« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
gugafon пишет:
А сколько народу в среднем пропускают посольства в месяц по Европейскому региону в этом году?

https://dvcharts.xarthisius.xyz/annual.html#
DV-2018
gugafon,
Пик был в марте, когда выдали примерно 2300 виз в Европе, в среднем идут в темпе 1750 в месяц, и последние месяцы темп снижается. Это слабый темп, в мае 2017 выдали 3500 виз, так что при необходимости они могут ускориться в два раза на изи, дали бы команду из КСС. В принципе, все предпосылки для этого есть, теперь все в руках случая. Если они работают на результат, т.е. заинтересованы выдать макс число виз, то будет перераспределение и большой шаг. Если же они process oriented, то будет логичное линейное продолжение текущей ситуации.

Я читал у Брита, что оставшиеся визы даже если и перераспределят, то Европе отдадут макс тот %, сколько Европа имеет победителей среди всех остальных, т.е. 20 с чем-то %. Это логично, иначе бы нарушился принцип, что все получают равные условия. Т.е., если к примеру будет 5к свободных виз, то Европе накинут тысячи полторы.

Всё против нас smile:) Я хоть и оптимист, но уже очень слабо верю в успех этой лотереи для большекейсников. Пытаюсь найти соломинку, но реально ее не вижу.
Цитата
Artemon пишет:
А какие номера пройдут при квоте 19,20,21

Все номера пройдут, слышите? Все!
Одни в одну сторону другие в другую. И никто ничего не знает
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
Цитата
не буду отвечать Вам.тем же, что бы принять действительность нужна смелость! Посмотрим без кого она будет чище!

Есть смелость? примите, только не надо каждому встречному писать, "ты не пройдешь, ахаха, 2 числа не можете сложить, а говорил еще до розыгрыша 2018 что шансов нет и тд." Не [ удалено модератором ] в лодке в которой плывете, уважайте людей и их надежду. Будьте людьми [ удалено модератором ]
Изменено: Ирина (модератор) - 25.06.2018 17:16:09
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
Предпосылок для этого нет. Давайте умножим 1,750 на 12, получим уже 21,000 виз. Сюда же добавятся 700-1,000 AOS и около 500 виз оттянут на себя опоздавшие с малыми номерами. В итоге получим 22,000-22,500 виз, что неприлично много для Европы за последние пятнадцать лет. Увеличение темпа в два раза сможет гарантировать выдачу, например, до 4,000 виз, но увеличит квоту до 24,500-25,000 значений.
P.S. По-моему, monthly и annual issuances не учитывают последующие одобрения виз опоздавшим и/или AP, поэтому предположу, что в месяц выдается куда больше виз, чем заявленные 1,750.
DV-2018
Цитата
Poyda пишет:не буду отвечать Вам.тем же, что бы принять действительность нужна смелость!


Вам также можно направить это изречение.
Тема смелости - это принятие не только действительности, но и возможностей smileO:-) Думаю, об этом оптимизм большинства высказывающихся в сторону хорошего исхода тут.
Изменено: Nuta_K - 25.06.2018 14:50:26
Цитата
Poyda пишет:
если будет карент, то да! Но он врядли будет!

как законодательно закреплено объявление или запрет каррента?
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
noroots пишет:
Т.е., если к примеру будет 5к свободных виз, то Европе накинут тысячи полторы.

То есть, это приблизительный шаг в 2500 ? Чисто эмоционально, после мордования Европы весь год, маловато. Хотя эмоции тут лишний фактор.
бросайте камни в мой огород сколько угодно, если Вам от этого легче!!!
Извините, что наганяю тучи в Ваши солнечные дни!!!всем удачи!!! smile*in_love*
Читаю давно форум,тут правильно пишут-нервы сдают и появляются новички с 1-2 сообщениями,я не исключение))я участвовала в лотерее впервые и подбила мужа на эту авантюру...И вот он выигрывает,а я нет)))наш кейс 286**
мой прогноз сходится с dobrykot.Надежду потеряла.Но!мой муж ходит довольный и говорит как ему повезёт,ведь ему всегда везёт.Так что оставлю это сообщение здесь для истории😊и если вдруг мы пройдём-сразу рванем в Лас-Вегас 😂😂😂
dobrykot,
Как писал dv4roger, самый правдоподобны исход - это перераспределение в пользу AP и AOS кейсов. Т.е. квота останется неизменной и ей закроют "обычные" кейсы, а все AP, AOS закроют визами из перераспределения. Типа так было раньше. Если взять квоту 19500 и не брать в расчет АОС и АП, то до какого номера дойдет? Кто-то считал?
Цитата
noroots пишет:
Как писал dv4roger, самый правдоподобны исход - это перераспределение в пользу AP и AOS кейсов. Т.е. квота останется неизменной и ей закроют "обычные" кейсы, а все AP, AOS закроют визами из перераспределения. Типа так было раньше.

Ну так и я к чему, будут подчищать "хвосты".
Цитата
Если взять квоту 19500 и не брать в расчет АОС и АП, то до какого номера дойдет? Кто-то считал?

Это занятие кажется уже бессмысленным, тут-то осталось ждать. smile:-)
DV-2018
Цитата
dobrykot пишет:
Цитата
Если взять квоту 19500 и не брать в расчет АОС и АП, то до какого номера дойдет? Кто-то считал?

Это занятие кажется уже бессмысленным, тут-то осталось ждать.

Ну пожалуйста smile*cry*
27***
Отвечу сам себе smile:) При выдаче 1750 виз в месяц до конца августа выдадут 19250 виз, что уже почти 19500. Напомню, эту квоту посчитал dv4roger, это не официальный источник, но один из немногих, кому можно доверять. Значит на сентябрь будет шаг вообще копеечный. Пичалька.
Вот что мне с вами делать? smile*scratch*
Хватит писать гадости! Следите за своими выражениями!
Итак тут каждому второму тошно от неопределенности...
p.s. Тему немного подчистила.
Изменено: Ирина (модератор) - 25.06.2018 17:23:05
Прикинула на скорую руку... Если оставляем без изменений вообще все среднестатистические показатели, то квоты в 19500 хватит для кат-офф в 28200 при условии перераспределения свободных виз на АОС/АП/Реди.
Nuta_K,
Dv4roger при таком раскладе 25500-28500 спрогнозировал, т.е. похожая цифра, если брать верхний предел. Для кого-то здесь это хорошо, а для кого-то нет smile:) но, наверно так оно и будет.
Малейшее изменение в рейтах дает прирост (и отток) около 1000 номеров ... я шире смотрю диапазон, и в любом случае сейчас прогноз - это просто шаг от 0 до "любой номер, кроме None".
Изменено: Nuta_K - 25.06.2018 17:10:12
Цитата
Nuta_K пишет:
Прикинула на скорую руку... Если оставляем без изменений вообще все среднестатистические показатели, то квоты в 19500 хватит для кат-офф в 28200 при условии перераспределения свободных виз на АОС/АП/Реди.

Спасибо
27***
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 104 След.