же редкие вкрапления победителей после 40,000 присутствуют.
DV-2018
dobrykot,
Эта действительно загадка. Если бы обрезали, то были бы дыры, а там no response. Из того что читал у Брита в каментах, в Африканских консульствах требуют поручительство от человека, живущего в США, о том, что он гарантирует финансовую поддержку. Видимо есть проблема такого человека найти, но это не объясняет того, почему именно в высоких номерах так падает RR. Это наталкивает на конспирологическую теорию о назначении номеров по каким-то критериям. Но в других регионах этого не видно, может что-то тестируют на них.

YEKA,
Будем двигаться, как и двигались, лотерея будет идти фоном всегда. Потратить 5 минут раз в год на заполнение анкеты не проблема. А там что быстрее выстрелит. Как альтернативу рассматриваю только трудовую эммиграю. Нелегалом или по полит. убежищу точно не поедем.
Я вам тут шикарный сценарий принёс. Не благодарите. smile:-D
DV-2018
dobrykot,
Не, ну а чё, я не против. Выдать IV визу автору в награду.
Мне это мультик напомнило smile:-D smile*crazy*
Cкажите мне пожалуйста что это значит ? у меня номер 2018EU25*** !! сразу такой ответ отправили на мой вопрос


The Kentucky Consular Center (KCC) has received your email. This email address, KCCDV@state.gov<mailto:KCCDV@state.gov> is for case-specific Diversity Visa inquires only. If you would like to check the status of your entry, please do so at www.dvlottery.state.gov/ESC<http://www.dvlottery.state.gov/ESC>. This website is the definitive means of determining whether or not you were selected for possible further processing. You must see a notice that is addressed to you by name as proof of selection to process further in the DV program.

For inquiries about specific cases, please ensure that you have included your case number, first and last name, and date of birth with your inquiry. If this information is not provided or is inaccurate, KCC will be unable to process your inquiry.

For other information and to view frequently asked questions, please visit the Department of State Website at www.travel.state.gov<http://www.travel.state.gov>. Under the Visas section, select Diversity Visa (DV) Lottery Program and then select Instructions for the Diversity Visa lottery year you entered. The frequently asked questions can be found at the bottom of the instructions.

Thank you for contacting KCC.

KCCDV/Public Inquiry
Kentucky Consular Center
Phone: (606) 526-7500
Email: KCCDV@state.gov<mailto:KCCDV@state.gov>

Any information in this transmission pertaining to the issuance or refusal of visas or permits to enter the United States shall be considered confidential under Section 222 (f) of the Immigration and Nationality Act (INA) [8 U.S.C. Section 1202]. Access to and use of such information must be solely for the formulation, amendment, administration, or enforcement of the immigration, nationality, and other laws of the United States under INA 222(f) and as specified in FAM guidance. If you have received such information in error, do not review, retransmit, disclose, disseminate, use, or take any action in reliance upon this information, and contact the sender as soon as possible.

This email is Sensitive but Unclassified based on the definitions provided in 12 FAM 540.
noroots,
- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль GC.

Мульт зачётный, кстати. smile:)
Цитата
Скажите мне пожалуйста что это значит?

Вы пообщались с роботом, это стандартная отписка, которая ничего не значит.
Изменено: dobrykot - 03.07.2018 15:41:56
DV-2018
Подскажите пожалуйста сколько кейсов до 28500?
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 104 След.