« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
Ну ребята что советуете? Время мало осталось.
7 мая было так:
А сейчас почти конец июня. Не подкажите сейчас как?
е
Скажите пожалуйста ,перераспределение идет только из этих 5000nacara? Или перераспределяют(ну если вообще перераспределяют) оставшиеся визы с других регионов?не могу понять почему в этом письме делается акцент именно на эти 5000?
27***
как это понимать?
это пс-тво Москвы
Изменено: Podagra - 26.06.2018 07:03:48
Цитата
Podagra пишет:
это пс-тво Москвы

Эти значения за AF регион. В посольстве Москвы могут проходить все регионы интервью. Необязательно EU. Мы вот в Монреале проходим как от EU. Но там также есть и другие иммигранты из других регионов. smile:-)
На графике в киеве в промежутке 25к-26к похожая картина
Да, в Киеве это действительно от Африки smile:(
Друзья, сегодня утром мой коллега улетел в Хьюстон. Так за него рад вы не представляете, он так рвался в эту америку и все у него получилось. Помню в мае прошлого года он позвонил мне и говорит: "Саидзе, прикинь, я гринку выиграл..." Как будто еще не полностью осознавая, что произошло. Я еле еле до вечера досидел что бы придя домой проверить себя и семью. По итогу звоню ему и говорю ему ту же фразу, что и он мне... И вот прошло чуть больше года, он уже на пол пути в Техас, а я тут пытаюсь врубиться в ваши рассчеты, цифры, графики...
Всем удачи! Не падать духом)))
о,ясно,спасибо за ответ!
Цитата
pryanya пишет:
Эти значения за AF регион. В посольстве Москвы могут проходить все регионы интервью. Необязательно EU. Мы вот в Монреале проходим как от EU. Но там также есть и другие иммигранты из других регионов.

я проходила медицину в Минске и со мной проходила девушка, которая выйграла гринку от России, но ей предложили интервью в Варшаве и потому медицину в Минске.
еще читала в разделе Как это было одну историю и там тоже москвичам предложили Варшаву, но они отказались....

собственно две эти истории говорят о том, что Кентукки ищет разумный выход из создавшейся ситуации. smile;-)
просто мы не знаем причин этой ситуации (всей картины), а Кентукки знает
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
pryanya пишет:
Цитата
Podagra пишет:

это пс-тво Москвы


Эти значения за AF регион. В посольстве Москвы могут проходить все регионы интервью. Необязательно EU. Мы вот в Монреале проходим как от EU. Но там также есть и другие иммигранты из других регионов.


Вы в Канаде?
вот я еще одну закономерность заметил
в перые месяцы интервю очень много отказов,а с феврвля их почти нет,такая картина во всех посольствах.
Цитата
Влад Орлов пишет:
Может напишем в КСС
Я им через день пишу. Получаю стандартные отписки. Звоню. Говорят, что типа потерпи, мало осталось. Но это единственное, и я в этом уверен, на что мы можем реально воздействовать. Вода камень точит. Я уже писал, что в США любят выслушать и попытаться помочь. Это не наш полуфашисткий совок.
Всем привет! Не удержалась, написала таки тут. Хотя сейчас на меня накинутся, мол номер приличный. Хотя я уже ни в чём не уверена. Идею о том, что им надо писать поддерживаю. Мне уже три месяца как мои подруги и родственники, кто там, в штатах, талдычят о том, что надо писать. Говорят, что там это любят.
Цитата
Влад Орлов пишет:
Ну ребята что советуете? Время мало осталось.

я за.
но письмо надо чуть подкорректировать, оно "сплошное".
надо выделить жирным шрифтом ключевые моменты и 1-2 строчками отделять фрагменты текста.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
я проходила медицину в Минске и со мной проходила девушка, которая выйграла гринку от России, но ей предложили интервью в Варшаве и потому медицину в Минске.

еще читала в разделе Как это было одну историю и там тоже москвичам предложили Варшаву, но они отказались....

собственно две эти истории говорят о том, что Кентукки ищет разумный выход из создавшейся ситуации.

просто мы не знаем причин этой ситуации (всей картины), а Кентукки знает


ситуации? в смысле той, что штат сотрудников московского посольства сократили?
DV - 2019
Цитата
Влад Орлов пишет:
Ну ребята что советуете? Время мало осталось.

я правильно поняла, что каждый отсылает письмо самостоятельно?

а что пишут на других гринка-форумах?
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
tgls-srt пишет:
ситуации? в смысле той, что штат сотрудников московского посольства сократили?

вероятно не только это сокращение сыграло роль в ситуации этого года.
мы не знаем всей причинно-следственной картины
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 104 След.