« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
Подождите две недели.
DV-2018
до моего номера есть еще 1580 кейсов, с учетом того что в прошлом месяце прошло всего 1425, стоит ли думать что в этом месяце шаг будет побольше? не можем сами посмотреть никакие таблицы плотности и все все что вы смотрите и считаете, т.к у нас они просто не открываются, поэтому сидим как на иголках, может кто успокоит или наоборот, было бы лучше конечно чтоб прогнозы были утешительными)))) надеюсь поймете и не станете ругать, т.к все пишут и все ждут
Цитата
Мария Расулова пишет:
до моего номера есть еще 1580 кейсов, с учетом того что в прошлом месяце прошло всего 1425, стоит ли думать что в этом месяце шаг будет побольше? не можем сами посмотреть никакие таблицы плотности и все все что вы смотрите и считаете, т.к у нас они просто не открываются, поэтому сидим как на иголках, может кто успокоит или наоборот, было бы лучше конечно чтоб прогнозы были утешительными)))) надеюсь поймете и не станете ругать, т.к все пишут и все ждут


Здесь никто не знает как будет? Напиши в КСС
Цитата
коко джамбо пишет:
Друзья, исходя из новых данных CEAC от 27.06.2018 (с учетом августовского шага в 1 425 CN), думаю, что есть хорошие шансы для увеличения шага.
Хотелось бы услышать Ваши мнения по этому поводу.


А где эти хорошие шансы для увеличения шага?
проверьте свой английский
тестик оксфордский
я проверила и сижу улыбаюсь smile;-) smile;-) smile;-)
"ай- да Пушкин
ай- да ...."
https://www.arealme.com/vocabulary-size-test/en/
всем удачи
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyRain
Спасибо вам. Очень интересные сайты советуете))) Позитивный человек smile*yes*
Цитата
syama1509 пишет:
Спасибо вам. Очень интересные сайты советуете))) Позитивный человек

вам спасибо и удачи
smile;-)
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyRain,

Печаль-тоска моему результату smile:( 49%
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
писать в КСС смысла нет, стандартные ответы ждите и все увидите
Цитата
Мария Расулова пишет:
писать в КСС смысла нет, стандартные ответы ждите и все увидите

учавствовать в лотерее тоже не было смысла, но вы участвовали, А на что надеялись? спрашивается? Вам же говорили что не все равно не выиграете и таких как вы там миллионы
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
Цитата
GGiungi пишет:
LadyRain,
Печаль-тоска моему результату 49%

это Оксфорд!!!!
это не просто развлекательный тестик.
поздравляю!!!
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
sn297xx пишет:
учавствовать в лотерее тоже не было смысла, но вы участвовали, А на что надеялись? спрашивается? Вам же говорили что не все равно не выиграете и таких как вы там миллионы

smile*thumbs_up*
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
deleted
Изменено: noroots - 28.06.2018 12:14:29
А тем временем в Кентуки
https://www.esquire.com/food-drink/dri...-collapse/
Изменено: noroots - 28.06.2018 12:13:30
Да, благодаря лотерее грин-карт, концентрируя, так сказать, на своей территории удачливых, «фартовых» людей, Америка обеспечивает свое процветание.
Александр Литвин smileO:-) smileO:-)
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyRain,

Там есть еще тест на грамматику. Не знаю, можно ли ему доверять, но 100% ^^
Если мой кейс пройдет, видимо, для общения вместо слов буду скандировать грамматические правила.

https://www.arealme.com/online-english...r-test/en/
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
noroots,
Причины медленной обработки кейсов становятся прозрачнее.
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
GGiungi пишет:
LadyRain,
Там есть еще тест на грамматику. Не знаю, можно ли ему доверять, но 100% ^^
Если мой кейс пройдет, видимо, для общения вместо слов буду скандировать грамматические правила.
https://www.arealme.com/online-english...r-test/en/

я знаю наизусть отрывок из Отелло (монолог Яго)
как бы это на интервью перевести разговор на Шекспира? smile*jokingly* smile*jokingly*
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
Да, благодаря лотерее грин-карт, концентрируя, так сказать, на своей территории удачливых, «фартовых» людей, Америка обеспечивает свое процветание.

Александр Литвин

Я не думаю, что об этом кто-то серьезно задумывался, но сам принцип случайного отбора позволяет выбирать не людям, а Мирозданию. А Мироздание никогда не ошибается.
Александр Литвин
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
Мария Расулова пишет:
писать в КСС смысла нет, стандартные ответы ждите и все увидите

Всем кто считает, что писать нет смысла, предлагаю молится. Феномен молитвы никто не отменял.
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 104 След.