« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
В мае был во Львове. Остановился в хостеле "Нью-Йорк" - подумалось, как символично. Ну, а сегодня - это возможно единственный НЙ, в котором и получится побывать. ))
P.S. как фанера можно пролететь не только над Парижем... smile*sos*
abaz malikov,
у нас 254** и тоже уже не надеемся. Грустно, что совсем чуть-чуть не хватит. Зато я теперь очень хорошо понимаю, что значит слово - ОБЛОМ smile*wall*
Мне интересно, товарищи писсимисты,какого рожна вы тут сидите и омрачаете мечту надеющихся на чудо?Если для вас всё уже ясно и это конец,то зачем вы тратите своё драгоценное время на этот чат?А я скажу зачем!В вас всё ещё теплица надежда запрыгнуть в последний вагон.
GCKit18,
Пока человек жив, он будет всегда на что-то надеяться. И хотя в нашем случае надежда уже почти умерла, но ведь Чудо никто не отменял? А на форуме потому, что не чувствуешь себя одиноким лузером. Как говорят: - Разделённое горе – это половина горя...
Цитата
GCKit18 пишет:
Мне интересно, товарищи писсимисты,какого рожна вы тут сидите и омрачаете мечту надеющихся на чудо?Если для вас всё уже ясно и это конец,то зачем вы тратите своё драгоценное время на этот чат?А я скажу зачем!В вас всё ещё теплица надежда запрыгнуть в последний вагон.


Это оптимистичный реализм. smile*pardon*
Цитата
GCKit18 пишет:
Мне интересно, товарищи писсимисты,какого рожна вы тут сидите и омрачаете мечту надеющихся на чудо?Если для вас всё уже ясно и это конец,то зачем вы тратите своё драгоценное время на этот чат?А я скажу зачем!В вас всё ещё теплица надежда запрыгнуть в последний вагон.


Одно дело, когда у человека номер 25k, или даже 27к. Здесь еще можно пытаться на что-то надеятся. Но с заоблачными номерами вроде 34k это уже сродни веры в деда мороза или астрологию. А когда взрослые люди этим занимаются, согласитесь, это вызывает у других в лучшем случае снисходительную улыбку.

Погладь кота.
Ну так не надо ложку мёда разбавлять бочкой дёгтя.И так тошно.
https://m.youtube.com/watch?v=JDyZSQgbCSY
Цитата
Paul Darkov пишет:
ДобрыйКот, есть прогнозы на сентябрь? Считаю, выкатят +1000 по EU. Номинально выдадут виз 200, остальных просто ограбят, как в 2014. ИМХО.

Неутешительные. Слабые надежды на перераспределение виз не подтвердились, иначе в этом месяце мы бы увидели существенный прирост и возросший темп консульств, этого не произошло. Мое мнение - шаг будет от 0 до 1,200. Не исключаю маловероятный больший шаг, но это будет похоже на отскок от асфальта дохлой кошки после падения с десятого этажа. Current`a не будет - виз Европе не хватит в любом случае, а значит будет отсечка.
Цитата
LadyRain пишет коммент про зад

Ой-вей, ну неправда. И не впутывайте меня в свои конфликты, пожалуйста.
Изменено: dobrykot - 16.06.2018 13:19:35
DV-2018
GG WP, изи каточка длинною в год(((
Знаете, вот у меня 27*** и в данный момент я лежу в парке на травке, рядом бегает мой чудо пёс, я с наслаждение откусываю кусок свежего маффина, запивают все это холодным коктейлем. И вот думаю, а ведь за год и правда многое поменялось, накопился неплохой капитал, я освоил новую профессию в it сфере, подтянул английский, расширил кругозор. Надежда уже осталась за спиной, мы пошли с ней по разным дорогам. Всем ждунам совет от души, просто расслабтесь и получайте кайф от сегодня и от настоящего. Хорошо, там где нас нет, но мы есть сегодня и сдесь.
Dobrykot привет. а ты как подсчитал что следуюший бюллетень будет 0-1200? А может 2К
Изменено: Влад Орлов - 16.06.2018 14:00:51
Мнения Брита:
It looks like there has been a small redistribution from Asia (because AS region cannot use its quota while the travel ban is in force), and that has benefitted OC, SA and EU. Because of this OC and SA might exceed their previous expected numbers (so people with borderline high cases just got some good news) whilst EU is still a low number despite more visas from AS.
А почему EU так обидели?
http://britsimonsays.com/vb-for-augus...-released/

Кому интересно, можно почитать коменты под постом саймона (с его участием)
От Азии подкинули ,от Африки уже точно не накинут,Брит сказал это прописано,так что даже то несчастное количество виз уже не спасет,к сожалению
Изменено: Katerinazop - 16.06.2018 15:00:57
27***
Цитата
GCKit18 пишет:
А почему EU так обидели?



И вопрос туда же,как так получилось что большой кейс получился с номером всего около 25000,ни как раньше около 40000?
Короче расстройства одни!
Цитата
abaz malikov пишет:
25540 уже ппц блин шансов мало +2225 надо мне думаю все шансов нету ((((


24551.) Я боюсь, что если накинут 1200, то дверь в мечту настолько близко от меня закроется, что я буду слышать, как штампуются чужие паспорта.
Изменено: GGiungi - 16.06.2018 15:13:44
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
GGiungi,
Не Вы один,мы рядом.
Цитата
Влад Орлов пишет:
Dobrykot привет, а ты как подсчитал что следующий бюллетень будет 0-1200? А может 2К

Привет. Взял из головы, ничего не подсчитывая. Справедливости ради, последние месяцы я в своих расчетах не ошибался. Замедление шага означает сохранение ежемесячного темпа выдачи виз, но теперь эти визы будут погашаться в пользу AP/Ready кейсов и кейсов с поздним зажиганием, чтобы закрыть хвосты. Может будет шаг и 2,000, не исключено, что и 3,000, но полагаю, это маловероятно, им ни к чему большая нагрузка к концу фискального года.
________
На мой взгляд, у лотереи есть пара проблем:
1. 41,600 победителей на EU - это катастрофически много, минус 10% сразу бы исправили ситуацию. Те годы, в которые было больше 40,000 на европейский регион, всегда были неблагополучными, очень многим людям просто не хватало виз. За примерами далеко ходить не надо, навскидку - 2000, 2014, 2015, 2018.
2. Превосходство малых номеров перед большими - это вносит дополнительную нагрузку на консульства в последующие месяцы и сумятицу относительно порядка рассмотрения кейсов. Было бы уместным ввести правило - отправил анкету по окончании месяца, в котором должны были рассмотреть твой кейс - в последний вагон. Представьте, сидите в очереди на прием к врачу на 14:00, на часах 13:30, и тут забегает человек с талоном на 12:00 и требует, чтобы вы его пропустили, он не смог попасть на прием, потому что у него начался понос, например. Но кому какое дело.
Изменено: dobrykot - 16.06.2018 16:31:41
DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 104 След.