« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
вот еще интересно

Цитата
The declarations submitted by plaintiffs contain heartfelt stories of dashed hopes and
shattered expectations, and they detail the steps they took “in reliance on the selection letter.”

It is not enough to point to
governmental “mis”feasance
to prevail in a claim of equitable estoppel against the government;
plaintiffs would have to demonstrate some sort of affirmative misconduct on the part of State
Department officials.
Morris Comm’n, Inc. v. FCC, 566 F.3d 184, 191 (D.C. Cir. 2009). See
also Keli, 571 F. Supp. 2d at 127


misfeasance - the wrongful performance of a normally lawful act; the wrongful and injurious exercise of lawful authority.

короче, нужны доказательства, что они сделали что-то вне закона. а они все делают по закону.
а все эти "я так надеялся, мои мечты. у меня же детощки!" - это все лучше оставить при себе

это все из того же файла
Изменено: Averages - 21.06.2018 16:53:59
Вот о чем я и говорю, нужны ссылки на конкретные нормы закона, которые были нарушены должностными лицами.
DV-2018
ну и вишенка на торте

Цитата
Count V alleges that the State Department’s decision to void the results of the DV lottery
violates the Due Process Clause of the U.S. Constitution. To succeed on a due process claim, a
plaintiff must show that there was a cognizable liberty or property interest at stake. Mathews v.
Eldridge, 424 U.S. 319, 332 (1976). Courts have determined that there is no property right in an
immigrant visa.
See United State ex rel. Knauff v. Shaughnessy, 338 U.S. 537, 542 (1950)
(“[A]n alien who seeks admission to this country may not do so under any claim of right. . . . [It]
is a privilege granted by the sovereign United States Government.”). Nor do aliens also have a
constitutionally-protected interest in the procedures by which such visas are obtained
. Legal
Assistance for Vietnamese Asylum Seekers v. Dep’t of State, Bureau of Consular Affairs, 104


но вы пишите-пишите им
хоть поржут люди
heartfelt stories of dashed hopes and shattered expectations smile*cry* smile*sos*

Теперь я знаю как по-умному назвать то, что тут происходит. Судья там про бани наверное начитался непостроенные smile*crazy*
Наша задача не судиться с ними или прочий бред. У них есть иммунитет от ВС США. Они каждый год выслушивают таких как мы. Мы просто кричим, как тонущие люди, мимо которого нельзя пройти. И, может какой-то чинуша нажмёт на малюсенький рычажочек в своей душе и накинет тыщонку виз. Вот и весь смысл наших воплей.
Где он их возьмёт,эту тыщенку?
Цитата
gugafon пишет:
Наша задача не судиться с ними или прочий бред. У них есть иммунитет от ВС США. Они каждый год выслушивают таких как мы. Мы просто кричим, как тонущие люди, мимо которого нельзя пройти. И, может какой-то чинуша нажмёт на малюсенький рычажочек в своей душе и накинет тыщонку виз. Вот и весь смысл наших воплей.


может вы не в курсе, но в США закон работает немного по-другому - он на самом деле работает

и никто не может сделать что-то только потому, что у него хорошее настроение или ему дали взятку
на то, что чтобы накинуть тыщенку, нужен нормативный документ

еще почитайте на досуге про прецедентное право
Averages,
Все же шанс на перераспределение есть ,посмотрим ,подождем
27***
Цитата
Averages пишет:
может вы не в курсе, но в США закон работает немного по-другому - он на самом деле работает
и никто не может сделать что-то только потому, что у него хорошее настроение или ему дали взятку
на то, что чтобы накинуть тыщенку, нужен нормативный документ
еще почитайте на досуге про прецедентное право

Уж поверьте, я США вдоль и поперёк знаю. Снимайте розовые очки. Там такие же синекуры, как и у нас. Тыщонку или две накинут за милую душу. Или же у них каждый год одно и то же количество выданных виз бы было. А на досуге про прецедентное право я 20 лет уж как назад писал курсовые работы. В общем, если лень позвонить или денег нет на телефоне, буду за вас отдуваться. Вернее за брата моего с 33К. Всё равно лучше, чем вэйт энд си.
Изменено: gugafon - 21.06.2018 17:34:05 (грамматическая ошибка)
Цитата
pashtetx пишет:
Цитата
gugafon пишет:

С ними уже судились


Судились... и что?

Ну как дети малые.

1) Вы не граждане США. Как вы собираетесь судиться?

2) Вы заключали какой-то договор?

3) Они нарушили что-то?

Ведете себя как буд-то вам обещали жениться и не женились



smile:-D smile:-D smile:-D Я ждала и верила,думала рожу,
А пошла проверилась с тр....ом хожу! smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
gugafon, для человека у которого успешный бизнес с 17 лет и куча недвижимости ты как то сильно переживаешь. Делай себе бизнес визу или туристическую на 10 лет а детей натурализуй через образование и придумывать ничего не придется.
Цитата
LadyRain пишет:
в начале еще я писала, что на одну заявку число людей стало больше,

как пример белорусы стали многодетнее, при 3-х детях банк дает ссуду на квартиру,

а родители- это тот возраст, что "самый лотерейный" и плюс одиночки с браками после выигрыша.



вот сегодня прочла:


Грустная табличка, но реалистичная. Надеюсь, что виз на европу больше выделено





"посчитала табличку по деревативс для европы. действительно брит-саймон прав: 1.7 в заявках превращается в 2.3 для тех, кто реально добрался до собеседования."
Боже, ожидание просто убивает уже, больше года в режиме Ждуна давят на мозг smile*wall* может кому-то что-то КСС ответили хоть намеками? мне сказали только ждать каррента, повторюсь, не понял к чему местоимение относилось - к общему номеру или именно моему. (wait when it's current или вроде того)
Moscow, CN 245**
Цитата
Suteh пишет:
gugafon, для человека у которого успешный бизнес с 17 лет и куча недвижимости ты как то сильно переживаешь. Делай себе бизнес визу или туристическую на 10 лет а детей натурализуй через образование и придумывать ничего не придется.

Так и сделаю. Вернее, через бизнес визу скорее всего. Но привкус непойманой халявки будет терзать)))
Народ, какой судиться? Просто смиритесь и живите дальше. Глупо подавать в суд на "Спорт Лото" если купленный вами билет не оказался выигрышным...
Пипл, хватит уже про суды, никто тут судиться не будет, это же очевидно, обычное бла бла бла. Каждый пусть сам решит, что ему делать - ждать молча или звонить и докучать бездырям smile:-D

Пока все аналитические площадки молчат, никто прогнозов не дает, все затаились и ждут рокового часа, который решит судьбу человечества нас с вами.

Если у кого есть время, давайте лучше поможем сбору капч для открытия данных CEAC. Хоть какая-то "развлекуха". Хотя там такой маленький фрагментик номеров откроется для EU, что боюсь никакой новой тенденции по нему мы не увидим.

Для поддержания беседы, пишите, кто какие новые скилы покачал за этот год: инглиш, профессия, etc.
Цитата
noroots пишет:
Пипл, хватит уже про суды, никто тут судиться не будет, это же очевидно, обычное бла бла бла. Каждый пусть сам решит, что ему делать - ждать молча или звонить и докучать бездырям
...
Для поддержания беседы, пишите, кто какие новые скилы покачал за этот год: инглиш, профессия, etc.


Поддерживаю. Больше пользы, если капчи поделать. Я английский включаю и делаю. Двойная польза.
а капчи для чего нужны? smile:-[
Цитата
YEKA пишет:
Для поддержания беседы, пишите, кто какие новые скилы покачал за этот год: инглиш, профессия, etc.

На работе повысили))
Изменено: SaidTJK - 22.06.2018 11:16:00
Я тут еще турецкий форум почитал smile:-D smile:-D smile:-D

Там народ тоже жжет, массово пишут жалобные письма в КСС, получают стандартные отписки. В общем развлекаются как могут, скрашивают ожидание.

Каких-то новых цифир там не увидел, но распространенное мнение, что до 30к должно дойти smile:-D

Изменено: noroots - 22.06.2018 11:47:26
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 104 След.