« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
dobrykot пишет:
Ничтожно малый шаг на август и, возможно, мои неверные представления о количестве свободных виз и правилах их распределения.

Ничтожно малый шаг - это зыбкий признак. Такие шаги бывают на любом отрезке. Мне кажется, что самая железобетонная цифра - это общая квота. От неё отталкивается вся деятельность Кентукки. Превышение этой квоты на большую цифру есть их должностное зло. Недобор тоже зло, но меньшее из зол. Мы видели такие недоборы раньше. Вопрос в том, сколько они доберут в сентябре зависит от их природной лени и больше ни от чего. Потому что согласно Впшим же расчетам, до квоты 50К еще около 5К виз. Так что еще есть вероятность на приличный шаг. Хотя она и ничтожно мала.
Цитата
dobrykot пишет:
Будет второй 2014 год, даже, возможно, хуже.

40 150 в 2014 году, почему вы на него ссылаетесь? smile*cry*
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
В 2014 году была заметно ниже плотность кейсов на каждую тысячу, поэтому и номеров выдали больше. Я сужу по 2014 из тех соображений, потому что в 2014 более трети порядковых номеров были отсечены, в этому вырисовывается похожая картина. И там, и там отобрали более 40,000 победителей. В 2015 году тоже отобрали 40,000 победителей, но его спас низкий response rate, поэтому за бортом осталось меньше утопающих. В 2018 response rate очень и очень высокий и больше значение derivatives.
DV-2018
Цитата
dobrykot пишет:
В 2014 году была заметно ниже плотность кейсов на каждую тысячу, поэтому и номеров выдали больше. Я сужу по 2014 из тех соображений, потому что в 2014 более трети порядковых номеров были отсечены, в этому вырисовывается похожая картина. И там, и там отобрали более 40,000 победителей. В 2015 году тоже отобрали 40,000 победителей, но его спас низкий response rate, поэтому за бортом осталось меньше утопающих. В 2018 response rate очень и очень высокий и больше значение derivatives.

спасибо
smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
Xarthisius пишет:
Ughhh, I thought it clearly shows that there's nothing in the " 24001-25000 " bin...

What does it mean bro? Next cut off will be a little 24k?
Изменено: Влад Орлов - 24.06.2018 17:14:35
Every DV-2018 EU winner with high CN looks like:

https://www.youtube.com/watch?v=OQSNhk5ICTI&t=1m15s

And the answer is - nothing. Be patient, everything will be revealed shortly.
К некоторым , смотрю, уже белка пришла...
Цитата
Влад Орлов пишет:
What does it mean bro? Next cut off will be a little 24k?

No, I was just talking about the graph. Some people are expecting that whenever 2NLs are being sent they'll somehow exceed the current cutoff and try to interpret visualization artifacts as "good news". Let me make that clear again: It is not possible to exceed current cutoff.

As for the next and final cutoff: I have no idea.
Друзья эксперты, я вот что думаю... Я из Таджикистана с номером 35к. На собеседование должен ехать в Алмату. В алмате так же проходят собеседование сами казахи. Если в наших 2х странах закончаться большекейсники (или реальных кейсов останется совсем мало) неужели они 2 месяца будут сидеть на попе ровно и ничего не делать только исходя из бюля? Возможно я сейчас пишу ядерную дичь, но хочеться понять, могу ли я со своими 35к из Таджикистана рассчитывать что попаду на собеседование только из за того что нагрузка на конкретное посольство упадет???
SaidTJK,
К сожалению, очередь идёт строго по номерам. И посольства будут сидеть на попе (на самом деле работы им и без гринки хватает), если будет провал плотности по стране.
Цитата
SaidTJK пишет:
Друзья эксперты, я вот что думаю... Я из Таджикистана с номером 35к. На собеседование должен ехать в Алмату. В алмате так же проходят собеседование сами казахи. Если в наших 2х странах закончаться большекейсники (или реальных кейсов останется совсем мало) неужели они 2 месяца будут сидеть на попе ровно и ничего не делать только исходя из бюля? Возможно я сейчас пишу ядерную дичь, но хочеться понять, могу ли я со своими 35к из Таджикистана рассчитывать что попаду на собеседование только из за того что нагрузка на конкретное посольство упадет???

Ну, может быть, если будет current, и ДС успеют обработать и отправить в посольство...
Я всё таки предполагаю, что при отправленых в посольства ДС с разными номерами, например в стране А не прошли ещё 29-30, а в стране В лежит 35, никто не будет ждать пока подтянутся другие посольства до 35, вызовут на интервью. При current.
Изменено: arsentyeva - 25.06.2018 08:24:05
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Цитата
Tassadar пишет:
SaidTJK,

К сожалению, очередь идёт строго по номерам. И посольства будут сидеть на попе (на самом деле работы им и без гринки хватает), если будет провал плотности по стране.

что за закон про "строго по номерам"?
можно ссылочку?

Африка прет к финалу, а мы должны сидеть на попе? Три ха ха
Часто дают каррент региону, а некоторые страны исключают/ограничивают.
Просто ждем. Этот год особенный.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
SaidTJK пишет:
Друзья эксперты, я вот что думаю... Я из Таджикистана с номером 35к. На собеседование должен ехать в Алмату. В алмате так же проходят собеседование сами казахи. Если в наших 2х странах закончаться большекейсники (или реальных кейсов останется совсем мало) неужели они 2 месяца будут сидеть на попе ровно и ничего не делать только исходя из бюля? Возможно я сейчас пишу ядерную дичь, но хочеться понять, могу ли я со своими 35к из Таджикистана рассчитывать что попаду на собеседование только из за того что нагрузка на конкретное посольство упадет???

варианта сейчас два:
-- малый шаг и это печальный финиш,
--каррент при ограничении некоторых стран.

При втором варианте у вас есть шанс.
На сегодня никто ничего не знает точно.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
SaidTJK пишет:
могу ли я со своими 35к из Таджикистана рассчитывать что попаду на собеседование только из за того что нагрузка на конкретное посольство упадет???

Нет, не можешь.... Такова суть лотереи.... Все по очереди!
Цитата
LadyRain пишет:
варианта сейчас два:
-- малый шаг и это печальный финиш,
--каррент при ограничении некоторых стран.
При втором варианте у вас есть шанс.
На сегодня никто ничего не знает точно.


Шепотом : второй,второй,второй...
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Цитата
LadyRain пишет:
Африка прет к финалу, а мы должны сидеть на попе? Три ха ха

Да, так и будет. 4х ха-ха smile;)
Смотрю, новые данные подоспели. Визуальный вид графика изменился. С кривой, на столбцы....
https://dvcharts.xarthisius.xyz/ceacFY18.html
Колличество в транзите приличное, не сильно упало... А значит и шага следующего большого не будет. Сделают шаг еще 1500 и все....
Вы можете со мной не соглашаться, можете уповать на мифический карент, на то, что так не может быть и т.д. Но будет именно так, или еще меньший шаг...
Кстати, постоянная пропорции всего виз/к визам европы, немного сдвинулась с места.... До этого всегда четко была на уровне 2.1 Сейчас ее значение 2.16
Формально, да же если вырастет до 2.2, то это означает 50000/2,2=22727 теоретические визы для европы.
Но, как мы понимаем, этого не будет. Слишком много и слишком мало времени. При лучшем, фантастическом, раскладе до конца года выдадут еще 5000 виз.
Т.е. всего около 20000 на европу и 44000 на всю лотерею...
Цитата
pashtetx пишет:
Сделают шаг еще 1500 и все.


В нашем "особенном" году это будет большой шаг)
Цитата
pashtetx пишет:
Цитата
SaidTJK пишет:
могу ли я со своими 35к из Таджикистана рассчитывать что попаду на собеседование только из за того что нагрузка на конкретное посольство упадет???

Нет, не можешь.... Такова суть лотереи.... Все по очереди!

в Украине было что пройшли например номера с 11000—12500, так тех у кого был номер 12100 назначили на 6 число месяца, а те у кого номер 11050 шли 26 числа месяца!!! Если Вы попали в бюлетень у Вас одинаковые шансы получить визу!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 104 След.